WoE 28.01.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Arsin, 28 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    Меня стрипнули, я от безысходности азурил, ибо окружили со всех сторон, тебя выбрал как единственную цель способную умереть с кулака=)
  2. logus

    logus Игрок

    Кстати почему то радиус поражения АД за камнями намного меньше чем перед камнями, интересно это так задумано или баг?
  3. Винсент

    Винсент Игрок

    Не хочю обижать но по моим наблюдениям, ты вообще гост не меняешь.
  4. Бог

    Бог Игрок

    Кстати со входом в игру в этот раз дейтсвительно не было траблов и лагов даже не наблюдалось,вобщем по играл в своё удовольствие наконец.
  5. logus

    logus Игрок

    В межгейте редко ибо если снял значит сразу кафра почему то.
    В дефе всегда друид.
  6. Би4

    Би4 Игрок

    Не у всех все так хорошо было=\
  7. logus

    logus Игрок

    З.Ы Кстати никогда не обижаюсь на конструктивную критику, сам знаю не особо прямые руки, опыта маловато.
  8. Xygo

    Xygo Игрок

    Лагало не так чтобы очень сильно, но почему-то именно в самых важных моментах, что очень жаль, так как во многих ключевых моментах, когда так нужна была азура, был тупо пробел в дамаге=\
    Ах да, совершенно неожиданно оказалось, что самый сильный соник из тех, что мне пришлось почувствовать на своей шкуре у 4фана(вроде он), а самые слабые у всех кросов ПЛов, которые только пытались меня убить(человека 3-4 точно). Один раз даже два кроса из ПЛов одновременно всадили по мне соник, а хп отнялось ровно половина. Я конечно понимаю, что чамп - не лучшая цель для того, чтобы есть едп, но ведь там был не я один...
  9. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Спасибо ПЛ и ОМГам, на мой взгляд сегодня лутше смотрелись ОМГи.Что касаеться Русских.... ребят честно скажу был у вас думал Норм гильдия Но после того как почитал последние 2 топа разочаровался .... Кого вы там из Лилий убивали?) Меня и ЛК=)) не смешите.... написали бы честно убили 2-х человек с лилий=) потомучто нас было в N-раз больше.а так ...... у вас ктото по мне азуру выписал на 500 О_О.Что касается остальных, то Близиться утро с вами весело.Зделайте алик Русские - Близиться Утро я б вообще от вас не вылазил бы с вами весело=)
    PC>судя по концовке на мой взгляд ГВ 2 пороляли чампы и КАРТЫ.
  10. Эротика

    Эротика Игрок

    Вроде ты хотел сказать "покоряли", а как же я? =_=;
  11. Би4

    Би4 Игрок

    Люблю блонди ~_~
    Сама наивность ~_+
    Эротика нравится это.
  12. Пломбир

    Пломбир Игрок

    я в Общем не в частности=))
    Эротика нравится это.
  13. Zubchick

    Zubchick Игрок

    я пытался вас поломать :( но видимо не очень получалось ^_^"
  14. Шорох

    Шорох шорошка

    Спасибо "Русским". Как обычно продемонстрировали нам свой красивый зимний лес. Очень он у вас хороший. Мне безумно нравится. Ничего не меняйте. Вам он так идет^^
  15. Insr

    Insr Игрок

    Всем спасибо за гв.
  16. Armoton

    Armoton Игрок

    Со временем закупяться, у меня в этом нет необходимости ;)
  17. Эротика

    Эротика Игрок

    В свою очередь, люблю всех контактников, кто играет без эффектов.
    (специальное пояснение для тех, кто любит "пошутить" - "контактник" это персонаж использующий восновном навыки вблизи 1-2 клеток, чьи спеллы мисают по св).
    з.ы. в следующий раз наверн буду в воскресенье, всем удачи.
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    Нет, ну одного ты поломал точно))) Слегка))
  19. Водичка

    Водичка Игрок

    бл... Помогите бедному ВоЕ оператору закрыть сессию...

    вобщем пи*дец как надо решить пару задачек, если ктонибудь решится - в личку пожалуйста, или в асю



    Взаимодействуют 5гр Na с 20гр H2O определить какое вищество остается непрореагировавшим и в каком колличестве, определить обьем выделевшегося газа.

    Гидролиз Солей: Na2Co3; FeCl2; K2S; LiNo2; NaPO4; CaCO3; NaCl
    написать в случае протекании гидролиза уравнение гидролиза в ионном и молекулярном виде по всем степеням гидролиза

    p.s. Спасибо Лилиям за фан
  20. Khalitz

    Khalitz Игрок

    Спасибо всем кто заходил, особенно ПЛ за первый заход
Статус темы:
Закрыта.