WoE 21.01.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем вертел я их обоих, 21 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gromf

    Gromf Игрок

    В первом заходе к ОМГ шел я по ЛП, упал от АД, грима и ШШ после диспелла, о каком гасте речь идет? FireEvil, надо чаще спать и реже видеть сны)

    Во втором заходе вы дали мне собрать урожай фрагов, плюс ещё рекольнули свежие фрукты.
  2. pogo

    pogo Игрок

    Посмотрел на тебя... в самом начале видно что ты застыл от мбра во время каста... и стоял до тех пор пока тебя не ударили и ты двинулся, после чего нормально все кастовал, так что никакой проблемы не было.
  3. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Угу и были попытки сдвинуться с места. Удалось только на 50 сек... Пофиг короч.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Некоторые Омг так и не могут признать свое поражение? х)
  5. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Все всё признали. Просто уточняем детали x)
  6. Regent

    Regent Игрок

    ГВ вышло унылым.
    Был амбициозный план по слитию ПЛ, к которому даже готовились... а ПЛы бросили замок и свалили...
    Дырки поставили снипов позади - не жралось.
    Новую технологию опробовать не удалось - необходимый человек не пришел.

    Брать было некого.
    Все ГВ промотались по лотереям.
    Видюха по прежнему не дает играть в мясе с эффектами. Без эффектов тупо.
    Найденное на том ГВ новое развлечение оказалось унылым и бесполезным.
    Протекты сегодня не были только у Георлика.

    Удивили разве что сотвы. Зашел в бри в марке, без резиста, не намериваясь плотно отжираться... и получил свое))) как и вся остальная гильда))
    удивился, решил что просто неповезло но рыбу все-таки одел... вышел с локи сидел в трапе, потом надоело, вышел из хайда решил с лука постатусить - и слился сразу...
    в третий раз мне повесили молчу, но из-за крайне редкого использования зеленки на ГВ - нажал на бме не на ту кнопку, и когда хотел схайдится от адов - ничего не получалось, ну и слился пока искал где ж эта треклятая зелень...
    на четвертый раз все успешно получилось... хотя лучше б без рекола вас взять было. Так было б интереснее. Да и все равно, если даже я выходил - другие должны были выходить и подавно...


    Хотелось бы увидеть мувики от омгов или хотя бы от парадизов, до тех пор не поверю что "скиллы не юзались". Хотя однажды у меня такое было на ГВ2 с парадизами - поты жрались, а двигаться или хайдиться не мог.
  7. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Джевел уже выложил мув - с добрым утром.

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=16811&page=13
  8. ---SOYER---

    ---SOYER--- Игрок

    В топике идет не обсуждение войны,а мериются писюнами Омги с ПЛ..:)

    ГВ понравилось,спасибо утру за фан,деф научились ставить уже...Вот тока локи почемуто не всегда работала.
  9. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Жаль что вы так и не научились его ставить...прошли 2 клоуна и за 20 секунд половина вашего дефа превратилась в веселые ледяные кустики. И насчет локи...не вам об этом говорить, у вас его не было как такового.;)
  10. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Ну лично у меня 2а раза за все ГВ было такое что не мог юзать не скилы, не простые атаки. Причем не атак скилы нормально юзались, такие как хайд, клок, едп, Но только произвести дамаг я не мог (не сбр, грим, соник, да и простой удар не наносился). 2ой раз это было на прошлом ГВ.
    Возможно, возможно это было связано с тем что перезаходил в гильдию с другого состава, именно перед гв за часа 2а. Лечилось во время гв только ЧС. Это лично моё предположение чем мог быть вызван такой баг.
  11. Holiday

    Holiday Заблокирован

    А чем еще мериться? Если не письками? Сиськами?)
  12. ---SOYER---

    ---SOYER--- Игрок

    Насчет клоунов да =) ,улыбнули льдышки,а локи стояла
  13. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Значит я "читир" ибо сразу при входе в импрум начал удачно фризить. :) Или оно у вас в сторонке стояло, чтобы не дай бог не убили?:o

    "Русские" настолько суровы, что улыбаются при виде ледышек в собственном дефе??
    Мастер и Шорох нравится это.
  14. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Грац Сиба со старым аккккком.
    Роял засунь свои пвп 12 на 12 поглубже!!!
    Пересмотрев мувик предположил что если бы омг могли ьы встать на колени и молить о пощаде,так бы и вышло,но они решили сделать финт приказав якобы не бить.
    Деф омг обошелся 200 мастелами 30 семкам и 1 ягодкой 20 спидами.
    Сибиряк нравится это.
  15. Holiday

    Holiday Заблокирован

    !!!

    вот оно :)

    хорошо что не кафрой как в прошлые десятки раз):gg2:
    Unquam и Shiki-sama нравится это.
  16. d3imos

    d3imos Игрок

    Быть может, не все провоцируются на выражение "ПвП или зассал?!!11"
  17. ---SOYER---

    ---SOYER--- Игрок

    Хостис грац с замком,расскажите поподробнее про ситуацию в мерсе в концовке
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Помню как-то на валях ты брызгал слюной про 12х12 и тут же получил ответ типа: "да не вопрос, го арена". После этого ты моментально пересрался и сразу же съехал темы х)
    Да и почему вообще кто-то вам что-то должен? 100500 раз говорилось, есть арена, в те времена мы часто там фул патей фанили, кто мешал вам прийти и покарать нас?
    з.ы. на арене, насколько я помню, пг/омгов карали неоднократно...
  19. logus

    logus Игрок

    Все просто мы взяли замок и добрая половина от жадности побежала брать другой, хостисы проломились на имп и среколились, пока остатки наших пытались что то сделать, на рисовались еще и вы, короче мы тупо подарили замок как ежи в прошлый раз нам :(
  20. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Помню что шел по пронтеровскому замку и увидел как тебя убил супер новис - мамонитом.

    на арене, насколько я помню Яки\ПЛов имели постоянно


    P.S. На моей памяти из нормальных заходов на арену( со стороны ОМГов человек в 10) было всего Два.
    Первый - это мясо с клоками
    Второе- Замес с Яками


    А вот по поводу Пл я вообще стычек не помню кроме как на ГВ)
Статус темы:
Закрыта.