WoE 28.01.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Arsin, 28 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Так естественно гостов как грязи,если дроп ока огромный их вскрывают пачками.Сколько там ДА уже гостов натягали со 100 эко замка хз.
  2. Марок купите,пинальщики..
  3. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Хп тож фраги :(
  4. Sareth

    Sareth Игрок

    на гв2 порулили бутерброды... Даже вспомнить нечего.

    Смотались к ДА пару раз, с асами даже неплохо жилось, доходил до второго локи, но потом диспел->кафра.
    В остальном вроде что хотели взяли. Не повезло тока с омгами, которые зашли в пронту когда все кроссы брали чумку, и собственно в самой чумке, где не хватило 10-20 секунд.

    ЗЫ всем спасибо за гв, кроме сотвов, самая старая гильдия на сервере, а научить себя вести кое-кого из своих мемберов не смогли =/

    Вложения:

    Hareru, Киссёночек и Dovel нравится это.
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    :D ну бывает, иногда на ГВ хочется показать чака норриса, что такого.
    это Гв я отыграл на 50%. разминочка.
  6. Би4

    Би4 Игрок

    Дело не в убить, а в криворукости приста. Кривее не видел навенр за 5 лет, у других хоть попытки игры были. ну там по св походить, ну мимо поставил или перебло4или пневмой, всяко бывает, а махать флажком и смайлы пускать это уже другое ~_~

    Ps: да мне впринципе поф на треп, просто заявление в приват 4то ты меня убил вшивым Хвизом смешно. ты и под МБР меня никогда в жизни на гв сам не убьешь, даже с брагой! Спорим на многа ккк, мне зени нужны...=)
    Unquam нравится это.
  7. logus

    logus Игрок

    Да на с чет этого мне с вами не особо нравится встречаться на гв, больно быстро сливаете:)
    У остальных как то лудше живется.
  8. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Ну мож ей так нравилось , или она мазохист ...
    Я вон тож к Руским в деф побежал в бантиге и маске и гоблина и кричал :
    " Ну че девченки потанцуем?!)":)
  9. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Посмотри мувик который выкладывал ФаерЭвил в темке про кроссов, там хп когда кросс бьет камень кастует глорю, а затем бьет кросса ту =_=;
    Evening и Unquam нравится это.
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    Своим хвизом неубью, и чо) да и я бы удивился если бы тебя убил хв соло
    ~1 к матк.. без минды
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Sareth, да, замечено такое за Сентайрами и Сотвами
  12. Bodja

    Bodja Игрок



    если вы про себя, и частично про нас), то спс все так и было! :)
    Пасиб всем за ГВ. Союза у нас нет ни с кем.

    P.S. после того, как блок прошел чамп - я ушел лечить нервы ;)
  13. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Пример в студию с никами. Думаю, при адекватности примера будут приняты соответсвующие меры.
  14. Винсент

    Винсент Игрок

    Гв понравилось, хотя сильно тупил и лагал. Ещё запомнился момент, когда одновремено азурнули вдруг друга, Би4 и я, к удивлению выжил, видно пожелел на меня синьку.
    Би4 нравится это.
  15. logus

    logus Игрок

    Мувики будут?
  16. Эротика

    Эротика Игрок

    Кстати про смайлы, если поход до импа не удался и тебя задисплелилли, ты оказался без фп и тя фуллстрипнули, потом задигризили, то пуская смайлы как ни странно из кучи фрагов выбирут именно тебя, собстно чем я и пользуюсь (1 раз за это гв). :)
  17. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Всё ГВ меня донимал провайдер - были постоянные дисконнекты, но в игру всегда заходило с первого раза, и до гв и во время гв, за что спасибо Иксу.
    Отлично пофанились, спасибо всем с кем пересекались, в особенности СОТВам, во второй раз уже получилось украсть у них имп при нахождении большей части их гильдии в импруме. Также спасибо гильдии (значок напоминающий колесико, хз как называется) за хороший фан в бри3 :)
  18. ayahaska

    ayahaska Игрок

    а мне запомнился конвейр чампов сентайров с фрилдорами у левой стенки 3 баррикады. пока 1-2 сабсорбишь 3 заазурит
    Георлик нравится это.
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    Zubchick и Самасиасса, вы были моими любимцами на ГВ 2.0... Особенно Самасиасса - не люблю, когда среди "своих" кто-то зелёный появляется)

    Видимо, моя игра крео закончилась двумя ГВ.
  20. iOta

    iOta Игрок

    Гв нормальное хорошо помясились,на последние минут 10 камней на ганбу нехватило))Подходы Плов к барикадам сопровождались слайд шоу^_^
    Всем спасибо за Гв!
    Эротика нравится это.
Статус темы:
Закрыта.