WOE 14.01.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Nimnad, 14 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. вертел я их обоих

    вертел я их обоих Заблокирован

    Хозяин свому слову. Захотел - дал. Захотел - взял.

    Только птом не вздумай писать где-нибудь на форуме что ты держишь обещания, трепло :)
  2. Avaddon

    Avaddon Игрок

    приглашай меня,пофанюсь хоть на гв,а не тупо забью
  3. reM

    reM Игрок

  4. Би4

    Би4 Игрок

    Те не впадлу искать ссылки? или ты на них передергиваешь и они у тебя в извбранном хранятся или на стенках развешаны?)
    У тебя посты иденти4ны в своей мысли, только разняться словами и постановкой предложений. Уже угнетает=\
    Из топа в топ одно и тоже ~_^
  5. monah

    monah Игрок

    Им на столько надоело тухнуть в дефе, что совершенно не лень искать посты, дабы провокнуть, чтобы к ним пришли.
  6. reM

    reM Игрок

    по себе людей не судят! :)

    Да я специально пишу посты, чтоб тебя поугнетать.
  7. Би4

    Би4 Игрок

    Я не сужу. Я констатирую факт!
    Если я найду тебе ку4у однотипных постов с тем смыслом про который написал выше, ты заткнешься или признаешь свою неправоту? Думаю нет=)
    Так 4то факт останется фактом.
  8. reM

    reM Игрок

    Ммм? в чём я не прав? А какой вопрос вообще?
    Пост со смыслом "ссылочки для поднятия настроения", ну иди поищи пост с таким же смыслом. :)~
    Или ты имеешь ввиду, что ссылки, которые указаны в посте не все, ну может я парочку пропустил, а у тебя они в закладках оказались, и это тебя угнетать стало... :rolleyes:
  9. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Мда, мне бы столько времени чтобы убивать его поиском постов =\
  10. Би4

    Би4 Игрок

    4о ты несёшь?))))))))))
    Это ты твердишь постоянно о том 4то тебе там 4то-то Пл обещали и постоянно пишешь об этом в своих постах, теперь еще и ссылки кидать на это на4ал. Или ты так тешишь свое ЭГО, я хз=)
    Я указал на то 4то ты только это и пишешь. Интузиазма на другой троллинг не хватает или ты достиг "своего" максимального лвл. так пусть тебя поднатаскают согилдийцы=)
    Твое "поднятие настроения" идет из топа в топ постами.
  11. reM

    reM Игрок

    Да достаточно выбрать во вкладке "Пользователи" Gromf или кого-нить из ПЛ-ов, и тогда даже искать не надо. :>_<;:

    Дык... для тебя стараюсь, чтоб поугнетать, может мне нравится угнетать Би4-а.
  12. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Троля омгов пухнут с голоду?
    Не кормит вас Лундис?
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Из того, что за время моего отсутствия написали в топике, порадовало лишь то, что я нищеброд.
  14. Regent

    Regent Игрок

    Абсолютно всегда. И не только в прекасте но и в межгейте. Без линка обычно в прекасты и не суюсь - а то сдипеллят и собьют плагиат.
    Есть линкер второокнонный около сейва, есть в гильдии играющая линкерша, с линкером рога.
    Касательно количества - у меня поты еще ни разу не кончались. Честно, ни разу - сливаюсь только от азур и фокусировки дамага, помноженных на лаги. Но не от малого количества потов. Мне хватает.

    И харош троллить насчет вступления ежей в ПЛ... не вижу никаких предпоссылок для этого.
  15. Regent

    Regent Игрок

    фулстрип, о да, к осторожности так приучает... особенно когда поверх кидают терну...
    кстати, в связи с популярностью протектов, за ночь я успел придумать себе новое развлечение на ГВ.)))
  16. logus

    logus Игрок

    Всегда рады новым людям, найти можно нас в день гв у пк в пронтере.
  17. Бог

    Бог Игрок

    По теме гв2 всё происходит,как я и думал.Без альянса врятли кто то сможет взять замок,так как тупо до деферов доходить толком и не будут,а если и будут то 1 vs 1,явное приемущество деферов.
  18. Мухамор

    Мухамор Игрок

    да норм береться замок, просто вы не умеете его готовить:)))
    красивый проход флай киком в деф вротивника и грамотный рекол позвалюят без особых усилий брать такой замок:) а если еще мешать не будут то ваще сказка
  19. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Главное штоб ктото из дефероф жопу подставил ^^;)
    ayahaska и Би4 нравится это.
  20. Бог

    Бог Игрок

    ага флайкиком через баррикаду)
Статус темы:
Закрыта.