WoE 21.01.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем вертел я их обоих, 21 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FoOl

    FoOl Игрок

    Пришел главный Санитар и наказал больного :D
  2. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Если бы мы жили в Спарте, Рояль бы до 3х лет не дожил
    PS. После прочтения таких людей хочется, чтобы быстрее изобрели биореактор /sob
  3. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Мб отослать его посты в представительство Австралии, чтобы его с позором оттуда депортировали в принудительном порядке как "социально опасного"? :)
  4. Svet

    Svet Игрок

    Черубаэль, а чем бы ты занялся в Австралии? Я думаю вариантов много, но уж никак не этим. Т.ч. думаю, что у бедняги там траблы какие-то, вот его и понесло)
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ненене, пускай лучше сидит где-нибудь подальше от нас))) Хотя не представляю что за работа в Австралии может быть у такого обдолбыша.
  6. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Ммм..ну не смотря на то что я не люблю теннис, я вряд ли сидел вы за компьютером по ночам и писал такую чушь на форуме.

    Хотя сейчас столько хороших колес, что можно оказаться в "Австралии", не выходя из дома :) Мб он так и сделал?

    Вот кстати надо было посмотреть айпи, с которого он сидел. Мне кажется вряд ли там австралийский.
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

  8. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Все живы?
  9. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Дааа,модератора явно не хватает.
    Эротика, Freeman и Черубаэль нравится это.
  10. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Мб выдвинем пару кандидатов на пост модератора ГВ-топа? А то читать такие топы прикольно только сначала, а потом уже откровенно напрягает.

    З.Ы.Все на выборы! :)
  11. Terou

    Terou Игрок

    Зачем забанили холидея?( Сразу топ умер..
  12. Gerty

    Gerty Игрок

    Холидей жгун)
  13. NeveR

    NeveR Игрок

    Люди не будьте глупыми , упёртыми баранами....вдруг у людей действительно не работали скилы...Разве багов не бывает? P.S. ПЛы Must Die
  14. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Вот все глупые, упертые бараны сейчас возьмут и поверят тебе что скилы не работали, особенно те самые ПЛ, которые must die :)

    Че они так всем не нравятся? Они че всех вас на ГВ сливали и мвп отбирали?
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    :cool:
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Баги бывают, но ребята действительно слишком путаются в показаниях. Читай первый пост: "поты не жрались" Тоже через шифт? Потом кто-то пишет, что не кастился МШ. Угу, как-будто дуэль в пати, целевой скил...
    "Лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду"
  17. NeveR

    NeveR Игрок

    Знаю , что диспель и СК точно не работали , я бегал профом там в тупую...
  18. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    когда же его уже по айпи забанят..=_=
  19. NeveR

    NeveR Игрок

    Это не Холидей , не ной...
  20. NeveR

    NeveR Игрок

    Черубаэль , сиди в своей гильдии "С Добрым Утром" или как там.... и молчи... Великий миник
Статус темы:
Закрыта.