Assassin(Cross) + High Priest(party) & L3

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Wild, 15 янв 2009.

  1. >_<

    >_< Игрок

    просто посмотрела топик "как качаться в лабе 3?" была дана только ссылка на этот топ (не считая мува). ну и мелькнула мысль, что без кроссов тут не качаются...всего-то.
  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Качаются, но вы задали своему вопросу не совсем ту интонацию. Вы сказали об этом так, как будто качаться в лабе кроссом стыдно.
  3. >_<

    >_< Игрок

    не-не-не, вы что. даже и не думала о таком:)
    тогда почему ответили только одним топом...не понимаю:(
    существует ведь множество пати в лабу, самые банальные-хп+клоун, хп+гипси и тд.
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Видимо кроссы наиболее активны на форуме, если бы я играл чампом, я бы обязательно написал о нем в лабе. Хп+клоун не ходят туда с времен 4-х буквенного, да и нечего им там делать.
  5. >_<

    >_< Игрок

    поясните? пришла с Асгарда. мб тут просто механика другая.:)
    почему хп с клоуном нечего тут делать?
  6. $_$

    $_$ Игрок

    Потому что клоуна/гипсу c базовой декс >50 качают только полные дебилы.
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Почему? Я считаю миник и гипси обязаны обладать 150 декс.
    В лабе просто нужны 2 пушки и куча элементов. Кроме того мобы стали еще сильнее. Дело не в невозможности, а в отсутствии энтузиастов. Ну и вообще оно не оправдает затраченные ресурсы.
    Потому кроссы там наиболее удобны. Они либо не контактируют физически (Грим), либо убивают быстрее, чем могут огрести (Едп соник).
  8. >_<

    >_< Игрок

    это почему?:cool:
    как вариант можно качаться на визках онли. ну или на хп еще.
    а остальных хп уводит.
  9. Болтяра

    Болтяра Игрок

    неуд мод он. 90% клоунов\гипсь по твоему дебилы?
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Не знаю, как на Асгарде, а у нас тут максимальный стат 99. Вы давно пробывали держать спирали лк с Power up режима и при этом драпать от него?
  11. $_$

    $_$ Игрок

    Оффтоп конечно, но если минику хоть как-то можно оправдать большое количество декс, то гипсе качать декс ну полный бред, тем более на 5х рейтах.
    А по поводу кача в лабе, нужно 150+ декс 1 пушка и 1 элемент. И не ходят еще и потому-что с балкона левых мобов нужно либо вингать, либо уводить, а делать это хай пристом довольно проблематично и занимает продолжительное время, но если избавится от левых мобов то кач будет замечательным.
  12. >_<

    >_< Игрок

    у нас так же 99:)
    и простите, это смотря какой лк.
    если 99-естественно без сливов его не увести.
    если обычный - в чем проблема?
    одеваем калица, холи робу, ну и тд. от рейндж дамага. и по пневмам уводим.
    зы. хп с 11к хп, в вышеописанном шмоте спираль держала.

    остальных мобов уводить вообще не проблемно...если с клоуном-заводим моба на лесенку, хайдимся и вингаем диссонансом. если с гипсей и тп-просто уводим в низ лестницы)
  13. Про гипсь +1.
    Про пати: им будут мешать качаться кроссы.
  14. Болтяра

    Болтяра Игрок

    на асге с 90 по 99 качался в лабе. и ниче выкачался) с калицом и холи робой спираль держится норм. и кач идет только на визках
  15. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    То, что вы описали возможно. Но оно не оправдывает ресурсов затраченных на такой кач. Кроме того мобы не всегда по одному бегают. Хватит респа какого нибудь моба, на которого вы не рассчитывали, рядом и все. Кроме того, сразу все хп не отхилишь, тем более на ходу. Уверен, что каждый 2 лк уроет хп на пол пути.
    Тот лк, которого вы называете 99, является Г мобом, или минибоссом.
    $_$, какая цель у таких чаров вне гв? Мы тут не в гв разделе, и многе люди тут, как и я, терпеть его не могут.
  16. >_<

    >_< Игрок

    простите, а какой ресурс, кроме стрел на ва, будет расходоваться на кач?
    да и вообще. мы знакомы с таким понятием как мобы в лабе после рестарта:)
    уводим и качаемся...правда, иногда респовую визку найти проблемно бывает..но это уже нюансы)
  17. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Есть очень ценный ресурс, он стоит и реальных денег. Сей ресурс незаменяем, имя ему - время. Но это демагогия. Вы предлагаете более медленный и более сложный кач. Это не альтернатива, это лишь фан.
  18. $_$

    $_$ Игрок

    2UndeadDragon
    Цели вне гв - арена в пати с хв, мвп, или кач в торе.
    Просто 99 декс актуально на лоу-рейте, где нормальную, одетую пати в тот же тор зачастую найти затруднительно и большую часть времени приходится качатся либо в соло, либо в пати с пристом/хп.
  19. >_<

    >_< Игрок

    напротив, я считаю фаном это убиение всех подряд.
    а расчистить место-это от силы полчаса.
    убийство постоянно респающихся визок на лестницах-более медленный кач? о чем вы?
  20. >_<

    >_< Игрок

    на лоу-рейтах под тот же тор одеты даже второпрофники=_=;