ГВ 25.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем вертел я их обоих, 25 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Глицину?
  2. Integra

    Integra Игрок

    ГВ закончилось на самом интересном.
    Нам незачет, фанеры получат плетей.

    For Hostis. У вас была неделя найти меня и кинуть али. Так что обижайтесь сами на себя, а Саерин не трогайте, с нее взятки гладки.
    Finsternis нравится это.
  3. Svet

    Svet Игрок

    у поциента разыгралась выборочная амнезия. Печально. Витаминов больше кушай чтоли.
  4. Бог

    Бог Игрок

    да и Ежам их тоже не помешало. И у ежей хватило сил выжить,а экзайлов уже нету.

    Svet давай назови кто у Ежей сейчас в гостах.

    The Reason и ты давай говори у кого госты щас.

    А то круто рассадник гостов,а их то пару штук.
  5. Би4

    Би4 Игрок

    ЛОоооооооооооЛ
    [LP]Fan, если это ты на фотке и воспринял мой пост всерьез - мне тебя искренне жаль.
    Спасибо, я 4уть не абасцался со смеха xDDDD
  6. Twista

    Twista Игрок

    БД, ну их в баню. =\
  7. Svet

    Svet Игрок

    На момент существования хеллиоса - гм ежей, санлайв, хв а-х-е, хз купил ли тогда джев гост или ещё нет. Играл бы чампом - назвал бы точнее. Можно у Дача уточнить список. Мб ещё крео биос Берлиоз.
  8. Starlight

    Starlight Игрок

    джев не в ежах
  9. The Reason

    The Reason Игрок

    БД, какая мне разница, кто в Ежах на данный момент гостоюзер?) Достаточно того, что во времена Экзайла Ежеёлки объяснялись фразами из раздела "не успел переодеть госта" =)

    Но мне нравится, что при упоминании Экзайла/Хеллиоса начинается холивар)
  10. Бог

    Бог Игрок

    Svet ты бы ещё вспомнил что было 2 года назад.


    The Reason да плевать мне на экзайлов,которые оказывается хэллиос.Холивар исключительно из за того что пургу какую то на Ежей гоните.
    Забыл переодеть гост писал тогда 1 человек.
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    Который вы сами и разжигаете, хотя не стоите ровным счетом ничего, даже простого упоминания.
    Shiki-sama нравится это.
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    Ещё один в копилку)
  13. Svet

    Svet Игрок

    Нет ты погоди, ты вспомниаешь об Экзайле-Хеллиосе запросто, а вот вспонить о ежах того пероида нельзя? xDD
  14. Георлик

    Георлик Игрок

    Пустило в игру 8)
  15. Бог

    Бог Игрок

    вобще не я про экзайлов поднял разговор,а вы.Мне они не запомнились,что бы поднимать про них тему.

    ты сказал что у Ежей дофига гостов,то есть про сейчас.Если про старые временя надо было писать в прошедшем времени.
  16. iOta

    iOta Игрок

    Не дали поиграться(((
  17. Svet

    Svet Игрок

    Твоя амнезия сильно прогрессирует, ты забываешь что читал 5 минут назад
    Хеллиос травмировали тебя и ФЭ?? Может вам обратиться к специалисту, поговорить об этом, а не брызгать слюной по форуму раз в неделю.
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    Нет, тут уже не глицин нужен...

    Про Экзайлов как раз беседу завёл именно ты.
    Я лишь определила временной отрезок, с которым сравниваю - "со времён Экзайла" = "с того времени, как Экзайл существовал".
  19. Бог

    Бог Игрок

    Svet вобщем ты назвал 3 госта,по такой логике плы щас рассадник гостов ещё тот.

    Хэллиос меня не травмировал он как то слишком быстро скончался.Вобще смешно читать понты от старых мемберов гильдии которая ничего не добилась.
  20. Starlight

    Starlight Игрок

    Когда образовался хеллиос меня не было в ро, все что я мог это судить по мувикам и рассказам друзей и знакомых.
    Но эксайлов я видел. Запомнился маг в зеленой шляпке, падающий от гримтуса и злой креатор. Не более) Помнится в то время у меня был очень плохой коннект.
Статус темы:
Закрыта.