WoE 21.01.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем вертел я их обоих, 21 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Нераняли. Потому что так криво как ты не напишет ни кто.
  2. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Если мой стиль на уровне 7ого класса то у тебя его вообще нет. Иди утрись гово.
  3. Svet

    Svet Игрок

    Никогда не слышал, чтобы ты играл ЛК. У тебя был имба лоу вит чамп. Специальный билд, чтобы умереть до замеса, потов наверно много сэкономил. Кстати о мега аццком ЛК, http://free-ro.ru/rose2/emp_ladder.html - Panacea? NoChoice? Terran?
  4. FoOl

    FoOl Игрок

    Рояль, а можно я тебя буду называть пианино?^^
  5. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Ты никогда не слышал что я играл потому что ты нафиг ни кому не нужен. У меня был есть и будет имба чамп. Вообще у меня их Два косой Munak. Специальный бил чтобы такие имбицылы как ты падали от 1ой азуры а потом ныли на форуме *вы задолбали сливать меня*. И ни один из вариантов не подошел унылое говно.
  6. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Называй как хочешь, ты для меня все равно говно. Можно я буду называть тебя говном? Хотя разрешения спрашивать у ПЛа это перебор. ПРости говно
  7. FoOl

    FoOl Игрок

    Я понимаю твою ненависть к тем кто все время гнет ОМГ =( нерастраивайся это всего лиш игра^^
  8. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Ты понимаешь ее потому что все еще не разогнулся.
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Svet, ты ему дал ссылку на материализатор? Очень похоже на ту фигню) Абсолютно не к месту хаотично разбросаные ругательства. Хотя у семиклассников и без технических средств так получается)
  10. Svet

    Svet Игрок

    Так раскрой нам ник своего ЛК - импоруба, я хочу глянуть в топе, на сколько ты обогнал других ЛК.
  11. FoOl

    FoOl Игрок

    Я невижу логики в твоих постах соб. соб.
  12. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Абсолютно хаотично выброшенный ребенок фунГалёрка
  13. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Да будет раскрыт твой ласкальник и прозвучит из него соглашение удалиния чара ебливая шлюпка
  14. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Я не вижу логики в твоем существовании
  15. FoOl

    FoOl Игрок

    Я думал душевно пообщатся, а ты действительно унылый УГ =(
  16. Svet

    Svet Игрок

    Т.е. ник своего ЛК ты забыл? М.б. кто-то на форуме помнит ник чудо-лк?
  17. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Из твоей души кроме говна, лопатой ничего не выгребеш
  18. Holiday

    Holiday Заблокирован

    То есть ты засскал спорить и выставил себя Типичным парадизом перед всеми кто читает этот топик
  19. FoOl

    FoOl Игрок

    Рояль спорим что тя забанят на форуме на удаление чара?)
  20. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Спорим что я не Рояль?
Статус темы:
Закрыта.