1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу адекватную ГВ гильдию

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Дуся, 9 мар 2008.

  1. Дуся

    Дуся Игрок

    Я данса Бешенный Катёнок 74/47, онлайн постоянный ищу, локи чаос в наличии, сервис прокачан до 10, ищу адекватную гв гильдию, в которой есть нормальный бард с локами и чаос.
    Просьба если вы онлайн в ро писать мне вприват или написать имя Гильд мастера и его время нахождения в ро...
    Огромное спасибо скрины моих данных я выложила в топике

    Вложения:

  2. Freeman

    Freeman Игрок

    единственная гильдия которая ставит локи на гв ето Ёжики=), правда они не горят желанием видеть тебя у себя в составе
  3. Дуся

    Дуся Игрок

    Жду ги ваших предложений где барды всегда онлайн у них есть локи чаос и т.д
  4. kathrinesg, золотце, дорогая, ненаглядная дансе 72 ур на локи делать ну вообще нечего. Я правда на ГВ FreePO ни разу не был, но не думаю что тут они напоминают "Войну Новичков"
  5. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    катенько,ты бы лучше пристку пристраивала чем дансу)
    Дуся нравится это.
  6. Дуся

    Дуся Игрок

    Анютка присти устроена уже, я в той ги вместе с Куросаки/lvСпасибо огромное Анютка за заботу
  7. Osc

    Osc Игрок

    Как ты собираешься быть в двух "адекватных ГВ гильдиях" двумя довольно ключевыми в ГВ плане персонажами? Логика? Женская, вестимо..
  8. Дуся

    Дуся Игрок

    во первых та ги в которой моя присти в ей 4 человека тока, она не гв ги а алхимов...
    во вторых пока муж не приедет а он приедет с командировки через 3 месяца, я присткой играть буду редко только тогда когда гму нужно будет варить зелье
  9. 20 cm

    20 cm Игрок

    тема давно тут но скажу меня обрабовали 5 родного лака и 6 родных стр. ну аги и вит это твои дела...
  10. Holy

    Holy Игрок

    Здрям, если ищешь дружную ГВ Гильдию, то могу предложить Angels of Night...
    А для ГВ у меня во втором окне бард с локи и хаос, так что если что пиши на ники: Holy_Sniper, Angel of Night или Змееед... Удачьки