ГВ 25.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем вертел я их обоих, 25 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sareth

    Sareth Игрок

    FireEvil, если вы не набираете новых людей и живете только с помощью открытых пяти окон на гв, мне вас жаль
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    Приятно, что тебя так задело упоминание об Экзайле.
  3. Satana

    Satana Игрок

    Гв для меня ни о чем

    ХЗ у кого как . невозможно зайти, скрин приложил. Очень жаль.

    Вложения:

  4. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    5 минут зайти не мог, 5 мин ударить не мог, т.к. лагал, 5 мин никово не было, а потом был сервер даун. АБИДНО!
  5. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Увы, ваш зерго улей пока больше:D
  6. Бог

    Бог Игрок

    да в мувиках свои сливы не показывают,так что можешь не подгонять нарезку избранного.


    The Reason в смысле задело,я видел то их 2 раза.
  7. ---SOYER---

    ---SOYER--- Игрок

    Онлайн был пока что рекордный (40) Жаль не удалось нормально повоевать...Спасибо утру за фан-они достойные соперники..
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    Ой, БД, ну если хоть начинаешь гнать, так гони правдоподобно, окей? А то твои сказки с фактами не сходятся.
  9. Madison

    Madison Игрок

    а были в худшей? о_О
  10. Svet

    Svet Игрок

    Мои мувики отлично показывают как рассадник гостов сливался от 1ой слаженной пати(ежи vs Хеллиос), и чтобы ты не говорил, нарезок там нет - я не имею привычки разрезать эпизоды боя.
  11. Восемь

    Восемь Игрок

    Грац гильдию Serapion с замком!
  12. И это не помешало им(эксайлам) повертеть ежей в межгейте.
  13. Би4

    Би4 Игрок

    Зна4ит так!
    Прошу, нет даже не прошу, а ТРЕБУЮ!!! возместить мне моральный и материальный урон нанесенный сервером в виду того, 4то когда я впервые в жизни за все время на этом сервере зашел даже во время ГВ с ПЕРВОГО РАЗА!!! и отправился в Московию закупится синькой. Так вот..... покупаю я понимаешь синьку, кидаю ее торгом на пол, а 4емпом подбираю... и тут бабах ДИСКОНЕКТ !!!
    Весь тот пазитивный настрой 4то накопился с момента быстрого захода в игру и придвкушением ГВ - РАЗРУШЕН!!!
    ПСИХИКА ПОВРЕЖДЕНА !!!
    Восемь, Kakarotto, Stlik и 7 другим нравится это.
  14. Поржал.
  15. Sareth

    Sareth Игрок

    Madison, мм что в худшей?) стать лучше можно даже находясь в лучшей же половине)
  16. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Что-то не нравиться, вали.
    Би4 нравится это.
  17. Starlight

    Starlight Игрок

    Второе ГВ насмарку..
  18. Бог

    Бог Игрок

    Рассадник гостов это не про ежей к сожелению.Кто вобще такие хэллиусы я что то не помню О_о

    The Reason по факту,умира от экзайлов 1 раз,да и вобще не помню больше ничего о них.
  19. Эротика

    Эротика Игрок

    Вообщем всем удачи и споки, буду на гв в среду, былоб не плохо еслиб гв откатили =_=;
  20. Starlight

    Starlight Игрок

    Если откатывать то либо сразу два, либо ни одного.
Статус темы:
Закрыта.