Hocus Pocus

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем *__*, 24 янв 2009.

  1. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    для тех, кто использует абру как тамилку это явно станет проблемой -_-
  2. Just 4 Fun

    Just 4 Fun Игрок

    1)т.е. Вы считаете справедливым, что многие использовали эту связку до обновления эмулятора (т.е. абрили без гемов вообще, при том что максимальное наказание было за это бан на 2-3 дня), а остальные теперь должны тратить в 2 раза больше гемов?

    2)какое отношение рейты имеют к кол-ву камней?

    абра так же может убить, украсть зени, и превратить моба в поринга.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    т.е. Вы считаете справедливым, что из-за этого вводить исправление больше не нужно?

    Чем выше рейт на выпадение предметов, тем чаще предметы выпадают с монстров при их убийстве.
  4. Fedya

    Fedya Игрок

    Хм... Чот на всех сервах где был везде абрили и именно с дуэтом!!!
    Хмммм... Есть рейты и повыше а то что топ МВП дак кто запрещает им то абрить!
    ППЦ короче надо граффити подкинуть идею тоже ввести такой же фикс
  5. Fedya

    Fedya Игрок

    Икс кому надо будет они на любом рейте набьют! А так это безсмысленое обсуждение почему на других сервах не вводят такой фикс? М.б потому что в КОРЕЕ так же на офе?
  6. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Сколько зени абра может украсть? Убить может не только абра, но и вызванный ей мвп. Был смоки, станет поринг, убытков то это не причинит.
  7. Фикс работы дуэта, вполне достаточное решение проблемы, а увеличение стоимости скилла - перебор.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А что для Вас есть смысл?
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    О каком "фиксе работы дуэта" в данном случае идёт речь?
  10. О том, что изначально скилл (Into the Abyss) работал неправильно, позволял "абрить" без катализаторов.
  11. Джев

    Джев Игрок

    ну если уже так грубо взять........
    1) выключить работу скилла into the abbis (всё равно нигде не использует никто, кроме как на абре)
    2) сделать работу Абры с использованием 4-6 гемов (они окупаются как нех делать, на тех же тамилках)
    3) этот пункт может быть и не обязателен, но всё же: понизить шанс выпадения "????"
  12. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Дуэт тут вообще не в тему и фиксить его не надо.

    Абра сейчас стоит кажется 3 гема за раз(ошибаюсь?) и народ, привыкший к халяве, плачет. Хотя по идее тамилками и мвп дропом абра должна окупаться, пусть не в 100500 раз, но все же хоть как то.

    З.Ы. Джаст, сколько у тебя там денег то лежало на счету что аж не умещалось? И ты еще говоришь о слишком дорогой абре?:)
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Умение работает в данный момент правильно, и оно использует 1 катализатор(точнее, использовало, до изменения количества катализаторов), вместо 0, однако с ситуацией с Yellow Gemstone в нашем Игровом Мире, к сожалению, это не меняет положение дел.
  14. Мафик

    Мафик Игрок

    Надо ваще скилл изменить ФОкус покуса чтоб спервого раза сразу вопросики *????* и ты сам выбераеш какого мвп хочеш , тру была бы *замечтался*
  15. Джев

    Джев Игрок

    просто народ кроме как вызвать мвп больше незнают ему применение (другие способы наживы и т.д.)

    з.ы: А что мне будет если я с двух абра-сагов положу сервер?
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я думаю стоит предоставить пользователям кнопку приобретения привилегий повелевания всей тварью в нашей вселенной, и это решит наш вопрос раз и навсегда.
  17. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Не секрет, что скилом Hocus Pocus злоупотребляют только ради МВП, все остальные его проявления, вроде тайминга, меньшее зло .
    Возможно ли отключение вызова МВП вообще с помощью Hocus Pocus?
  18. *__*

    *__* Игрок

    А положишь ли?
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вероятно, примерно то же, что и в Советской России.
    Сервер положит обоих абра-сагов.
  20. Just 4 Fun

    Just 4 Fun Игрок

    я абрил до обновления эмулятора без абиса (влом было качать дуэт), и по собственным ощущениям могу сказать что никакого дисбаланса этот скил не вносит (могу предположить что в граффити считают так же)

    я считаю не совсем честным использование хилера для востановления сп потраченного на абру (но имхо он вообще не должен существовать на лоу-рейте),

    причем тут рейт, когда в пайоне есть нпц меняющий синие гемы на любые?

    по твоим постам подозреваю что ты никогда не абрил, это так?

    убивает абра "подопытного" моба, зени стилятся в зависимости от лвла моба. все это я написал к тому, что при выпадения скила "????" шанс превратить моба в мвп не так и велик, а данный скил выпадает не очень часто.


    да в большинстве случаев гемы окупались, но помимо гемов на это занятие тратится прилично времени.

    я никогда не абрил с целью заработать, благо для этого есть много других способов. я занимался этим чисто по фану.

    когда я последний раз пробывал абрить, абра стоила 4 гема, в итоге за 8к гемов я вызвал 2 мвп (допеля и снейк лорда) после этого желание абрить отпало)

    з.ы. по поводу денег, именно что лежало, уважаемый X меня в данном вопросе ингнорирует.