Ответы на вопросы по Синам

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем UndeadDragon, 25 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    И, замечу, Танатос карта.
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    я не сказал, что только пика дает такой эффект
    *здесь смайлик бе бе бе*
  3. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Хм...странно то что с 30 дексы в лабе на мотре небыло миссов по визкам (ну если только не мумки).
    Планку в перфект хит понизили с изменением лабы.
    Но опять же...имея 30 декс щас будет миссать по МСам блодиком.
    Во вторых имея 30 дексы будете миссать в одине по мобам (выходом будет только ванберг).
    Декс на сине должен быть в районе 50+ имхо.
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Не вижу решительно ничего странного. Я уже говорил, что хватит и 1 декс.
  5. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Есть не только понятия аги у моба. а его фли и планка перфект хита по нему.
    На сколько я помню у визок он был 168. И раньше бы ты на мотре миссал по ним только так.
  6. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Не знаю, не на 1 сервере по ним не мисал. Интересно как то, 168 хит на визку.
  7. Вот такой вопрос: если в лабе использовать Immaterial Arrow, то будет ли переноситься гост элемент на грим?
  8. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Нет, не будет.
  9. Bloody Vamp

    Bloody Vamp Игрок

    тока статусы
  10. FatalMan

    FatalMan Игрок

    UndeadDragon - значит твой кач был в более поздней лабе. Если, как ты говоришь, качалсо и играл в лабе на мотре, то по форуму мотра можно было найти множество топиков и тем о ток какой хит нужен на визок. Чуть более года назад с увереностью могу сказать, 30 дексы у сина был бы в мисс по визкам.
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Фаталыч-да, я еще то время застал, сейчас если верить додлеру на визку нужно
    Perfect Hit 117
    А у сина бездексового на 95 104 дексы, это даже без каста.
    На 99: 108 хита, то есть (я даже каст не считаю) это нужно аж целых 10 дексы
    на 99м...с кастом декса вообще не нужна...
    Так что вопрос дексы-это вопрос более риторический в моем понимании, типа "быстрее до лабы", так как в лабе 99 стр 99 аги...жесть конечно, но это забавна, и дамаг не тот уже...
  12. FatalMan

    FatalMan Игрок

    ну о чем я и говорил.
    вот только без дексовому сину в одине будет не весело)
  13. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Какой нафиг Один? Нормальные сины соло качаются, или вы и синов свд делаете уже?)
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Да ну этот один, я лично так качался: взял профу, потом скелворкеры..левелов 10, благо и карта хорошая...
    потом если есть помощь: до 85 можно на крокодилах, пасанах, ну это навскидку, главное, 95...а так: я манал Один...
  15. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Ребят, не забывайтесь. Не все же люди играющие синами умеют играть ими на должном уровне. Многие и в один ходят и попокачем на анубах сидят)
    Или тут топик "О правильных синах НЕ ходящих в пати в один и тд")
  16. ща у меня син 94 ур. Еще половинка лвла и пойду в лабу. Может вы какой катар посоветуете, есть практически все. И какой катар на кого по лучше будет?
    Может я и нуб...
  17. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Вопросы странные пошли.
    Я посоветую инфиль с танатосом на мсов, только боюсь о нем тебе придеться забыть.
    А так - инфиль с гидрой\св, и если хочется бить мсов - роар.
    Да ходите хоть в тор синами, мне то что)
  18. Спасибо.
    Предполагал, что так будет.
    А вот на визок елементальный... но какой?
  19. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    на визок тот же инфиль. просто с чантом земли.

    а вообще - есть БАЗА. там написано КАКИМ элементом по этому мобу наибольший дамаг.
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    на визок пофиг, какой чант, у нее гост элемент.
    просто земля самый халявный чант.
    например, инфиль+св, или обычный даже инфиль, я раньше так и качался, ущербным не чувствовал себя чего то...
Статус темы:
Закрыта.