МСК

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Лакк, 22 янв 2009.

  1. Mashka

    Mashka Игрок

    Если ошибка, то конечно, НО...ошибка ли это? Потом от какого понятия Вы отталкиваетесь, чтобы ватербол кикиморы на нашем сервере считать ошибкой? А может на руссоффе ошибка? Очень неразумно ставить в пример другой сервер, как основополагающий и непререкаемо-верный. Тем более офф ))))) где ботов в несколько раз больше, чем игроков, где не стоит даже баффи с хилероми и не пахнет ключницей, а Пронтера забита мерчами ботоводов и кидалами на реал. А рейты даже с премом еле дотягивают до единицы, а официальная информация по рейтам немного лжива.
    Этот сервер достоин того, чтобы ставить его в пример и выставлять как "правильноработающий", а может это там все неправильно и через жопу (простите) и устроен рай для ботоводов? Офф не показатель, каждый сервер настроен так, как считает правильным его администрация.

    Вывод:
    Причинно-следственная связь у Вас явно нарушена в данном топике.

    p.s. мне нравится наша кикимора и отсутствие грязи оффа (на правах флуда).
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Лаггейм - сомнительный эталон механики.
  3. Парень, ты забыл сказать о том, что проклятые бабки и кикиморы - жуткие читеры.... Им ведь не надо стоять в воде, чтобы кинуть ватерболл...(на правах шутки)

    Сходил, глянул.... Да, кидают чаще чем хотелось бы, но.....
    Во первых: их каст прекрасно сбивается
    Во вторых: не можешь ходить один - ходи с пристом. Это априори...
    В третих: надень рыбу, выпей колд резист и забудь про их ватерболл
    Ну и наконец в четвёртых: если не можешь выполнить пункт№3, то пытайся убить их как можно быстрее - ведь ватер просчитывается не весь сразу, а каждый заряд отдельно(успеешь убить до того как весь ватер вошёл - будешь жить).
  4. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    ОФФом признаю только корейский сервак, любой другой для меня оффом не является (тем более лаггейм), зайдите туда посмотрите как там, проведите тесты... отпишитесь, предоставте скрины/видио.
    И потом подумаем как должно быть, а как нет.
  5. muff

    muff Игрок

    Baba-Yaga (VAVAYAGA) Mob ID# 1882
    Monster Skills
    Teleportation [Lv1] Water Ball [Lv2] Multi-stage Attack [Lv 1]

    ммм кое в чем автор прав, у кикиморы, к слову, 3 вотербол - это всего 8 шариков, там явно влетает поболее
  6. Regent

    Regent Игрок

    да наша московия кардинально отличается от официальной, по той причине что она бралась не из афины, а вписывалась вручную Иксом когда 12 эпизода еще не было нигде, а только у нас. И с тех пор не меняли, а за это время произошло много изменений и фиксов, как в спаунинге так и по скиллам.
    но я не в восторге он "иностранной" московии. Они щуки убрали с первого поля и первого данжа Волков и Спор и заменили их... МАНТИСАМИ!!!!! В РУССКИХ ЛЕСАХ!!! Они больные!!! Для них балансировка карты важнее того факта, что мантисы в россии не водятся!!
    и попорингов еще добавили... хотя и тех и тех в достатке на множестве прочих локаций.
    слава богу хоть бигфутов с карамелями оставили. Но все равно... бяки(((
  7. Вот вам и вопрос баланса и стиля, что важнее, соблюсти баланс или общую идею....

    Вообще поддерживаю иногда мобы селятся крайне не...эстетично.
  8. Maxwell

    Maxwell Игрок

    *на правах стёба* Что-то прыгающие мухоморы в русских лесах я тоже не припомню.. )

    А вообще на все вопли вида "ааа убивают жуткие мобы страшно сложно ужс", я могу всегда ответить только - "если вам сложно качаться на этой локации - не качайтесь на этой локации, качайтесь на более другой".
  9. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Автор уверен, что удары бесконечны? В 10 лвле ватер болла, дай Бог памяти, 20+ ударов.
  10. Нужно от Икса дождаться инфы, каким они лвл бьют сейчас и каким должны...подругому думаю хрен поймешь.
  11. 25 или около того , если я не ошибаюсь.
    Лвл скила(максимальный)вроде бы 5.Лень искать точную инфу хХ
  12. FsT

    FsT Игрок

    Кого то еще волнует сей факт?
  13. ====================================
    Начал выполнять ритуальные танцы и жертвоприношения.
    т.к. было названно имя великого Одина
    которому поклоняется данный юзер....
    и все голые ханты.
    ====================================
  14. 24 удара ~по 250% МАТК каждый - это если 5-й уровень ватербола. У людей максимальный уровень скила - 5, у мобов может быть больше(например 10-й уровень(99 ударов ~400% МАТК если верить формуле) у Ктулланукса, Черепахи - генерала....)

    У кикимор, по идее, должен быть 3-й ватерболл( 8 ударов ~по 190% МАТК каждый....) , у бабушек - 2-й(3 удара ~по 160% МАТК). На деле и кикиморы и бабуськи не заморачиваясь используют 5-й(ну - как минимум 5-й, я не считал удары, но там их явственно больше 20). Пережить его можно даже совсем неодетым неинтовым персонажем с 4к+ жизни (при условии что тебя лечат или ты отъедаешься сам), потому что у ватерболла(в отличие от юпа или болтов) каждый удар считается отдельно.

    Голому ханту(36+14 инты) удары входят примерно по 370-450 каждый. А если персонаж одетый против магии воды(рыба/марс/фригг(или кошка)/валькин щит(+тара фрог)/водный резист), то ватерболлы кикимор и бабок станут наносить и вовсе ничтожный вред.