Assassin(Cross) + High Priest(party) & L3

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Wild, 15 янв 2009.

  1. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Саппорт? Ну тогда так и говорите, что лично вы предпочитаете саппорт билды миников и гипсей. А я вот их дамагами предпочитаю. И поверьте, гипся способна отобрать, к примеру валю, у снайпера, тоже к примеру.
    Да и кстати, 5х самый настоящий лоу рейт. Мидл после 100 и после 500 хай. Это официально признаные единицы, насколько помню.
    Мы удаляемся от темы.
  2. $_$

    $_$ Игрок

    Жосткий оффтоп:o, но НЕВЕРЮ! Ибо ВА по вальке у гипси с 182!!!! декс и сетом из гринферуса и тд, плёткой с 4 абисмалами, боксом на 20 атк равен ~ 26010, что благодаря фиксированой задержке, равной 3 секундам превращается в 8670 дпс. А у снайпа со 152 декс, в +4 оабе дабл по вальке ~4962,что со скоростью даблов 3 дабла в секунду превращается в почти 15к дпса.
  3. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Убогие теоретики жгут.
    В лабе нужно 2пушки,около 4элементов(точное кол-во уже не помню,а смотреть лень)
    Хп+миник выжимают в лабе хорошую экспу,но это процесс дорогой.Какое-то убожество говорило,что из расхода только стрелы?Удачи. В лабе без 89%перевеса синьки+белки/мастел делать нечего,в пати миник+хп.Плюс нужен хороший набор шмота и умение им пользоваться.
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Калькуляторы не смогут все это подравнять под практику. См. приписку на предмет "невозможно и неверю".
    И с миноросом качественно больше должно быть.
  5. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Под линком неплохо бить вулканом.)
  6. ayahaska

    ayahaska Игрок

    Возник тут вопрос, чисто для проясниения cитуации .
    На асгарде лаба такая как была на мотре или такая как у нас?
    И кто качался в лабе на асгарде качались у нас?
  7. Болтяра

    Болтяра Игрок

    на асге лаба пофикшеная и после обновлений, тоесть такая же как и тут
  8. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Убить мса 30секунд,если даже такие неуды как вы берут 50кк,то адекватно на лестнице убивая снупок+мсов можно брать все 100кк.

    А второй в это время стоит и курит,да?

    И где в моих словах хотя бы капля неспокойствия?Меня забавляют унылости,которые уходят от темы и ничего не могут доказать +_=
    Вы видимо на пару считаете,что умеете читать мысли) Успокоительное надо выписать твоему дружку,который постоянно брызгает слюной из-за беспомощности +_=

    Малыш,ты в силу своего слабого разума опять меня не понял ((9 Мсы это такая же экспа как и визки,но ты видимо еще не осилил бм и переключить на мсов стрелы не в силах.
  9. Болтяра

    Болтяра Игрок

    "дружок" я тебе уже говорил что качаюсь так как хочу, кого я могу осилить и освоил ли я бм ты знать не можешь. так что сиди и помалкивай лошарик
  10. >_<

    >_< Игрок

    убить мса 30?х_х это ж долго ппц. визка убивается за 10 сек -_-

    а второй в это время не видит. или они ресаются сразу в одной точке? и ходят по одинаковым клеткам? ну прям сиамские близнецы...

    я тебе нормально написала в предыдущем посте, спокойно и без агрессии.мявок понаставила...-_-
    нет ты мне опять брызжешь слюной-ололо, вы нубы ващеее.

    *все еще ждет Главврача*