Ответы на вопросы по Синам

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем UndeadDragon, 25 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    месы рулят)
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Фак...тупанул) ну по ним уже необходим хит, как ты его будещь добивать-это твои проблемы-мумки, фриони, дексовый бил, едп соники...
  3. Винсент

    Винсент Игрок

    Гладиусы под расу/элемент наше всё. Яд в одине? Смешно.
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    сэдрик, вопщем хзря ты на сине связался с ножами, чесслово. задача сина на 5х рейтах - дойти до кросса.
  5. Nimnad

    Nimnad Игрок

    "Задача сина на 5х рейтах" Выбить инфиль и заслотить!:cool:
    hethfield нравится это.
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    это задача МЕ =)
  7. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Я Н Е Н А В И Ж У К А ТА Р Ы ! ! !
    сколько можно повторятьа... и крос мне тоже ненужен.
    В одине просто кач в пати как останавливатель мобов я там яд и не собирался тестить.
    Просто хочу посмотреть на что способен дагерсин.. кстати я его уже не так прокачал. поэтому скорее всего удалю и сделаю заново...
    Но скорее всего мне станет лень и я прокачаю виза до хв. ( благо что брат мастер в этом вопросе )
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    удали ро и выйди в окно. надеюсь ты не облажаешься хоть в этом вопросе.
    Mr Эго, Twista, el_pico и ещё 1-му нравится это.
  9. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Я просто прокачал лак пожертвовав сином для пары эксперементов. До 67ого еще одлного довести дело двух часов.
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    дагерщик с лаком? критовый дагерщик?! - не рулит однозначно. крит и дабл-атака - две вещи несовместны.
  11. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Я это уже выяснил. Просто хотел проверить работает ли крит с даблом, потом спомнил что крит не работает со скилами а дабл атак это скил..
    Спам крит-дабл-дабл-крит и т д красив, но порезка статов в жертву лак мне непонравилась =(
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    нынче на криты рулит ванберк. лак качать не в моде.
  13. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Сэдрик скоро Вована уделает.
  14. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Вряд ли,до ВованСа ему еще далеко))
  15. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    совсем-совсем?... разве это будет ущербно? разница то все равно наверно будет видна с лаком и без?...
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    разница будет. ванберк - не панацея.
  17. Качни сина, аги-стр-декс, вкачай ему обе руки, одень 2 даггера и иди с миром.
    Когда увидишь унылые даблы по 300, вспомни заточку, гидры, эффект айс пики, нужный элемент, эдп, и поймешь что даблом можно выбить неплохой дамаг.
    Нет не совсем, качай лак.
  18. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    я просто для ознакомления спросил )) меня критовики сины не совсем радуют,если честно,от чегото
  19. Dark Templer

    Dark Templer Игрок

    Зачем качать лак..чуш*
    Если можно купить марионетку с ванбергом и очки с ним же...крит будет..и без лаака...а за место лака всунуть полезный стат какой нипуть)
  20. Стелмария

    Стелмария Игрок

    Сейчас активно занимаюсь поиском билда для будущей кроски (ПВМ, МВП), в процессе был откопан билд с сильно заниженной интой (вплоть до 1). И теперь собственно вопрос: если я раскошелюсь на Earth Deleter, это чудо будет жизнеспособно?
Статус темы:
Закрыта.