WoE 21.01.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем вертел я их обоих, 21 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Не удержался ципануть фразу. Понравилась расстановка приоритетов=_=;
  2. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Зависть вас гложит. Гложит и будет гложить. Как бы не удавила насмерть.
  3. Svet

    Svet Игрок

    Завидовать неудачнику, умиравшему с едп соника и не вылезавшему из стуна?
  4. Holiday

    Holiday Заблокирован

    я не думал что из лк выбивается ЕДП соником 23к хп. Давай если я выложу как ваш ассасин кросс(Из ПЛ) передо мной юзает едп и бьет меня соником на 3к ты удалиш чара?
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А что на тебе было надето?
  6. Svet

    Svet Игрок

    ЛК?? А разве ты не тот неудский чампик с 40 вит? Видать обознался.:*А*:
  7. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Че уже на очко сел балабол? Ну так че спорим?
  8. Svet

    Svet Игрок

    Окей, я удалю новиса со своего акка.
    Жду подтверждения того, что из какого-то лк какой-то синх пл выбил едп соником 3к.
    У тебя 1 час или зассал?
  9. FoOl

    FoOl Игрок

    Спорим)
    ЗЫ Вобще рояль лохъ =( говорит, что он не в России типа в ро неможет играть и гразится при етом выложить какието скрины =((
  10. Svet

    Svet Игрок

    Так если это рояль, смысл переводить стрелки на каких-то там лк) он и есть тот самый чамп на 1ин соник.
  11. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Лох ты потому что я в Австралии) Если ты не обратил внимане так как ты кривой неудачник и ссыкло, я не появлялся неделю на арене по ночам после работы, с момента моего отлета. Кусок неудачника.

    To Svet:
    Такое тупое ссыкло. Девка сразу видно парадайз. Я еще в младших классах так отмазывался и стрелки переводил. Долбаеб
  12. FoOl

    FoOl Игрок

    Ты печален =(( вытри монитор солнышко^^
  13. Holiday

    Holiday Заблокирован

    У меня , в отличие от выебаного своим железом под столом, задрота, все в порядке)
  14. FoOl

    FoOl Игрок

    А сейчас ты в каком?^
    Я неосилил =(
  15. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Да потому что ты Munak. Книжки почитай иди.

    Не выказывай себя элтон джонасом хотябы на форуме где тебя ебут в жопу
  16. Svet

    Svet Игрок

    На вопрос о чампе ты перевел стрелки на какого-то сферического ЛК, младшие классы до сих пор не отпускают?
  17. FoOl

    FoOl Игрок

    Тебя в детстве нераняли головой вниз? Нетопили?Я думал что ты достиг уровня аборигена, а ты так и остался беспозвоночным =(
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Судя по стилю - примерно в 7ом.
  19. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Давай ты не будешь мои подъебы мне и возвращать крысеныш. Иди убейсня нафиг стена рядом если ты не из под лестницы играешь. Где вопрос о чампе говно. Где покажи. Цитату щюка. Ее нет потому что ты кривой Munak. А ЛК был мой. Я проходил им дефы и ломал импы. Мудила.
  20. FoOl

    FoOl Игрок

    А тебя часто анально удовлетваряют?^ По твоим постам складывается ощущение что тя довно не **ли и ты нерно вылез на форум потявкать^^
Статус темы:
Закрыта.