Ответы на вопросы по Синам

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем UndeadDragon, 25 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xtigerx

    xtigerx Игрок

    анхоликом гримить побольше демага всекается чуток чем инфом по визкам и сониками
    да и наточить труда не составит
  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я уже 100 раз говорил, что использовать на визок, что бы не качать сага и не висеть в нескольких окнах.
    Кому надо, тот найдет мои посты.
    Без комментариев. Кому надо, тот поржет.
  3. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Я облегчу мучения >_> поиска постов с ответом...

    Внимание!
    Подсказка: [​IMG]
  4. xtigerx

    xtigerx Игрок

    ага.я вот например ржу с 90% того что по синам темам написано.бугага.;) йа в оф:th_imdead:
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Иди, анхолик тебе в путь.
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Анхолик просто тупо элемент тени дает, фигня какая то..
    ну как вариант 3 слота любой элементальный катар, лучше огненный из за молчанки, ну +курс стрела, +2 гидры, 1 св...161 % дамага против 150% инфиля, чем не вариант...правда, суммарный дамаг не думаю что перебьет, 105 атаки против 140 все же...извращенец я , ога)
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Да этот парень сначала наверное побил инфилем с ядом или нейтралом, а потом анхоликом /gg
    Боюсь, что я не шучу.
  8. el_pico

    el_pico Заблокирован

    у меня такой вопрос, с какого уровня можно начинать качаться в лабе сином на 1-2 уровнях какой минимальный шмот необходим чтобы выживать там
  9. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    В лабу 3 можно зайти с 95 лвл. На 1-2 нужен ПВП шмот. На худой конец Инфель не слотовый +4. Бить гримом хай визок.
  10. Крушилка что он спросил, что ты ответил.

    el_pico, с 65+, лучше иметь фли 230+, выживать можно с любым шмотом, руки нужны. Из пушки инфиль нужен, и любой элементальный катар, оптимальный инверс скер, на магов.
    el_pico и Крушилка нравится это.
  11. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Пошел я спать. Отредактировал оба сообщения.
  12. На сина не лезет Инверс Скер
    От своего же имени посоветовал тогда погримить Ремуверов огненым катаром. Будет хоть какой-то кач и Карво часто падает - можно денюжек поднять ;), ну и заодно присмотреться к обстановке в лабах 1-2:bingo:
    el_pico нравится это.
  13. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    el_pico а я бы посоветовала начать с рахель-данжа =) а потом перебираться в лабу..
    А так постами выше уже все написали =)
    el_pico нравится это.
  14. Рахель - тоже хороший данж :)
  15. AnT

    AnT Игрок

    лениво занимаца археологией поэтому: андет ты чем гримиш/гримил кросов в лабе? и скока у тебя дексы
  16. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    подскажите ножи для ядовитого дагерсина .
    Сейчас в лапах 2 гримточа. хочу набрать фли для одина. Но может есть лучше чтонить?
  17. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    За него отвечу: на визок почти не нужно дексы...а гримить можно чем угодно. инфиль +св/инфиль/катар магазинный (с чантом все это) -перечисленно порядке ухудшения.
    +керс стрела...+мут стрела можно переодевать, если совсем спать охота :)
  18. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ядовитый дагерсин в одине? только ядом там не чанться, умоляю.
  19. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    все отжигаешь ;)
  20. AnT

    AnT Игрок

    правда мой вапрос был про буиение кросов кросом а не кросом визок :-D
    по поводу ножей для дагер сина лучше 2 гримтусов будут гладиус с зипер бирами и шило :-Вно гладиусы теряют актуальность при переходе на кроса... :(
Статус темы:
Закрыта.