ГВ 25.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем вертел я их обоих, 25 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    Кста превед кросу из ежей с чантом яда. Ник не запомнил, черно серый какой-то xD
  2. Solarise

    Solarise Игрок

    :T_T::T_T::T_T:
    я не помню, когда я в последний раз играла без лагов... Как я тебе завидую...

    П.С. Давай 5к, интересно какая следующая картинка:cool:
  3. Бог

    Бог Игрок

    достаточно того что я не вижу экзайлов на гв,что бы понять какие они были слабаки.
  4. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Не для общего форума это... А так Лильки - унылое говно и скажи спасибо своему гму. Сия.
  5. GreenGreen

    GreenGreen Игрок

    Лагов вроде не было. ТОлько комп иногда притормаживал из-за недостатка оперативы.
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    А теперь открываем ГВ-топ и начинаем перечислять слабаков, которые теперь на ГВ не появляются. Или и тут будешь тренировать язык и выслуживаться перед ПЛ хейтерами?)
  7. Шорох

    Шорох шорошка

    Как ты тонко похвастался знанием русского языка х_Х
  8. Khalitz

    Khalitz Игрок

    испугался что вылетел я один, обрадовался что упал и весь сервер
    большое спасибо ПЛ, когда они заходили у меня почти не лагало, после заходов остальных следовал слайдшоу с результами их заходов
  9. Бог

    Бог Игрок

    Остальные были нормальные у них есть история,а экзайлы никто пару гв побегали,путного не сделали ничего.Не какждый вспомнит то что такая гильдия была.
  10. GreenGreen

    GreenGreen Игрок

    Зашли они под танки и гг.
    Кто в курсе, когда сервак поднимут?
  11. 20 cm

    20 cm Игрок

    эх... пустило на минуту, и опять выкинуло.
    Очень радуют метки к этой теме)
  12. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ГВ бред... дискон бред... играю ради ГВ и то не всегда оно бывает. печально (
    Восемь нравится это.
  13. Мухамор

    Мухамор Игрок

    ммм. Лиза я думаю ето не надо было так выносить.
    Лилии сами начали бить, мы такого не терпим и караем тех кто подымает на нас руку.
    п.с удачи доигрывать гв если врубят его мы по мвп:)
  14. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Спасибо ДА за деф, Ли и сейнтарам за межгейт, замечательное ГВ.
    XxMilleRDeNxX, Nemo, ДВУУСКА и 3 другим нравится это.
  15. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    хах походу я проКлят - 1ый раз за недели 3-4 пришел на гв и через 5-10 мин ложится серв оО
  16. Георлик

    Георлик Игрок

    Война форумная грядёт к нам, чую я. Сервер упавший лежит не вставая. Сильны мановения Тёмной Стороны. Скрепить сердце своё должен ты.
    [​IMG]
    Восемь, Mikkele, Граф Ка и ещё 1-му нравится это.
  17. Бог

    Бог Игрок

    хоть гв отлючено
  18. Sareth

    Sareth Игрок

    Даже не знаю, кто такие экзайлы. Завистникам пора смириться, что ежи изменились в лучшую сторону
  19. Svet

    Svet Игрок

    Могу мувик подкинуть про Экзайл и Ежей, а то сказки БД как-то неубедительны.
  20. Starlight

    Starlight Игрок

    Никто не менялся, как падают хп со спирали запоротого лк так и падают.
Статус темы:
Закрыта.