WoE 28.01.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Arsin, 28 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FoOl

    FoOl Игрок

    lol Вы>яки>опять вы=\ не заганяйся
  2. logus

    logus Игрок

    Крео скорей всего в госте...
  3. Zubchick

    Zubchick Игрок

    блин, омги отличные ребята, особенно их профы! раза три залили мне фул сп :D Так держать %)
  4. Эротика

    Эротика Игрок

    Всем спасибо за гв от хв-ки, стоявшей за самым левым камнем (в дефе) на гв 2.0; привет всем, кого вытаскивала из хидинга и не давала погримить =_=; Отдельное спасибо за статус рековери и то, что на этом гв редко станило (по сравнению с прошлыми походами на гв 2.0). Отдельное спасибо тем,кто убивал меня после диспелла, дигриза и фуллстрипа, еслиб не вы, очень бы мучалась :) Ну вродь всё, а...отдельный привет моей маме, если ты сейчас это читаешь, купи мне расход на след гв, на этом потратила двухнедельный запасик :)
    Мастер нравится это.
  5. Бог

    Бог Игрок

    тогда научите переключать)
  6. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок


    дадада... стандарт
  7. logus

    logus Игрок

    Я в Лилиях состою:)
    Каюсь сам бывает не успеваю гост менять и кустах стою чем пользуетцо постоянно бич:(
  8. Arsin

    Arsin Игрок

    БД, видимо гильдия не способно убить некого. Разок вынесли русских (что само по себе стыдно - всего разок) после чего непонятно почему втыкнули, пропуская вперед пару ежей. Ну, думал, сейчас хоть подефим нормально, после того, как блок прошел чамп - я ушел лечить нервы. ну его нафиг
  9. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    у него гост ему марк не над)
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ понравилось. Дефили.
    p.s. довольно вкусный фраг:)
    [​IMG]
  11. Би4

    Би4 Игрок

    Madison, мне не дают сп, а если и дают, то отнимая его, ибо привы4ка есть поты на автомате после азуры. Я его прощу только когда кон4аются поты именно в самом замесе и нет времени на кафру лететь. Прост или недоел или не тот шмот был одет. Буду исправляться=)

    Ваще тру ГВ вышло по полу4ению позитива и смеха.
    Ну первое 4то запомнилось это когда верного закурсили, я думаю ну крута 4о, щас убью, сп побольше сделал, 4тоб наверняка, азурю... сматрю стоит, потом увидел 4то лонг мейса на него не хватает, после захода к Да забыл сменить Тт.

    ну и спасибо Хпристке с Лилий, ник какойто с двух слов вроде, Звезда какаято там... это ваще умора, ве4но флажками перед смертью махает, завидя 4емпов наших ставит СВ за пол экрана или ваще за стеной, куда оббегать еще хз сколько=)
    Убил момент как она ставит СВ и махает флажком типа слабаГ, рядом с ней 3 4емпа, я, Торкемада и Ами. ну ами сбивает св ей, а она такая наивная стояла думала его или переставить или еще 4ота я хз, ну св спадает там сразу пневма и 3 азуры в бедную кривору4ку. Было забавно xD. Ну и так она все Гв и играла, махала флажком и умирала=)

    Зы: Полторы пати отморов - уже норм ГВ xD. Жаль 4то времена пика силы прошли Тт.
    Ну имеем то, 4то имеем...
  12. Armoton

    Armoton Игрок

    Спасибо "Близиться Утро" и "Лилиям", приятно было попинать ;)
    Совы молодцы, добавить нечего !!! Грац вам !!!
  13. attorney

    attorney Игрок

    всем спс за ГВ
    бегал клоуном - жутко понравилось))
    нассчёт фишки, что стрипают только когда ты без фп - эт верно подмечено
    в общем было весело)
    до следующего ГВ)
    З.Ы. надеюсь кого-нить да и поломал))
  14. Starlight

    Starlight Игрок

    Вы имеете двух чемпов, ты кривой, торк крутой, я теперь буду ссать кипятком как только его увижу
  15. logus

    logus Игрок

    Больше всего понравилось, когда к омгам заскочил в их деф и мя било хз скок ихних кроссов, так и не убили, прошел мимо них, при этом сьев 400 мастел.
  16. Zubchick

    Zubchick Игрок

    ололоо, тупей фразы вообще не слышал)) это не подмечено, это механика xD
    Avaddon нравится это.
  17. Би4

    Би4 Игрок

    Да первый серв на котором гостов как грязи. Больше всего парит таких 4аров убивать, подкидыватся нада или находится рядом с нужными профами с ги, благо все сыграны, хоть писать каждый раз не нужно 4то делать им....
    Зы: ФаерЭвил, а ты к своей кривоте еще и Тролль и 4о, яж не ору об этом xD
  18. attorney

    attorney Игрок

    я про попытки стрипа)
    жаль что ты тугой и не понял :(
    Shiki-sama нравится это.
  19. reason

    reason Игрок

    А в чем понт убить 1хп тремя чампами?
  20. Zubchick

    Zubchick Игрок

    и правда жаль) ведь когда на тебе фп, тебя не пытаюся стрипать... или всетаки пытаются? xD Не умеешь писать ясно, зачем начинать? :)
Статус темы:
Закрыта.