ГВ 25.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем вертел я их обоих, 25 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Граф Ка

    Граф Ка Игрок

    На гв в гости к ДА зашли гильдии:
    Paradise Lost, Hedgehogs, Omg^^, Lilium Ater, Якудза.
    Кто-то заходил чаще, кто-то реже, но, как итог, судя по топику и дефу, дальше у всех наступил "Полный Аристотель".
    Было приятно вас всех увидеть. Но "Аристотель" пришёл не вовремя.
    ЗЫ Вы не смогли реализовать свои планы, мы не смогли помешать вам их реализовать, ну, просто - "Аристотель"!
  2. Бог

    Бог Игрок

    Блин смотрю на обладателей замков и плачу) И это говорят что замков не надо уменьшать.Такая остановка по середине гв очень хорошо показывает обстановку на сервере.
    Что мы имеем:
    Fadhgridh-Serapion,лотерейщик
    Yesnelph-NoobsGeneration,лотерейщик
    Mersetzdeitz-Angel_Sanctuary,лотерейщики
    Shadow-Русские,ну ещё ладно туда сюда у них хоть онлайн был норм
    замок гв2-Яки,по сути тоже лотерейщики сейчас,так как онлайн 11 человек.
  3. Madison

    Madison Игрок

    если бы гв не оборвалось под конец совсем другая ситуация была
    а лоторейки будут всегда
  4. Бог

    Бог Игрок

    да топы бы сели и всё(даже притом соперничать и не надо,так как замков как раз всем хватит).Лотерейки будут всегда,но ёпт 5 штук не многовато ли.
  5. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Многовато D
  6. Джев

    Джев Игрок

    По мувикам 07 и так понятно что он в госте, остальное вас е*ать не должно.
    Пока Скифф не начал забивать на ро, Ежи ебошили всё что движется. Конкуренцию на тот момент составляли онли Яки (непомню что на тот момент было с Хаосами, мб и они тоже), остальные курили в сторонке. До слияния Плов с Хеллиосом, Плы были ниочём, Хеллиос(тот же Экзайл) был ещё слаб. И вот произошёл переворот. Когда от безвыходности Громф и Ко нашли приют в Плах, тогда уже общими усилиями что то начало получаться. Сейчас слышу такой бред, будто в то время вы из себя что то представляли??? нука Маша скажи, когда это Экзайл ебошил? или может Хеллиос ебошил?? 1-1.5 минипати бегала в межгейте, чтоб не скучать во время гв, а получить хоть какой то фан и немного попиарить гильдию. Кто же всё таки нагинался? Хаос? Яки? а может али шт+лилии+ангелы??? Можно пролистать старые мувики и посмотреть

    ошибкой Скифа было то, что перед уходом он раздал госты, а не оставил наследство в гильдию для дальнейшего использования, и то что небыла передана гильдия в надёжные руки для продолжения крестового похода. Теперь пожинаем плоды, что госты гуляют х*й его знает где, гильдию ни кто не может вытащить на планку серьёздного соперника, фарм серьёздных мвп закончился. О чём вообще может идти речь?
    +50кк
    Aeronaft07 и Pilad-2 нравится это.
  7. Бог

    Бог Игрок

    Ну по сути всё верно написал,за исключением того что Гмство не было передано в надёжные руки.То что Ежи ещё живы надо сказать спасибо Ани,так как она единственная кто вобще согласился попробовать,если бы не она щас бы вобще не было Ежей.
    Freeman нравится это.
  8. FoOl

    FoOl Игрок

    Поржал xDDDDD
    Сморю мувик Света когда были еше Эксилайсы до Хелиоса, как в плторы калеки они вас сливают)
    ЗЫ Тогда когда были Эксайлы Якудза была очень маленькая(=
    ЗЫЫ Имено эти гильдии которые ты назвал все время гнулись xDD
    ЗЫЫЫ Фарм серьезных МВП? DDDDDDDDDDDDDDDDD Это вальку закидывать 40 минут адом, а еси чо бижать и плакатся в асю иксу "там рефлектом бьют валю" соб соб про лабу и бельза молчу(=
    ЗЫЫЫЫ Можеш неотвечать на этот пост, я знаю что все свидется точто ПЛ говно:)
    ЗЫЫЫЫЫ А да можеш вспомнить как вы проходили наш дэф в баране когда мы токо вышли на гв:):)
  9. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Хелиос насколько я помню тогда даже от Иггдрасилей сливался...
    Но это всё было давно, а воевать надо сейчас.
    Восемь нравится это.
  10. Бог

    Бог Игрок

    лично ходил 1 раз убивать валю с Ежами,как раз в давние времена,не понимаю о каких ты 40 минутах говоришь,вальнули очень быстро.

    Просто у ПЛов принято самому себя хвалить и рассказывать о своей же крутости) Вот и экзайлы заразились)
  11. Джев

    Джев Игрок

    Ну согласись, Ежи были брошены на произвол судьбы, хоть и не хочется винить в этом Скифа, ведь он многое сделал для гильдии, и как видишь идентичного Скифа не бывает, но как я и сказал, начало этому положил он. А сейчас все пытаются осквернить былое
    Дачхаунд нравится это.
  12. FoOl

    FoOl Игрок

    Нет от вас сливались, ПЛ(= Забыл? два 100 эко замка?(=
    ЗЫ Нащет того что эксайлы сливались от игдитраселей ты наверно пошутил(=
  13. Джев

    Джев Игрок

    Ежи - единственная гильдия, которая убивали валю НЕ рефлектом, и сколько Скифф боролся за то, чтоб убивали её честно (когда Икс объявил, что убивание мвп рефлектом будет караться баном)
  14. Terou

    Terou Игрок

    ололо.
    По сабжу ежи е*ошили но очень давно, когда еще и экзайлов не было.
  15. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Два замка ПЛов были слиты позже, а слив Хелиоса точно был отражён в мувиках, но мне сейчас лень в старом ГВ видео копаться.
    p.s. Просьба не коверкать название гильдии Иггдрасиль.
  16. Бог

    Бог Игрок

    Ну уход ГМа всегда серъёзный удар по гильдии.А то что заменить его сложно это понятно,как ГМ он был на высоком уровни.
    Вобще Скифу имхо надо было немного пораньше уйти,а то он уже активно гильдой не занимался,а ГМыть продолжал за это время Ежи и потеряли позиции.но в те времена когда он активно играл,Ежи были на голову выше всех,даже не особо играть было интересно)
  17. FoOl

    FoOl Игрок

    Да ладно?оО А помойму просто ваш крео обосрался, стырить валю не смог и вот Скиф пошел плакатся соб соб
    Вперед с песней!

    Уху, и как мне говорили что ихние могущество пропало када на гв вышли ДП, но тут я неселен сам этого незастал=\
  18. Бог

    Бог Игрок

    а помойму кто то очень любит баги юзать
  19. FoOl

    FoOl Игрок

    Именно в тот момент небыло сказано, что бить валю рефлектом нельзя=\
  20. Бог

    Бог Игрок

    а типа когда сказали вы перестали)
Статус темы:
Закрыта.