WoE 21.01.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем вертел я их обоих, 21 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Не знаю, все ли нормально, но во время захода к вам я за 1 раз сожрал 250 слимок...пришлось с телеги перекидывать. Еще один момент....у меня к примеру если висит 2-3 окна, то точно будут лаги при массовом заходе. Может стоит поменьше загружать комп, тогда авось и вылетов поменьше будет.
    Повторюсь....отмазки можно всегда найти и никто их никогда не примет, кроме себя любимых. Это естественно. В общем факт слива есть, так что у вас есть возможность в ближайшее время проявить себя на ГВ2.)
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    Блин, почему ОМГи адекватными после слива становятся? Неужели нельзя как-то общую адекватность распределить между дефом и сливом в равных пропорциях?
  3. Би4

    Би4 Игрок

    Ы, а мужики то и не знали (с) Greedo ( про госты )
    Попробуйте посильнее демаг просто сделать, поможет, даю 100%
    Зы: а ваще да, гостов ку4а на серве, парит просить сломать или гаст с курсом кинуть=\
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Я так же лагал как и все, при этом у меня почему-то все работало.
    Я тебе советую успокоиться, потому что выглядишь ты сейчас смешно и глупо, если бы как ты утверждаешь такое уже было, то я более чем уверен, что ты бы первый написал что-то типа такого: "ааа, ежи никчемны, не смогли нас осилить с неработающими скиллами", а как максимум была бы просто озвучена данная проблема, но этого почему-то не произошло. Опять таки кто-то там уже писал, Лундис что ли, что пускал юпы в Джона, у него все работало почему-то...
    Кто-то еще пихает госты не в валек? оО
  5. Lizard

    Lizard Заблокирован

    Бич ты то без госта был с азуры упал)

    насчет сломки у многих валя а када соло в толпе бегаешь пока другие на барикадах тут попросить не у кого xD
  6. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ы?
    У нас по-моему ни 1 госта в гильде)
    У Джаста вроде девил и все, больше из азурозащитных средств только руки и мозг (остальное стандарт D)

    ФЭ, тогда лагали все, но я - особенно. Если хочешь пересмотри, там видно что пока у меня грузится рекол все уже успели убежать на лестницу, а я еще у импа
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    У Джаста разве нету? оО
  8. Би4

    Би4 Игрок

    Да кто-то видимо пихает, ник не помню, но на прошлом ГВ с шульцом умело его фармили =)
    Ну и спс марине за курсы=)
  9. Lizard

    Lizard Заблокирован

    4фун и Рикки не в счет?)
  10. pogo

    pogo Игрок

    Первый проход... 35%... к 1:00-1:30 будет.
    зы. а синхи в дефе были...
  11. Би4

    Би4 Игрок

    Жаль ты не умеешь бить сплешем, сразу все стало бы ясно=)
  12. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    не палите контору феникс идиотD

    к тому же не мудрено что тут до сих пор падают четырех годичной давности карты из ока бред вообщем
    скоро тут у каждого будут госты
  13. logus

    logus Игрок

    Гв было достаточно интересным. Тупили и мы и сейнтайры когда не ставили барикады. В конце профукали замок так же как и ежи на прошлом гв жадность сгубила :(
    Привет чампам яков которые промахивались, в частности бичу.
    Спасибо за фан всем остальным
  14. Lizard

    Lizard Заблокирован

    "из неадеквата в ТСе после гв xD"
    у нас был суровый деф его никто не мог взять и тока под конец Яки позвали на помощь ПЛов заключили али и с зерготаке прорвали наш деф!
  15. Бог

    Бог Игрок

    Вот я из чего и сделал вывод,что сейнтайры как то не рубят особо в гв2,так как с баррикадами тормозили.
  16. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Если человек адекватен, он адекватным и остается и наоборот.
    Имел место троллинг чтобы спровоцировать кого нужно на определенные действия. Тут он (троллинг) не совсем уместен.
  17. The Reason

    The Reason Игрок

    Зачем было провоцировать, если уже было сказано, что придём? ДА не провоцируют, но к ним же ходят.
  18. nEk0La

    nEk0La Игрок

    Если человек троль, он тролем и остаётся и наоборот.
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Смазал в молоко гдето азуры 3-4 за все ГВ. Буду тренится=)
  20. pogo

    pogo Игрок

    WoE 21.01.09
    Пронта + юно.
    вебфайл
    йаПапка
    скоро фф
    Размер: 96,5 Мб
    Продолжительность: 6:08 мин
    Качество: отличное
    Видео: 800х600@25, х264, 268 кб/с
    Аудио: ACM codec, 127 кбит/с
    ecL, Flammen, XxMilleRDeNxX и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.