ГВ 25.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем вертел я их обоих, 25 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    я же писал выше что не один из Роз там.
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Свет, бросай это дело - БД качается)
  3. Svet

    Svet Игрок

    А я чо не качаюсь чтоли? xD
    nEk0La нравится это.
  4. Би4

    Би4 Игрок

    Достойные тролли встретились, тссс шпана, берем уроки мастерства ~_~
  5. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ставлю 30кк на БД
  6. ManowaR

    ManowaR Игрок

    БД круче, намного...
  7. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну Свету надо же на ком-то тренироваться... Планка высока, но я верю.
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Мы потеряли Ринни, но я думаю, что после смерти Ежей мы сможем вернуть её =(
  9. Svet

    Svet Игрок

    Набежало то, на сегодня спекталь окончен, разговор ушёл совсем в сторону и прижать БД каким-либо фактом не выйдет. Это вам не рояль=\
  10. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Как омги запарывали чаров так и запарывают.

    Балабольство. То что санлайв в госте известно всем. Про гм ежей ты вообще не в курсе, остальные не играют. Берлиоза и акса давненько не видно. Ты угадал 1 из 4, чтож и это в кое то веки достижение для пл.

    Факт тот что ежи с плами на этом гв не пересекались, и то как пл гонят в этом топике на ежей, указывает на то какие говномемберы имеются в пл. Говногильдия одним словом.
  11. Svet

    Svet Игрок

    Я говорил про ежей по состоянию на 05-10-08, а не про текущих ежей. Если бы ты внимательно прочитал мой пост, то узрел бы что разговор шёл о встрече ежей с хеллиосами, а не с ПЛ.
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Так нагните нас уже, если мы являем собой фекалий, а то тут все такие хорошие, только вращаются всё время.
  13. Бог

    Бог Игрок

    до фекалий как то не особо хочется дотрагиваться
    xKLONx и logus нравится это.
  14. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    В отличии от пл, ежи не меряются кто кого нагнет и кто как вращается. Возможно вашей гильдии\гму в целом, или тебе лично важно кого то нагнуть, вероятно из-за недостатка некоторых вещей в реале.

    У ежей есть понятие цель и фан на гв, покорить всё и вся и потом засрать весь форум в приоритетах ежей не включается. В отличии от пл.
  15. Нерварин

    Нерварин Игрок

    Говно закончилось на самом интресном.
    Unquam нравится это.
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    Все цели выполнены?))
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    Читаю вас и вспоминается анекдот:
    Парк, два филателиста на лавке рассматривают марки, сзади подходит молодой человек и начинает рассматривать их вместе с ними, час смотрит, два смотрит, после чего один из филателистов задает вопрс:
    -Молодой человек, вы тоже филателист?
    -Нет, я педераст, но мне тоже интересно.
    Восемь нравится это.
  18. Starlight

    Starlight Игрок

    Что правда то правда, я люблю подзапороть чаров, вкачав нное количество вит и стр.
  19. Lundis

    Lundis Игрок

    что на гв было? У меня походу время играть уже не скоро появится... теперь только ночью форумы поглядывать смогу)
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    На ГВ был тотальный дисконнект.
Статус темы:
Закрыта.