Hocus Pocus

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем *__*, 24 янв 2009.

  1. Вы слышите звон, но не знаете откуда он. Дуэт уже починили, ранее его использование каралось баном.
    Мне одному кажется, что 4 Fun и Just 4 Fun разные люди?)
  2. Джев

    Джев Игрок

    С помощью абра-сагов можно осуществлять дюпы, можно убить цены на тамилки. Такие петы как девиручи и смоки всегда будут пользоваться спросом. Можно убить цену на петов в 10, а то и 20 раз
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    На сколько я понял - разные люди.

    Вообще по теме - меня радует, что подняли цену до 5 гемов.

    Ибо кучи почти халявных мвп не есть хорошо.
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    А как обьяснить абру над мороком с дансой на автотрейде, с абисом?
    Причем это было совсем недавно, от силы пару недель.
    Возможно, что то и было изменено, но никто не знает об этом.
    скрины отсылали, надеюсь, дело закончилось справедливым решением.
  5. Fedya

    Fedya Игрок

    Да он работал не правильно должен есть 1 гем не ел ниодного! Теперь же он ест 3 гема в абисе и 4 без него и это всё от того что на серве рейт х3! почему то на хай рейте где х 1000 он не просит 1000 гемов он юзаеться вапще без гемов!
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Необходимость в обмене как таковая отсутствует ввиду обильного количества имеющихся катализаторов у пользователей, которые они получили в результате эвентов с гильдиями, или прокачек.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На хайрейте отсутствует необходимость в фарминге MVP ввиду абсолютно иных целей подобной игры.
  8. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Да, ни разу не абрил. Поэтому из этой темы узнал достаточно много интересного для себя. Да и абрить с целью вызова мвп явно не буду, даже если и вызову, убить все равно не кем.

    Все же снижать требования абры имхо неразумно. Окупается и уже хорошо, нигде ведь не написано что любой скилл должен быть уберполезным.

    Если люди разные и я перепутал, то извиняюсь перед обоими.
  9. И что в этом такого на данный момент? Скилл сейчас работает правильно, если человек хочет поабрить в одиночестве ему проще поставить одного чара на @at, чтобы не путаться в окнах, ничего противозаконного в этом нет. А если скрины были сделаны до исправления работы дуэта, то безусловно за это должно было быть наказание.
  10. Fedya

    Fedya Игрок

    Мвахахаахх!!!! Короче спор ни о чём ладно не на хай берём мид рейт! х100!!!! Там тоже абрят но там она тоже не стоит 100 гемов за абру! бред повышать стоимость! шанс что у тебя окупяться гемы меньше 5%! ибо сначало должен вылезти достойный МВП потом ты должен его убить и из него должно выпасть что то стоящее!!! БРЕДД!
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Чем понятия "х100" и "лоурейт" могут быть совместимы друг с другом?
  12. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Феденька, иди к почкам.©
  13. Just 4 Fun

    Just 4 Fun Игрок

    я пишу по собственному опыту, за раз никогда не удавалось купить с венда больше 2к гемов, мне всегда проще было обменять у нпц.

    почему тебе так кажется?

    ну да, как думаешь я много заработал потратив 8к (по 1,8к~) гемов на 2 мвп? пару ори элу и ягоду.

    з.ы. вообще меня эта тема не сильно интересует, т.к. вряд ли я еще буду этим заниматься, просто считаю несправедливым что кто-то абрил без гемов в 5 сагов, а кто-то должен теперь так тратиться на гемы.
  14. sonye

    sonye Заблокирован

    А что тебе мешает абрить?
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    На дансе не написано, что это не юзание бага, поэтому и спрашиваю.
    И если они не юзат баги, то почему при приближении сразу дружно начинают афкать? ставить чаты, мол, я афк и прочее.
    И почему чары, бьющие вызванное мвп, находятся вне гильдии всегда, хотя через час они всегда возвращаются в гильдию, из которой они вышли, совпадение?
    Если ты честен, что скрывать то?
  16. Dianna

    Dianna Игрок

    Ну ладно я подведу итог про окупаемость, арена 1час 4к гемов...
    Тайминг 2гоблинов занял 7,6к гемов притом только 1 попытка удачная.... Ну думаю за 100к его купят на полчасика побегать? Даже еслиб таймились алиски\девики\зелькао но неокупилосьбы....
    Ну а теперь по поводу мвп... ну абрили и что? никто не мешает абрить и остальным... делов...
    Тепер ьсчитаем 12к х 1к =12кк за 1девика и чуток фана на арене ) Интересн осколько сагов на сервере может себе позволить пофанить? темболе что фановых людей единцы, абру сложно встретить....
    Ну а теперь про абру мвп, те кто не абрил успокойтесь, был конкурс пока люди заабрили 4мвп брага\хв\хп убили 7... но не стояли и не зевали...
    Вывод будет небудет мне пофигу.... если вернут некотрые смогут и пофанить и мвп повызывать...


    Кстати сажка в стилбоде смотриться прикольно )))
  17. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Ну не всегда же должно с мвп падать что то стоящее.

    Если не ошибаюсь гемы можно получить путем разбиения Gemstone, которые можно выкопать на раскопках. Этим самым можно снизить стоимость абры.

    Интересную мне тему.
  18. Fedya

    Fedya Игрок

    Дак ты то чо тут тогда вобще обсуждаешь?
  19. Джев

    Джев Игрок

    если незнаешь, не лезь в тему
  20. Оба человека зарегистрированы на форуме, обоих видел в игре в разных гильдиях. Хотя может быть я не прав.

    Вы так и не ответили когда вы это видели. Вообще о таких наблюдениях надо сообщать администратору.