ГВ 25.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем вертел я их обоих, 25 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svet

    Svet Игрок

    БД а твоя гильдия чего добилась? Ты до сих пор ходишь на гв в ежах, и при этом пытаешься кому-то что-то доказать. А если ежи на гв были говном, у тебя всегда есть отмазка - я из РОЗ. Хотя роз как таковых на сервере нет. (Они не ходят на гв => не играют на сервере).
  2. Клавиатурное быдло опять меряется пинусами?
    Angelus нравится это.
  3. Бог

    Бог Игрок

    Моя гильдия в большом составе ходила на фриро пати)

    В игровом плане перед ней не каких задачь кроме удобства общения не стояло.Даже набора не было.
    Да я досих пор хожу в Ежах и не сбежал как многие когда настали для них трудные времена.
  4. The Reason

    The Reason Игрок

    Упустила этот момент из виду.
    Тогда данная дискуссия вообще лишена смысла.
  5. Svet

    Svet Игрок

    Т.е. ты признаёшь что розы на сервере ничего добиться не смогли и ты влился в ежей?
  6. Бог

    Бог Игрок

    Ты не в теме.

    Svet я же говорю гильдия была создана для общения друзей из реала,свою задачу она выполнила на все 100%. В Ежи,как ходил так и хожу на гв.
  7. Svet

    Svet Игрок

    Поверь мне, Хеллиос и Экзайл тоже выполнили свои задачи на 100%, и сейчас мы играем в гильдии где есть и приятное общение и хороший коллектив на гв.
  8. Бог

    Бог Игрок

    Если задача была умереть то да на 100%
  9. Би4

    Би4 Игрок

    Да ты фартовый!
  10. Svet

    Svet Игрок

    Умерли розы, т.к. ты играешь на гв в другой гильдии, а мы всё ещё вместе.
  11. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Я бы посоветовал БД почитать Аристотеля, как основателя формальной логики
    Avaddon и Восемь нравится это.
  12. Бог

    Бог Игрок

    Ты как читаешь?) писал же Розы не гв гильдия у нас изначально была договорённость,что на гв ходим куда хотим.
    Ну в Ежах,есть тоже люди из Роз,тогда мы тоже вмести)

    PHOENIX наверно занятное чтиво,но пожалуй я пасс)
  13. Svet

    Svet Игрок

    Так розы всегда были не гв гильдией? мне кажется ты пытаешься меня обмануть. Розы очень даже гв гильдия, просто развалились и умерли.
  14. Бог

    Бог Игрок

    Розы не разу не выходили на гв.Ты глянь лвл там даже рекола нету.
  15. Svet

    Svet Игрок

    Т.е. розы развалились недойдя до фриро? Или ты сбежал от гильдии с другого сервера?
  16. Бог

    Бог Игрок

    Розы сюда и не переходили,отдельные люди играли.

    сбежал не то слово,там я уже до фриро месяца 3 не играл,шмот весь продал что бы сгонять в москов сити на буквенное пати)
  17. Svet

    Svet Игрок

    Ну и кто ты после этого? как раз когда у ежей был трудный период бросил их xD
  18. Бог

    Бог Игрок

    кого бросил? Ты о чём то своём вобще пишешь.
  19. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Няфт, может, ты вернешься?
  20. Svet

    Svet Игрок

    Криво прочёл, согласен. Но факт остаётся фактом, мы играем вместе, а ты один и в ежах =Ъ
Статус темы:
Закрыта.