WoE 21.01.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем вертел я их обоих, 21 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Да хватит уже про свое шш. А у подпирающих стенки (как вы утверждали ранее) кроссов и толпищи крео тоже скилы не работали?
    Вы считаете себя такими недостойными? Ужс-ужс...

    Посмотрела мувик. Жаль только атаки ДА не показал - у меня на них как раз фрапс завис :(
  2. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Странно стока топиков ОМГ звало ПЛов в гости..так усердно и нудно) а теперь когда они заглянули всё таки на чай выясняется - чая то нет, да и сахар закончился...
    Unquam и Георлик нравится это.
  3. Terou

    Terou Игрок

    От себя могу сказать, что я не поверил бы никогда чтобы плы так легко прошли бы(не говорю что не прошли бы вообще) деф без "лагов и прочего".
    З.Ы.Сливаемся уже второй раз подряд от раша (
  4. Madison

    Madison Игрок

    качаю мувик посмотрим очень интересно как упали омги
  5. reM

    reM Игрок

    Как раз на мувике и видно, что не пашут скиллы у 4 креаторов и ШШ-снупов, также проф не может кинуть диспелл!
    Только, когда ПЛ-ы начали подниматься на вторую лесенку, то кто-то в ВТ сказал, что с зажатым шифтом скиллы проходят, и тогда стало 2 креаторов способных кинуть АД и 1 снуп, кидающий ШШ!
  6. bratleonid

    bratleonid Игрок

    Где кодек скачать для просмотра твоего мува, а то у меня только чёртачки наискосок
  7. pogo

    pogo Игрок

    http://codecguide.com
    Вначале 2 крео стоит в локи... 2 кидали полный заход... слева крео весь заход стоит в локи, неудивительно что не работали скилы. Я не утверждаю что скилы работали нормально, но это было и не так как пишете вы, что ни крео ни снупы ничего не делали.
    bratleonid нравится это.
  8. logus

    logus Игрок

    У селенки один из самых первых гостов не в вальке
    4фан и рики 100% были в гостах
  9. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Может ДА не хотят слива как хотели этого мы? Точнее для ДА это можно сказать уже профессия - дефить. Для ОМГов дефить это что то не свойственное, просто волею судеб решили подефить (помню как причина была озвучена - разучились дефить или что то типа).
    Все закончилось так как закончилось, закономерно.
    Лично для себя увидел много косяков в гильдии (я все про ту же дисциплину и проч)...
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Мувик посмотрел. Ожидал от ОМГов большего. Жаль нет заходов в баран.
  11. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Просто ваши унылые ако жгут,а всякие дебилы им поддакивают +_=
  12. Torquemada

    Torquemada Игрок

    оО откуда?
    мы наверно самая безгостоявая гильда....
  13. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Прочитал много топиков о ГВ. Знаю очень хорошо ОМГов. Знаю ПЛов не так хорошо и все же. Вот вывод мой
    1ый слив ОМГов был из-за тупняка когда рекольнулись хаосы
    2ой слив был из-за тупняка со скилами

    Ни одна морда не захочет сливать эковый замок на которое он убивал свое время. Замок был сдан без боя. Годитесь ПЛы. Привет Астре =)

    Ща гляну мувик и мб сменю свое мнение

    Посмотрел мувик Джевел. ДЕф был взят без боя. Половина стояла и даже не двигалась тупо от не понимания происходящего. Фразы на подобие Остатки на Реколл. Кто кого? Учитывая то, что половина дефа построенна на вторых окнах и половина чаров была заточена под деф а не на межгейт то сли в был очевиден. Замок слит это факт. ПЛы молодцы ОМГи неуды в этом случае им больше всех не повезло, но.... когда-то .. в недалекие времена.... ОМГи предлогали ПЛам 12х12 и те всячески отмазывались... Не пытаюсь никого обидеть но это факт и на многочисленные ПМы ПЛам они молчали и игнорили. Суровые понторезы.

    Спасибо за топик о ГВ. Удачи всем гильдиям а я пошел загорать у меня +39 )))
    Unquam нравится это.
  14. Восемь

    Восемь Игрок

    Бегала в команде мбр. У Oмгов сильно делать было нечего. У ДА кроме основной задачи развлекались тем, что палили следы сталка в стелсе, кричали нашему снайпу Дурику - он ходил и убивал его периодически. Сталк периодически нас стрипал и гастил. Еще прибегал ДАшный саг, безгильдийный кросс, и Миса-Миса сломала марку. Один раз пробегали Ёжики.

    Несмотря на то, что вороде было не очень много действий у нашей патьки, ГВ очень понравилось.

    А чтобы не пропустить начало ГВ, захожу теперь за два часа :bingo:, одеваюсь и сажусь, и занимаюсь своими делами ;)
    ExtaZi и Дейзи нравится это.
  15. Starlight

    Starlight Игрок

    В начале мувика курсор автора направлен на меня)
    Посмотрел... мнение не изменилось.

    P.S Громф не отьел гаст.
  16. FeaR

    FeaR Игрок

    ОМГ слили статусными броньками?
  17. logus

    logus Игрок

    Не знаю кто чего жгет но сам видел как 4фан пережил азуру и ад одновременно, допускаю что он хавает быстро может или еще его.
  18. Starlight

    Starlight Игрок

    Омг слили кривыми хайвизами с 4ым ловом в гостах.
  19. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Для идиотов специально повторили,что у него девил.
  20. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    долго пытался найти в толпе того что не мог юзать скилы... нашлись двое стоящие в лики, остальные крео, трапер, ХВизы, ХП у всех отлично юзались скилы мб кто заметил другое?
Статус темы:
Закрыта.