WoE 28.01.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Arsin, 28 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Купил себе,помоги товарищу (с)
  2. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Водичка, в химии не сильна :(
  3. >>>Спасибо Ёжикам,не давали скучать в Пронте.
    >>>об высказывании адекватности мемберов СОТВ, деликатно промолчу,ибо подавшись на провокацию, ты не стал ни чем лучше его.
    >>>в любом случае у меня член больше,чем у вас всех!
  4. Бог

    Бог Игрок

    Хорошо что я не читаю общий чат во время гв)
    Слоник Лопа нравится это.
  5. pogo

    pogo Игрок

    Здец, я в шоке. Не буду писать про то какое мы сегодня были говно, написал уже на гильдийном. Жму мув с нашим позором...
    Unquam нравится это.
  6. Amee

    Amee Игрок

    Побыл на первых 30 минутах гв, потом по причине жутких лагов неизвестно кем вызваных вышел. Пристка прикольная, я бил ее ппсами а торк и бич кружили как коршуны, что самое интересное попыток переставить св она не делала, и получила сразу 3 азуры, правда кому ушол фраг для меня сикрет. А воопще изза лагов сложно чтото сказать по поводу гв.

    350 129 330 стучи думаю помогу.
  7. Джев

    Джев Игрок

    помоему они молодцы, но и мы тоже гавно=)))*пошёл читать как ставятся барикады*xDDD
    +100500
    Мяу вместо того, чтоб внедрятся в стратегию ВоЕ2, ушёл играть в карты с друзьями Оо
    ненависть у тебя в крови
    ути какой сладенький
    Вспоминаю, когда слышал в адрес Ежей, что они голожопые нубы, фризятся в межгейте
    1 проф на гв был Оо
    З.ы: правка: был Верный бг, может быть он настолько уныл, что заливает врагов?))
    Unquam нравится это.
  8. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Грац Морхен с замком.
    Ваш сталк, ну в общем благодаря ему у вас замок. Он молодец.
  9. ---SOYER---

    ---SOYER--- Игрок

    Был первые 40 минут далее отрубился инет появился за 4 минуты до конца... было поздно
  10. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    как один из членов гильдии приношу извинения...думаю по этому поводу будут приняты меры
  11. logus

    logus Игрок

    Откуда такое предположение? ))

    Кстати многие "гостоносцы" грешат со сменой брони )
  12. Starlight

    Starlight Игрок

    Это говорит чамп, упавший с гаста + юп (крайне слабых), очень хорошая речь, браво.


    Норм помесились. Всем спасибо.


    Не многие, фир, дейзи, аеронафт02 и ты.
  13. pogo

    pogo Игрок

    WoE 28.01.09
    ШОКЕГВ... Альдебаран + чуток Юно.
    вебфайл
    йаПапка
    фф
    Размер: 73,2 Мб
    Продолжительность: 4:27 мин
    Качество: отличное
    Видео: 800х600@25, х264, 280 кб/с
    Аудио: ACM codec, 127 кбит/с
    Эротика, Охтар, Cursed и 8 другим нравится это.
  14. Integra

    Integra Игрок

    ГВ позитивное.

    Альянс неплохо сработался, уже есть первые результаты.
    Особенно понравилась сегодня работа алийных чемпионов. С ностальгией вспомнила свою гильдию на Асгарде.

    Ну что же, спасибо Ежикам, Омгам и ПЛ за качественный межгейт.
  15. Индеец

    Индеец Игрок

    Вот и пытайся после этого поднять людям настроение.
    В сущности в данный момент играю присткой, одетой в недоэквип снятый с мультов. А свою криворукость за данный класс я никогда и не скрывал.
    Так уж сложилось что времени на игру нет и появляюсь только на гв. Все гв удивлялся, почему же чампы проявляют ко мне повышенное внимание, ведь вроде уже и так ясно, что падаю от дуновения ветра.
    Едва завидя четырех аццких чампов, мой одиночный, полуодетый чар понимает, что убить подобную цель для данных горцев равносильно подвигу, поэтому осознав свою участь он пытается из своей смерти сделать нечто запоминающееся, вижу в итоге я не оставил вас равнодушным, значит это все было не зря. Ради фана играем, раз вам запомнилось, значит фан был.
    С чем вас и поздравляю.
  16. Nemo

    Nemo Игрок

    Да, кстати, сталк у них действительно стоящий.
  17. Starlight

    Starlight Игрок

    По мувику джевел показалось что парадизы не осилили сентайров... печально..
    Пойду спать, надеюсь до завтра этот топик наполнится фекалиями. И мувиками.
    Георлик нравится это.
  18. Би4

    Би4 Игрок

    Понимаешь в 4ем дело. Если бы ты не махал и не пускал смайлы, я бы тебя в жизни не тронул, ибо не с4итаю мишенью Хприста пытающегося пробежать хз куда. Есть другие более важные дела. Вот если бы ты там сразу с 3мя 4ампами после первого СВ поставил второе в соседнюю клетку и на4ал ходить по ним, мы бы тебе ток респект написали. А так я зная, 4то ты единственное 4то сделаешь - это помахаешь флажком, тупо даже не напрягаясь и не бло4а соседние клетки дабы ты не поставил СВ тыркал как нуб именно на твое СВ. 4то было то и написал. Не придумывал же ни4о вроде.
    Так 4то без обид. Обидеть не хотел, сори если так вышло.
    ладно спать пора. Снов всем.
  19. Индеец

    Индеец Игрок

    Обида из-за пикселей? Ну это вы загнули. Никаких обид.
    Криворукость свою я всегда признавал, но прист такая профессия, которая вполне может быть полезна и с такими руками.
    Лишний каст кому то прямому не помешает, лишняя атена по врагу тоже. Так что пользу приношу, надеюсь.
    А если уж помирать, то помирать весело. Как знать, может пока вы отвлекались на меня, успел пройти кто-то более полезный.
    Всем удачи, пойду спать.
  20. Starlight

    Starlight Игрок

    бич, не трожь нупов)

    [​IMG]

    А ты меня не убил! ниразу еще... А я так хотел) спецом под азуру щеку подставлял) и не раз D

    зы это была унылая попытка тебя раскочегарить, no offence
Статус темы:
Закрыта.