WoE 21.01.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем вертел я их обоих, 21 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Угу и по-этому о том что такое повторяется уже не в первый раз мы узнали только в этом топике? х)
  2. Madison

    Madison Игрок

    а что омги вписали пл в антогонисты? о_О не знаю точно зачем это? Брага, санки и прочее не будет лечить давать баффы пл, но точно не известно
  3. Batisto

    Batisto Игрок

    мде.. ОМГи уже заврались.. Фантазируют с особым рвением.
    Отчаявшись убедить остальных в своей мощи, пытаются не упасть хотя бы в собственных глазах)

    Осталось добавить, что врать себе ещё хуже чем врать окружающим.
    Восемь нравится это.
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Набор слов такой набор слов.
  5. ExtaZi

    ExtaZi Игрок

    Под словом рандомно подразумевался вариант, что подобное могло быть с игроками и гильдии ОМГ и гильдии ПЛ, жалуется только одна гильдия.
    И еще раз повторю, непонятно, почему такой серьезный вопрос не был нормально озвучен до гв, так как утверждается, что подобное уже было. Вроде о багах и недоработках полагается ставить в известность?
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Нет, если судить по розовым треугольничкам на минимапе. Кстати, к линкеру аж 2 крео приперлись)
    Кстати, темненькая крео во фриге после локи кидает ад. И как вы объясните, что у большинства скилы юзаются сразу, до того, когда вы узнали о "баге". Они /ns перед каждым гв прописывают?
    Опять путаетесь в показаниях: то у всей гильдии из-за антагонистов, то у "избранных"
    Чампы у омгов скромны на азуры. В конце первого захода скромненько вернулись в замок и куда-то спрятались.
  7. The Reason

    The Reason Игрок

    Тебя это удивило? Меня удивило, что если верить предположению о баге с антагонистами, Ежи у ОМГов в антагонисты записаны. Сурово.
  8. Madison

    Madison Игрок

    не ставлю я знаки припинания!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    зы исправил :)

    значит этот вариант отпадает!
  9. Evening

    Evening Игрок

    В чем врать?
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    Вопрос был задан, ответ был получен, но он не есть правда.
    Тут чтото другое. Я отчетливо помню эти моменты, когда плы проходят а я хожу из клетки в клетку а кнопки с шш/боксами/мастелами не работают. Они заработали позже, без шифта.

    Ежиков в антагонистах нет, но ктото отмечал лаги при их заходах.


    P.S Скастовал призыв X'а.
  11. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    ...И ниспослал X всемогущий 7 кар небесных на OMG'ов грешных, за троленье безбожное и понты неразумные дабы слиты были они...

    Ну что я могу сказать, зато они врут креативно, хоть почитать интересно :)
    Мухамор нравится это.
  12. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ОМГи всегда гордились "многооконостью" своего дефа, может проблема была не в юзании скилов а в переключении между окнами... Но тогда это уже проблема ОМГов.
  13. Starlight

    Starlight Игрок

    Свои окна среднестатистический омг приводит в готовность за несколько секунд до захода.
  14. Би4

    Би4 Игрок

    Мне как бэ срать на рейтинги кого-то либо. Да еще и на твои пустые трёпы, по-поводу этого=) так 4то не обессуть=)

    зЫ: еще страниц на 50 растянете эту одну и ту же бредятину в разли4ной ее формулировке?)
  15. Svet

    Svet Игрок

    Как бы среди чампов есть Ливси и остальные.. не обижайтесь уж))
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Конфета>>Ливси.
  17. Inflexible

    Inflexible Игрок

    ОМГи своими постами весь сервер по моему уже насмешили. Но всему нужна мера.)

    Кстати если я не ошибаюсь один крео на лесенке бил нашего пала....да и в меня ады летели. В общем скил АД у него очень неплохо работал. Жаль, что гильдия при поражении пытается именно себя убедить во внешних факторах, а не занимается изучением ошибок.
  18. Би4

    Би4 Игрок

    Билд Ливси>>Ливси.
    Когда сделал билды как у нас, всегда интересно было повоевать. ну там никогда не было 4то кто-то кого-то овнит. 50 на 50 ве4но. Они сами соврать не дадут=)
  19. reM

    reM Игрок

    Ну тогда обьясни пожалуйста, почему выделенные игроки не могут кинуть АД, ШШ, Диспел, а возможность их кидать появляется только с включённым Шифтом?

    [​IMG]
  20. d3imos

    d3imos Игрок

    В чем смысл жизни?
    Восемь нравится это.
Статус темы:
Закрыта.