WoE 21.01.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем вертел я их обоих, 21 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Terou

    Terou Игрок

    Господи Нейджу тебе не похеру?Слили замок, его не вернуть, смысл вообще что-то сейчас писать.
    З.Ы.Моя версия что кто-то из профов кинул туман на входящих, и поэтому скиллы и не юзались..(ибо все кто бил площадкой не ощущали проблем) Жаль с дефа никто не писал мувик.
    nEk0La нравится это.
  2. Svet

    Svet Игрок

    Кого ??ёт чужое горе то?
  3. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Если есть проблемы в игре, то я не администратор, чтобы их решать. И уж тем более не могу отвечать за то, почему они не кидали ад,шш и диспел. Может они отошли от компа, может 2 окно, может еще что...от куда я знаю). (Кстати почему-то 2 крео, который рядом стоит, очень активно кидал ад).
    Повторюсь еще раз....если были до этого проблемы, то надо было об этом писать сразу (и думаю вы бы так и поступили), а не махать кулаками, после того как вас слили. Это выглядит не только смешно, но и глупо.( И решать эти проблемы, если они есть конечно (в чем я сильно сомневаюсь) надо не на форуме в разделе ГВ, а с администрацией.
  4. reM

    reM Игрок

    Раньше эта проблема была только у одного человека, если мне не изменяет память, поэтому и не придали ей большого значения, но когда в ВТ больше 5-ти человек стали говорить, что у них не кастуются скиллы, то эта проблема стала более актуальной.

    Нам как-то всё-равно есть замок или нет его, главное чтобы игра была по правилам.

    Администрации было отправлено письмо, поэтому на данный момент ожидаю ответа.
  5. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Руки из жопы?
    Восемь нравится это.
  6. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Как изменился стиль общения у Дача =/ Жаль...
    Holiday, Бог и Pilad-2 нравится это.
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Ой, ну сказали бы уже что-нибудь новое...
    Восемь нравится это.
  8. Интересно, омги в самом деле не понимают почему у них не юзались скиллы?

    Запор?(
  9. The Reason

    The Reason Игрок

    Да юзались-не юзались фиг бы с ним, тут знать могут только сами ОМГи, нам остаётся только предполагать.
    Факт остаётся фактом.

    Идиотизмом смотрятся допуски из раздела "ну на прошлом сервере админ реколлил"...
  10. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    О неработающих скиллах:
    сегодня админ на работе, играющий на мотре, говорил что и там появлялся такой баг, когда некоторые скиллы у некоторых персов не работают, по его словам связано это с новым эмулем. Баг проявляется, когда гильдия ставит деф до начала ГВ, чарселект или заход в замок и установка дефа после надписи о начале ГВ решают эту проблему. Судя по постам, это подходит под описанную омгами ситуацию.

    а по ГВ - не лагало, ничиго не глючило, в целом зачетно ~30 импов х_Х
  11. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    1) Выделенная синяя крео кинул(а) в меня 1 ад и снова ушел(ла) в неактивность
    2) Как вы объясните, что у большинства все нормально юзалось? ДА тоже вроде не жалуются.
  12. Greedo

    Greedo Игрок

    лекс дивина снова в деле чтоле
  13. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Хм, странно, у нас вроде никто критично на это не жаловался, по крайней мере у меня всё нормально работало, но вообще интересная ситуация, крайне интересно мнение администации по этому вопросу.
  14. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Вполне возможно, что есть ещё какой-то фактор (допустим конкретно данный замок) влияющий на баг. Я просто передаю слова человека, который на мой рассказ о жалобах людей о неработающих скиллах, рассказал об этих же проблемах на мотре.
  15. Бог

    Бог Игрок

    а я верю омгам,со мной тоже такая фигня случалось,что скиллы не пашут.Правда про массовую такую тему слышу впервые)
    Shiki-sama и Unquam нравится это.
  16. d3imos

    d3imos Игрок

    Массовый гипноз. Кашпировский шалит.
  17. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Дейзи,мой стиль общение зависет от тех с кем я общаюсь.
  18. Greedo

    Greedo Игрок

    за што повезали-то поцанчик?
  19. Moren

    Moren Игрок

    мувики за прошлые ГВ,сразу говорю фановые
    Freeman и Восемь нравится это.
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Ох, Дач, сейчас будет пассаж о высокой культуре мертвого Хаоса и живой Дейзи, сочетающийся с обвинением ПЛ во всех смертных грехах и быдлянстве. Иногда надо называть вещи свои именами.
Статус темы:
Закрыта.