ОШИБКА....!

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем ANITOKS, 19 янв 2009.

  1. LoooL

    LoooL Игрок

    большое спасибо...попробую
  2. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    граффити....одно слово, а как много воспоминаний *почесала в затылке* я порбовала клиенты от трех серверов + и родной от Фри, но с граффити все равно достаточно часто летала, причем веселее всего было когда из ЧСа. Я не знаю в чем прикол, но граффити вылетает далеко не по причине отсутствия патча...а еще, аеще в одине постоянно глючат текстуры, да с этим справляется /lightmap, но это неправильно, что приходится постоянно прописывать команду, да, кстати тот же прикол с текстурами на локе у входа в абис.
  3. FessDevil

    FessDevil Игрок

    2 Иеремия
    За совет спасибо.

    Сейчас тяну родной клиент. Попробую его. И, кстати, эта ошибка не случайна. Просматривается закономерность. Если удасться справится, выложу вариант решения.
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Как правило она вылетает когда в радиусе зрения появляется элемент, отсутствующий в клиенте. Например, введен новый квест с новыми спрайтами нпц - а клиент не обновлен. Клиент лезет рисовать вам на экран нпц - а у него нету спрайта с таким именем - вот и готовый краш.
    FessDevil нравится это.
  5. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Пытаюсь зайти в ро основным чаром, вписываю пасс...показывается онлайн...жму энтер и вылетает эррор, захожу на другой акк...все норм...быбор перса и заход в ро. пропатчила всё занова..не помогло((....http://img217.imageshack.us/my.php?image=83063701by5.jpg
  6. FessDevil

    FessDevil Игрок

    2 Иеремия
    Ну учитывая то, что я патчил офофский клиент вполне мб. Хотя, когда тестил серв ГолдРО, тот же Western Outlaw, не отображающийся здесь, там у мну прорисовывался. Вообщем докачаю клиент, похимичу с каспером и выложу результаты. За совет спасибо.
  7. FessDevil

    FessDevil Игрок

    Итак. Я обещал отписать.
    Проблему решил следуя этим пунктам:
    1. Скачал клиент игры отсюда.
    2. Далее скачал патчер
    3. Пропатчил. На момент написания этого сообщения патч (362)
    4. Поработал с каспером, добавил галочки, где он ругался, что РО - Keylogger.

    Пока всё работает. Сбоев не видно. Дальше посмотрим.
  8. sinner

    sinner Игрок

    К сожелению есть проблема с автопатчером иногда он просто дня два нечего не качет а пото бывает скачает все сразу. Так что проблемы такие надо решать сообща чтоб небыло таких ошибок :-)