ГВ 25.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем вертел я их обоих, 25 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    ГВ кончилось неожиданно. Еще один повод со стороны флюродросов сказать "зажрались, он никому ничего не должен" ;)

    Свет, не трогай Роз. Гильдия была создана на моторе как гильдия друзей, и до сих пор функционирует независимо от серверов, ГВ и т.д. т.п. Если бы я в Питере жил и с ними бухал, кто знает, может быть и не ушел на другой проект, а так же тихо мирно варился на буквах.
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Хз причем тут вообще реал, на гв есть конкретные цели и задачи, а именно слив противников и обладание замком, или прикольный межгейт. А разговоры про какой-то там фан и т.д. это уже от безысходности и осознания собственной слабости, по крайней мере с такой реакцией как у некоторыйх ежей так точно. Если у вас цель просто фан, тогда чего обижаться на вполне очевидные вещи и писать такие гневные посты? х)
    Что касается говновыливания тоже бы поспорил, просто повода давно нету, но если вспомнить весну-начало лета 2008...


    Дооо? И что же вы сливались тогда от ниочемных ПЛов? х)
    Кстати, напомни пожалуйста когда это там "ежи ласкашили все что движется"? Когда на сервере был онлайн 100? х)
  3. Starlight

    Starlight Игрок

    Незнаю кого карали ежи, но по мувикам было видно превосходство ДП.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Когда-то давно они карали лилий и еще кого-то х)
    Хз, сколько не балаболили там про багоюз и т.д., а вот доказательств до сих пор почему-то так и не предоставили...
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    Наверное это было настолько давно, что мало кто помнит.
    Вспоминаю свое первое ГВ) здесь.
    60 человек ежей отбиваются от 30 лилий и кого то еще... но замок таки слит и разлотереен)
  6. Пломбир

    Пломбир Игрок

    я вообще не понимаю при чем тут ежи в давние времена ?). разговор про последние гв а не про то что когда то в том году , кто то кого то гнул....Имхо равным ежам не было в Апреле- мае.Потом появились гильдии которые за счет прямых рук и сыграности с начало уровняли ,а потом и вышли вперед по гв. Но все равно врятли кто то будет отрицать что ежи и щас могут пощикотать нервы проктически любой гильдии. Да много Людей Ушло из Ежей даже Очень много.И не с Ухода скифа все началось.. (ну да Это Другая история и не для Этого Форума). респект Аньке Она смогла собрать Остатки гильдии когда Из нее ушло минимум человек 10 постоянного Онлайна.
    насчет гостов . Железнолобый и Акс как правило Гост Брали у меня Скиф помоему Аксу давал иногда гильдийский но это было давольно редко. Железнолобый мой Лутший Друг И поэтому когда меня не было в Онлайне Он Носил Мой гост.вот вам 3 госта у ежей если это можно так назвать .......
    просто Доступ к гостам имели многие в ежах костяк это точно. Но могу сказать Одно Их ни когда не было больше 5 штук точно.
    Да не скрою меня в ежах держали не которые Люди в основном Скиф Которому я Обязан пожалуйвсем что у меня на данный момент есть . ЕЖИ меня пригрели Обули и я считаю сполна (за время пробывания в Этой гильдии) отплатим Им.Надеюсь у Ани получиться вывести Гильдию на прежний курс удачи в этом не легком деле...............
  7. The Reason

    The Reason Игрок

    Это ж надо было так всё переврать))) Вы меня шокируете)
  8. Svet

    Svet Игрок

    Очень улыбнул рассказ о том, что деревья сливали нас. М.б. кто линк на мувик подкинет?
    P.S. Я достаточно хорошо знаю роз xD
  9. Tesla

    Tesla Игрок

    А как же гостег Сефирота?:)
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    привет апельсинам и тебе в особенности)
    как вы там?) мы скучаем)
  11. Пломбир

    Пломбир Игрок

    а причем тут сеф у него гильдийный гост я же сказал их небыло больше 5 штук я ушел значит - 1 гост. 4 госта в гильдии точно у сефа,07, и фрима...
    ну покрайней мере я так думаю
  12. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я когда-то 2 ГВ отбегал в ежовом госте :)
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Убийство Вальки рефлектом было признано нечестным только на ФриРО, на всех (!) оффах её спокойно убивают этим методом. Не все гильдии могли вывести на МвП толпу (чтобы танковать) и не все имели госты, чтобы защититься от ЭК, поэтому Скифф лоббировал свои интересы, а не Fair Play.
  14. Пломбир

    Пломбир Игрок

    может быть но скиф в этом отношении был принципиальным.Да и если честно приятно выделяться из толпы.да и убивать ее адами и целой пати в 100 раз интересней. Я помню когда ее все таки убили в первые на этом сервере было столько позитива.......
  15. Avaddon

    Avaddon Игрок

    я лучше от греха подальше сотру чо тут написал
  16. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Не поверишь...но разговор про валю МВП.
  17. Avaddon

    Avaddon Игрок

    :confused: *спрятался под одеяло от стыда*
  18. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    чтоб уж совсем не высовавался из под одеяла... в яках есть снуп, который валит ее соло)
  19. Madison

    Madison Игрок

    ну вот и вы без доказательств не обвиняйте ежей в чем то/pif
  20. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Кстати, забавное наблюдение.

    Когда я перешел в ПЛ, то некоторые голожопые неуды на каче начали обвинять меня в дюпе/ботоводстве, видя, что на мне одета алиса/пасана и т.д.)
    Когда я был в Ежах и ДА, такого в помине не было ))
Статус темы:
Закрыта.