WoE 21.01.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем вертел я их обоих, 21 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Starlight

    Starlight Игрок

    помните деф якудз в пронте?)
    Тогда еще хороший мувик феникс написал.
    PHOENIX нравится это.
  2. Flammen

    Flammen Игрок

    Полюбому :)
  3. Khalitz

    Khalitz Игрок

    самое интересное и организованное ГВ в котором я участвовал, спасибо всем кто заходил
    з.ы. не заметил проблем с не юзающимися скиллами и тд.
  4. ecL

    ecL Игрок

    Тогда вроде полсервера лагало изза чего то, а теперь только ОМГи + несколько избранных.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Хм...ну гв вроде более менее прошло. С ДА мы еще повоюем х)
    Сколько я сказок слышал, что для того что бы кого-то взять на вое 2.0 нужно объединение и т.д...а на деле оказалось...
    лаги и подвисания конечно здорово напрягали, а так же минут за 50 до начала гв уже наблюдались проблемы с заходом х(
  6. Starlight

    Starlight Игрок

    А парадизы тогда не лагали насколько я помню по мувику.
  7. Incinerate

    Incinerate Игрок

    *облизывается в ожидании ролика от Чиба*
  8. Freeman

    Freeman Игрок

    [​IMG]

    спасибо сотвам за пронту
    Аццки Бо нравится это.
  9. Бог

    Бог Игрок

    вот кстати кончилось гв и лаги пропали,типа наверно мой правайдер специально фигово только во время гв работает.
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    Часть в это время ушла ломать камень.

    Хочу мувиков =\
    К ДА так и не осилила подобрать резиста, бесят чампы на выходе из второго локи =(
  11. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Не многие из омг признали поражение,печалит.
    Кривизна рук не причина кривого юзание скилов.
  12. Георлик

    Георлик Игрок

    Пришёл на вторую половину ГВ. Немного прифигел от осознания того факта, что "зелёненькие" взяли ПЛ. Что там произошло? ПЛы встали и ушли бить ОМГов? А в целом- очень понравилось. Навыки немножко возвращаются.
    Вначале меня очень напугала визка Аленари, которая под спидами погналась за мной с криком "дай брагу".
    Затем меня чуть ли не насмерть затыкал линкер из Лилумов.
    [​IMG]
    Потом поржал над никчёмным гримтусом какого-то сина.
    Получил странную фразу в приват. Татсуя, я так и не понял- что ты хотел мне сказать.
    Спасибо безгильдийному МСу в конце в Юно. Мне даже играть неначем было. обе скрипочки сломал и марка.
    Спасибо Би4у за агиапы.
    Прошу прощения у коллеги по гильдии, который получил Азуру после карты Дурака. Но ты начал первый >__<
    Порадовал какой-то рогуй, который, в отличии от гадкого Lektorа из Ежей >__>, никак не мог меня стрипнуть. В следующий раз ты сможешь. Я в тебя верю.
    И, подводя итог вышесказанному:
    ВЫ ЗАДОЛБАЛИ МЕНЯ СВОИМИ АДАМИ!
  13. FoOl

    FoOl Игрок

    Да, еще можно посмореть мувик черепа где по мувику видно, что все вообще отлично себя чувствуют..
  14. Svet

    Svet Игрок

    Ога нытьё не скажу кого про альянсы и читерное возвращение в деф по флагам. Оказалось нужно просто меньше атакерам умирать, и всё отлично)
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Никто нас не брал, мы Омг и ДА аттачили х)

    з.ы. странно что когда аттачили Ежи, то проблема неработающих скиллов не была озвучена, обычно если случается нечто подобное, то об этом тут же отписываются на форуме.
  16. Шорох

    Шорох шорошка

    ГВ началось дисконектом, дисконектом и закончилось... собстно только этим и запомнились все 1.5 часа.
    За 10 минут до конца гв дисконектнуло обеих локисток -_- смогла подконектицо в последнюю минуту, на спидах домчала до имповой... не сработал скилл рекола Х_х
    Спасибо всем, с кем удалось пересечься.
  17. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    о да, заемся( это мы как всегда читера... взяли и отключили скилы что-бы не было вам так сладко:o
  18. FoOl

    FoOl Игрок

    Мы и не дэфили 2-0 сегодня о_О
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Сентаир не брал нас, мы просто не дефили.

    Ну, поязвить ФаерЭвил не забывал в личку, а так, мне всё очевидно, ваши лаги - ваши проблемы, ОМГ слились, ПЛ никто не помогал, остальное в пользу бедных.

    Ion, читаю вас и вспоминаю пассаж про непринятие поражений ПЛ и принятие оных ОМГами.
  20. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Его не было на ГВ.
Статус темы:
Закрыта.