WOE 14.01.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Nimnad, 14 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. korney

    korney Игрок

    по последним топам создается такое впечатление, что "омг" это обиженые дети, которые пытаются всем доказать, что они всетаки не полное гавно, а что-то могут.
    Не смешите народ - вы неуды, смритесь...
    регент ты дибил, все уже поняли, прекрати тут отписываться )
  2. nEk0La

    nEk0La Игрок

    Надо просто открыть больше замков ГВ2 или проводить их отдельно,т.к в одном замке слишком много гильдий и бьют они не ПЛ,а друг друга.
  3. вертел я их обоих

    вертел я их обоих Заблокирован

    прыжки не работают на ГВ 2.0, так что пасись дальше, теоретик
  4. reM

    reM Игрок

    да мы только и ждём, чтоб нас кто-нить да обидел, а обидчеГи почему-то сами обижаются... :rolleyes:
    Shiki-sama и Unquam нравится это.
  5. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Файр Эвил-стена там,убейся об нее,искренне тебе желаю.Не совсем понятно почему ты так пыжишься на ежей,видимо чем то наш колючий отряд тебя в децтве так обидел.Рисовать глупые картинки в паинте и делать выводы не зная о чем говоришь вообще-верх твоих способностей?Тогда слава богу что я не позвала тебя к нам когда ты со своего мульто ака на форуме искал гильду.
    У тебя фактически в каждом посте-ежи,ежи,ежи.Воистину у страха глаза велики.
    И да у регента постоянно висит линк,за этим слежу лично я.И нет не все кругом идиоты,и в отличии от некоторых читают описание скилов.Зато как я посмотрю у тебя все плохо,ходишь на гв голым хв.Приятной игры.(с)Х
  6. Би4

    Би4 Игрок

    Ну откроют тебе второй замок. Сядет туда еще одна гильдия с высоким онлайном и будет в нем тоже самое, ибо у Пл например один замок у кото-то еще другой. И в каждом замке будет то же, 4то щас в одном.
  7. Starlight

    Starlight Игрок

    Знаете что такое троллинг?
    Кстати, даже если бы и возникла такая ситуация к вам бы я никогда не пошёл.
    Как и любой уважающий себя игрок.

    Кто подсказал?
    Открою страшную тайну - ежей за оппонента я не считаю вообще. И вполне обоснованно.
    Может быть какие нибудь русские или близится утро и боятся вас, но ваша пачка гостов, которыми вы не умеете пользоватся ( крео, умерший с юпа по фризу в гост этому подтверждение), вызывает только жалость.
    Непонимаю что забыли у вас такие эпичные личности как няфт.

    Мой хв на прошедшем ГВ - дозорный, 4ое окно по счету.

    Желаю долгой жизни ежам, надеюсь месяц-два еще продержитесь, а потом уйдете из ро навсегда.

    P.S Специально для регента и других ежиков - топовые банки лечат рога под спиритом в 2 раза эффективнее, чем обыкновенные ( не топ ). разберем подробнее :
    не топовая банка регенит допустим 310 хп по 1 вит.
    топ банка под спиритом соответственно 620.
    мастела при этом срегенит 500+, а их можно взять 5 шт вместо 1 вайта.
  8. FoOl

    FoOl Игрок

    Вот ты гриш ежи полный уг, а в мувике за 23 вроде, они вас сливают в мг((=
    ЗЫ Могу ошибатся, но вроде сталка хиляют в 2 раза лучше именно топ вайты -_-
  9. Starlight

    Starlight Игрок

    Дочитайте последнюю часть моего поста.
    1 на 1?
    полный состав ежей на полный состав омгов?
    что то не припомню. разве что мы шли аттачить тогда - т.к сумки спадают все таки, торопились и тп.
    Ознакомтесь с другими мувиками, например верного.
  10. FoOl

    FoOl Игрок

    -_-

    Ну там какбы ежи+ангелы, но щас вроде это все ежи)
    ЗЫ Ежи шли атачить встали перед имповой,готовились заходить, а взади подошли вы(= вы огребли^^
    за 23 число от чиба, можеш сам посмотреть)
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    Ушел качать, ждите новую отмазку.

