WoE 28.01.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Arsin, 28 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hayko

    Hayko Игрок

    Ну.. например, когда саг качается до профа, а еще не докачался и на ГВ он онлайн, его ,конечно же, забирают на ГВ, или не так?)
  2. Восемь

    Восемь Игрок

    Один уже второй раз бегает к нашей патьки мбр. Только он из ДА, а не из Ежей. Видимо еще не докачался.
  3. Legenda

    Legenda Игрок

    Просто, это настолько единичные случае - из-за высокой скорости кача, что я редко замечала сагов, да еще и что-то делающих полезного...
  4. Восемь

    Восемь Игрок

    Этот саг из ДА, например, скрашивал раньше одиночное стояние патьки мбр. Но теперь, когда пришел кросс и хп, теперь гораздо интереснее ^_^
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Это видимо бывшие хаоситы
  6. Legenda

    Legenda Игрок

    да, вот в хаосе припоминаю одного сага...
  7. The Reason

    The Reason Игрок

    Я одну ГВ сагиней бегала))) Причём и билд был декс-вит, и диспел, и ЛП, коврики, СВ... И так радовалась, когда азурой не убили xDD Йех... Ностальгия. До сих пор не определилась, что симпатичней - лямки или рукава)
  8. Sareth

    Sareth Игрок

    Летом ходил сагом на гв, причем хватило и на гв и на пвм скиллы, такие как хд. Ну только диспел 4 был. Но веселее всего было хаймагом, бегал стоункерсил всех)

    Ну а когда пережил первую азуру на профе уже так долго ржал что умер от второй)))
  9. Би4

    Би4 Игрок

    Ты ве4но в своей толпе и на сакре, а если даже и выбегаете как щас показано на скрине, так там для меня было апасно 3 4еловека, это верный, крео и прист. соло против 5 с Верным азурить шансов нет, бегать как хо4у шансов тоже нет под крео, ибо лекс-ад решает. А ты там как собаке пятая нога был. Ну спасибо 4то лексу сбивал, я подольше мозги вам попарил. Ну гратс с последним ударом 4о=)
    Зы: там еще кто-то с яков на скрине, но они увле4ены Лилькой=)
    Я коне4но понимаю ты бог. Но прежде 4ем азурить тебя, желательно с азурить твою сакру. Как-то идиотски азурить виза в Эк по сакре, не зная 4то одето на ней.
    Unquam нравится это.
  10. Terou

    Terou Игрок

    Их типо брали на прошлом гв..Почему не возьмут не следующем?Без всяких там нехваток средств.
  11. logus

    logus Игрок

    В прошлый раз они дефили в 1 гильдию, в самом конце мы ушли на гв1 и их взяли.

    З.Ы Что, кроме мувика от Плов, других не ожидается?
  12. Sareth

    Sareth Игрок

    у Чиба как видно из топика не совсем всё в порядке с учебой, мувик если и будет, то вряд ли скоро
    logus нравится это.
  13. Terou

    Terou Игрок

    Я имел ввиду эту гв..
  14. Armoton

    Armoton Игрок

    Всеже хочу сказать спасибо всем гильдиям за ГВ, для которых оно прошло удачно, или менее удачно...
    Больше Гв, больше боевого опыта, и мн.др
    Самы запоминающийся момент, бегающий ЛК из "Лилий" по всему периметру квадрата имповой от 2 кроссов/lv
  15. Madison

    Madison Игрок

    я еше к вам зайду

    зы спасибо вашим кроссам котрые чантятся ядам так бы я быстрее умирал
    Armoton нравится это.
  16. Armoton

    Armoton Игрок

    Хе хе, кто то чантится, а кто то и нет... Зы, заходи, будем рады ;)
  17. Regent

    Regent Игрок

    проблем с заходом не наблюдалось. Это радует.
    Инет вылетел через 20-30 минут после начала ГВ. Это не радовало.

    В течение этих 20 минут месились с лилями и сентайрами в замке ГВ2. Тупили, из-за толпы у меня видюха с эффектами не выдерживала (а без эффектов голимо), собсно свою игру оцениваю на очень плохо.
    Впрочем было несколько позитивных моментов:
    1) в замке юно, неподалеку от входа, неожидано выпрыгнув из чейза я попытался фулстрипнуть кросса из лилий, как раз проходящего рядом. За долю секунду до клика, по той же самой клетке где был в тот момент кросс, прошелся только что зашедший в замок Анонимус... успешный фулстрип достался ему...
    2) сразу же следом порадовал снайпер из сентайров, начивший меня даблить))))) по 400 )))))) Чесслово, уж лучше бы меня миник вулканил...
    3) следом порадовала кросска из тех же Сентайров (ник dina), давшая соник на 800... (правда по ассмуптии) может она ЕДП не прокачала?
    4) ОЧЕНЬ порадовала Интегра)))) не снесла азурой на 11400 дмг)))
    5) кросска из якудз дала соник на 2,5к... да, это лучше чем кросска из сентайров...
    а вот фрагов к сожалению 0... ну и поф.

    Надеюсь, когда вернусь через 2 недели, ГВ станут намного интереснее.
  18. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Это синка, так что не прокачала =) Правда хз почему соник, лучше бы гримила :rolleyes:. Синки сентайров настолько суровы, что их принимают за кроссок.
  19. Leila

    Leila Игрок

    Regent, попытка намекнуть на то что я не пью едп? Или есть какой то скрытый смысл который я не заметила в твоём высказывании о силе соника без едп? Извини, видно ты попал в тот момент когда оно так неудачно спало прямо перед самым соником, с кем не бывает, все мы люди, даже ваши кроссы судя по мувикам иногда не успевают заново заюзать едп и бьют без него. А так никогда не бью соники без едп, смысла не вижу.
    З.Ы. Первую половину гв вообще жутко висела от лагов
    Би4 нравится это.
  20. Бог

    Бог Игрок

    Ну уже ответили,что они дефили соло+время идёт,чары качаются,шмот выбивается,сыгранность появляется,онлайн растёт и тд и тп
Статус темы:
Закрыта.