1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Orlean~s Glove(1)

Тема в разделе "Редкие ценности, 500kk+", создана пользователем Duo, 24 янв 2009.

  1. Duo

    Duo Игрок

    400 кк заманчиво обдумываю
  2. Duo

    Duo Игрок

    И вообще все такие евреи прям таки собрались а сами с венда лут по 20кк толкают. Если появятся желающие купить за 500кк то продам если нет оставлю себе , как честно нажитый рар не дюпнутый и.т.д.
  3. Xena

    Xena Игрок

    Сони ты прям защитник угнетенных,за этот рар дают 200кк,по твоей собстенной логике он столько и стоит.
    Так что не надо тут(с)
  4. Torrin

    Torrin Игрок

    За него дают столько, чтобы его купить, пока дали 400, автор темы дал старт 500, далее ситуации 2, либо 500 будет моменталкой или почти моменталкой, если будут торги, либо он оставляет её себе. Тем более что орлеанка достаточно полезная штука, а еще лучше когда она не одна :Р На правах апа.
  5. Dianna

    Dianna Игрок

    АП автору, цены были реально завышены по нам всем известному событию, но пока есть люди у которых ещё остался нечестный заработок и возможно они приобретут хотя уже сомнительно...
  6. Xena

    Xena Игрок

    +1 К посту Дианы.В том и дело что покупали перчатки за 500кк,в основном,а может и все,зенями дюпнутыми и цены хотите вы или нет будут падать ибо Икс выводит грязные зени из игры и как мы видим успешно
  7. sonye

    sonye Заблокирован

    я тоже не сразу продал... и тоже было много бредовых предложений...
  8. AlexElf

    AlexElf Игрок

    смешно аж, на венде айс пики уже по 500кк продают а вы за перчатку 400 просите, а то и 500:D
  9. GOLDBERG

    GOLDBERG Игрок

    Как продашь за 500+ отпишись) Интересно на реакцию икса)
  10. Duo

    Duo Игрок

    А как он может отреагировать ))) забанить , не думаю .
  11. AlexElf

    AlexElf Игрок

    глова-то продана или нет? а то мне интересно даже)
  12. Duo

    Duo Игрок

    Нет и наверно не будет , оставлю себе а вось еще выпадет ) будет че ХВ одеть вместо зеромов в гловах.