Hocus Pocus

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем *__*, 24 янв 2009.

  1. Так я про это и говорю.
  2. Джев

    Джев Игрок

    вам же объяснили почему сделали такое количество гемов
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Джев, ты что, разве пара сотен лишних мвп в неделю на сервере кому нибудь навредит?)

    По теме - имхо с нашими рейтами 5 гемов нормальная цена на абру
  4. Fedya

    Fedya Игрок

    Но хилл! Как не нормальная то!! Когда из 2 к жёлтых гемов 2-3МВП дак это по 3 гема! Уважаемый икс посмотрите на афене скрипт абиса и абры! И сделайте нам такой же! сугубо моё мнение
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Нет, вы не понимаете просто...
    Говорить про то, что
    и тут же :
    То если следовать вашей логике: официальная работа скила: 4 или 2?
    вы сами себе противоречите.
    Логика в том, что увеличили кол-во гемов для абры, для наших рейтов-это и есть баланс, или тут какие-то проблемы?
    не хотите абрить-не абрите, вроде никто не заставляет.
    а про хайрейты - умиляют такие посты, там и сбр 1кк, дальше продолжать полет мысли?
    Хотите халявы-идите на хайрейты, потом вам надоест, и будете ныть снова тут...
  6. Dianna

    Dianna Игрок

    Вот ты и вышел неудом, не следил за постами11, это раз, не понял сути11 это два, приводился пример что за 70часов была 1раз валя, пр опрочих не оговаривалось, но за техже 70часов мы в одине убили 6штук, былобьы больше но конкуренция...:mad:
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Мне очень нравится. Те, кто ссылается на рейты, и что количество расхода на абру нужно увеличить именно из-за них, тактично умалчивает об остальном расходе. А как же рейты-то?
    Односторонний у вас какой-то баланс получается, ага.

    Ну, тогда из игры необходимо будет убрать бранчи, они тоже вызывают халявных мобов.

    Кто считает, что необходимость в обмене гемов отпадает, ошибаются. На венде действительно редко бывает более 2к гемов, и эти гемы часто раскупают профессоры на ГВ. Т.ч. если возникает желание поабрить, гемы идут именно менять. Не так давно, выбирая рандомно время, смотрел пять раз желтые гемы на венде — увидел их один раз, 8 штук по 5к каждый.
    Сидеть днями и ночами и караулить вендинг, думаю, никто не будет.
    Вы можете предложить автоскупку, но за две ночи скупки сдают ~300 гемов, чего сейчас хватает на 75 попыток.

    Это тоже весело. Там даже 200 гемов в час-то не получается.


    Написано так, ради поддержания беседы. Сомневаюсь, что обсуждение на что-то существенно повлияет.
    Tozuka и Just 4 Fun нравится это.
  8. Вы запутались, я не в чем себе не противоречил. Вот ваше сообщение на пост Just 4 Fun'а в котором он вам рассказывает как работал абисс раньше и как работает сейчас. Дальше, вы пишите, видимо, опять не понимая в чем соль.
    Я возражаю, и говорю что раньше количество катализаторов требуемых на скилл (2 гема) было не халявой а официальной работой скилла "абра". Следующее сообщение от Madison'а, тоже видимо не внимательно читавшего, предыдущие посты и просто повторившим слова других игроков
    С чем я собственно и соглашаюсь. Mr Эго, в следующий раз читайте внимательнее посты игроков, чтобы не возникало непоняток)
  9. Бог

    Бог Игрок

    5 гемов конечно жестоко,но фиксить абру давно уже надо было.
  10. Садистка

    Садистка Игрок

    уже 5, скоро скажет кто-то что 8...потом будет 15 ппц =)))
    Стасу лишь бы флудануть..
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Да , реально я запутался в нелогичной логике...
    соль в том, что увеличили кол-во гемов, но это всем не нравиться, ога, халявку прикрыли)

    а причем тут другой расход?
    мы про абру говорим, баланс для абры соответственно.
    А я про халявных мобов обмолвился? или из бранчей уже стали мвп вылазить? изначально речь завели про то, что мол абру пофиксили, гемов стало много на нее, мол, из мвп дроп может не окупиться...бла бла бла, ну не абрите, кто ж вас заставляет то?
    МНЕ логика фо фана ясна, то , что 4 гема сейчас против 2 тогда.
    А у вас то 2, то 4, выражайтесь яснее.
    что они и сделала, и я считаю, успешно и правильно.
  12. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Администрация разрушила мою мечту о прокачке фаокусника. :T_T:
    В любоей данж с таким огромным расходом гемов ходить накладно, остаётся бить порингов поближе к Пронте. :mad:
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ололо. А причем тут тогда рейты?
    Если, ссылаясь на рейты, повышать количество расхода для абры, необходимо, ссылаясь на те же рейты, повышать количество расхода для других скиллов.

    МВП — уже не мобы?
    Из бранча может вылезти какой-нибудь ноксиус, время респа которого тоже ограничено и за которого тоже есть конкуренция, может быть выбита карта, экономика может быть непоправимо подорвана.

    Спор заканчиваю. Толку от него ровно 0, это было заметно уже по первой странице.
  14. Джев

    Джев Игрок

    +100500. Лезит каждый второй со своими тараканами в тему, не понимающий о чём идёт речь
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    МВП мобы-необычные мобы.
    Вообщем, у вас логика такая, что если пофиксили абру-то давайте фиксить все.
    Давайте для сплешера сделаем не 1 гем-а 2, а на диспел тоже в 3 раза.
    как же, гемов то ай ай ай сколько уходит...
    у меня в кафре 3к их лежит, мне не жалко.

    Тема про абру повторяю, причем тут другие скилы вообще?
    Из бранча тоже может вылезти
    1120,Ghostring,71428
    1582,Deviling,71428
    1096,Angeling,71428
    Как впрочем и из поринг боксов.
    Тоже экономика в дауне.
    А из абры только мвп и вылазят вообщем то...
    А я то тут причем? я же не Х.
  16. Glk

    Glk Игрок

    Корень зла в данной проблеме не рейты, а меняющий гемы нпц.
  17. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

  18. Madison

    Madison Игрок

    ВАЙП и будем все равны!
  19. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Вайп - удел слабых! (с) Х *кажется*
  20. Madison

    Madison Игрок

    чиорт но тогда не будет нытья на форуме! точнее буит но на другую тему :)