WoE 21.01.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем вертел я их обоих, 21 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Это подтвердить могут например Джон с Бублем, кто еще там был я уже не помню, так что свои язвительные отмазки можешь забыть.

    У вас там в пг/омг фабрика сказочников что ли? х)
  2. Мухамор

    Мухамор Игрок

    ггг, не так все было, забегаем глядим стоит кто то что то делае, мы давай дальше бежать, пока те кто что то делал поняли что произошло помима нас еще чел 5 или 6 левых набежало, в итоге спилила имп наш 2 имполом в гильдии Лина которая играет професором...:)
    п.с.1 ужасные лаги вылетела моя сакра, ей не то что не зайти было но и не выдти...
    п.с.2 блин мы так хотели сломать камень парадизам что набрали даже пати и 6-7 человек, а они взяли и ушли обидно очень...
  3. Holiday

    Holiday Заблокирован

    :th_imdead:

    Тебя нашли трупом на кафре... Диагноз поставили позже уже в морге....
    Он был суров! ....The Noob...:confused:
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Я б тебе поставил диагноз, да материться на форуме нельзя х(
  5. Latinos

    Latinos Игрок

    Простите.. Кто такой Холидей? о_О
  6. Holiday

    Holiday Заблокирован

    У меня появились поклонники :))) Енджой небось зарегил себе аккаунтик :))
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    зачем мне задавать вопросы, на которые я и так знаю ответы? х)
  8. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Спасибо, поржал.
    ИДИ КАЧАЙСЯ
  9. Holiday

    Holiday Заблокирован

    А у меня была собака, я её любил. Кормил мясом, ухаживал, на Гв водил. Купал в ванной потом нежно давал поджопник, а она была Енджоем! Енджоем!
    С каким то кабелем с соседнего двора снюхалась. На каприз ее я закрывал глаза. По ночам уж думал я моя собака умная, но в этом заключалось заблуждение мое....
  10. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Би4 я же говорил ты нубьё кривое!11 /gg
    Кубик, nEk0La, Unquam и 2 другим нравится это.
  11. Evening

    Evening Игрок

    Забористая трава:D
  12. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Не то слово = )
    Latinos, это тот кто раньше бегал твоим чампом xD
  13. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Это было в июле когда мы на серв пришли..... :) Думаю это все таки (*тот человек которого грубо обзывать публично а то он обижается*)
    создал акк чтобы поглумиться )
  14. WhoAmI

    WhoAmI Игрок

    Играл на гв креом ДжиФорс за омг.
    Стоял в браге и под госпелем, но сцука из 500 приготовленных на плов адов так не одного не кинул.
    Крео мог ходить, мог бегать, мог жрать поты, но сцука не мог использовать скилы по врагам без шифта.
    Из-за того, что я тупорылый нуп и за 3 года игры в ро на других серверах, такого на пвп ни разу не видел. Я первые 5 минут думал, что мб я в лаге и забежал в локи случайно.
    Потом в ведре доперли, что надо /ns прописать. Пока прописал плы уже из прекаста вышли, и в поле легко всех перебили.

    Вообщем, омг слились из-за меня, если бы я сразу предвидел, что надо ноушифт прописать, хрен бы вообще шаг сделали))))) Просто с ноушифт играть не удобно, особенно когда много людей в импруме.
    Unquam нравится это.
  15. Би4

    Би4 Игрок

    Это не глумление, а выставление себя идиотом.
    Лу4ше иди загорай, хотя может это тебя солне4ный удар зафармил, ибо такую тупость нормальные люди не несут...
  16. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Бича завидует что он не вошел в тройку нормальных чампов :T_T:
  17. nEk0La

    nEk0La Игрок

    А может ты просто банки из телеги не вытащил?оО
  18. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Или брал уроки отмазки у FireEvil..
  19. WhoAmI

    WhoAmI Игрок

    Банки были в инвентаре.
    На видео видно, что мой крео не кидал ады, а потом я к хв побежал т.к. решил что в локи из-за лага забежал и получил глюк, когда после локи секунд 30 еще скилы не пашут.
  20. nEk0La

    nEk0La Игрок

    Вот и решили проблему омг,они все в локи просто стояли...т.к бы сразу и сказал
Статус темы:
Закрыта.