    Посмотрел, возможно перед ежами мы столкнулись с апельсинами.
    Второй вариант - мы говно, позволили себя слить.
    Честно говоря я не помню тот момент. Но отдаю предпочтению варианту с заходом, о том что мы хотели зайти сразу же после ежей и не все сразу скооперировались.
    Прошу заметить то что это далеко не единственная встреча ОМГ и ежей.
  12. Finsternis

    Finsternis Игрок

    А почему у всех такое неприятие альянсов на гв2?:(
  13. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Файр эвил пишет для того чтобы этот топ не загнулся на 6-ой странице, провоцируя на срач, оскорбления и прочее. Или вы хотите "чистый" топ о ГВ примерно в духе "Уважаемый, сегодня я имел честь слить Вас" "о ничего страшного, я солью Вас в другой раз" и все в том же духе.

    Видимо надо быть интеллектуалом чтобы это понять....

    А с кем альянсы заключать? ) Сейчас такая ситуация на ГВ... прямо скажем не очень хорошая в том плане что сильных ГВ мало (назову всех кто имеет какие то заслуги): ПЛ, Яки, Ежи, СОТВ, ДА, ОМГ... (ушли - Хаос, ШТ, Ангелы, Игидрасили, Кафры, Волки, Апельсины... список длиный на самом деле) вот появились Сентиры, которые я надеюсь разнообразят нынешнее ГВ. Другими словами есть несколько сильных гильдий и несколько мелких. Сильным объединяться в али глупо, а слабым гильдиям это не поможет (уровень игры слишком разный). Вот такое мое имхо.

    Да и поверьте, большинству из Омгов насрать на замок. Его возьмут рано или поздно. Но пока он не взят есть повод вполне обосновано упрекнуть Атакеров (ну или всех других гильдий) в некомпетентности. Хотите что то доказать? Приходите в Пронту.
    Unquam нравится это.
  14. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    Потому что ключевые гильдии сервера давно уже пересрались и в мечтах видят друг друга в коленно-локтевой позе )

    Мувик посмотрел, Ежи впечатлили =)
    Эротика нравится это.
  15. monah

    monah Игрок

    не должен работать только скилл тейквона хай джамп(помоему так), а про флай кик ничего не сказано.
    да и собственно сам флай кик применялся, во время гв2, на другом сервере и очень успешно.

    http://asgardro.info/index.php/ГВ2#....B0.D0.BD.D0.B8.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F
  16. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Слим { itemheal rand(325,405),0; },{},{}
    Мастела { itemheal rand(400,600),0; },{},{}
    Среднее - 365, 500
    Топ слим\мастела - 547, 500
    Сталку топ слим - хммм, в 2 раза? вроде бы на 50%, но даже если так >> мастелы.
    А вот простая белка, пусть даже и топовая, сакс из-за веса =(
  17. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Я хочу такой топ. Можно топы и со спорами, но без унижений/оскорблений/троллинга оппонентов. Как обычно и ведут беседу взрослые люди, а не школьники с юношеским максимализмом или гопники/быдло во дворах.
    Эротика, Unforgiven, StarWind и 4 другим нравится это.
  18. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Если вам так поф на замок, что мешает вам прийти на гв2? Иначе будете сидеть до разделения гв, если такое будет.
    Гв1 устарело. Прошлый век :(
  19. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    Дело в том, что в РО в большинстве своем и играют "школьники с юношеским максимализмом"

    Странно и глупо требовать от них мышления "взрослых людей" :)
    Восемь нравится это.
  20. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Вы же требовали от того большинства, что играет в РО, порядка и соблюдения правил торгового раздела. Вы считаете себя странным и глупым? Или Ваше мнение изменилось после того, как Ваш основной форумный аккаунт попал в бан?
Статус темы:
Закрыта.