Гей парад на лоадингах!!! >:(

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем bmasterasd, 14 янв 2009.

  1. Khalitz

    Khalitz Игрок

    bmasterasd о, в ход пошли мультоакки)
    кто то боится выставить себя школьником))
  2. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    вот это единственное,наверно,что не очень нравится.
  3. salvador

    salvador Игрок

    кстати о лоадингах, кто фотошопить умеет красиво? как с эпилептической многоцветной картинки снять контуры одного объекта и скопировать их??

    а еще жоскее пикселя сгладить...

    сотни интернетов с меня
    Akme нравится это.
  4. GorShik

    GorShik Гость

    опс..... некоторые из моих работ висят на лодингах.... и думаю под геем автор мог бы подразумевать еще и один из моих "розово-кавайных" рисунков с согильдийцем Киссиком... Я раздавлена((( я несу людям горе.....
  5. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Идиотам несет горе отсутствие мозга и наличие предрассудков, глупо винить в этом себя ;)
    Восемь нравится это.
  6. GorShik

    GorShik Гость

    меня все укоряют в том, что у меня есть 3 друга-гея( но они такие лапоньки... я их защищаю ^_^ они ранимые существа( И намного кавайнее порингаф...
  7. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Они жертвы неправильного воспитания и нарушенного сознания, ущербных надо защищать ;) :)
  8. salvador

    salvador Игрок

    ладоньлицо я тоже маленькая девочка, имеющая друзей геев и защищающая их, пообщайтесь кто нитьт со мной((
    Akme нравится это.
  9. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Я тебя боюсь :)
  10. Khalitz

    Khalitz Игрок

    hethfield дабы не возиться с такими ущербными их надо отправлять по адресу указанному под вашим аватаром
    но так как я с ними не вожусь, то делайте что хотите, моральный распад общества на лицо
  11. GorShik

    GorShik Гость

    Зайко ГИтлер - девочка с геями? О_О
    Akme нравится это.
  12. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Распад не то слово) Общество сейчас страдает, даже взять хотяб нас онлайн геймеров :)
    Демократия батенька, миритесь если не нравиться :)
  13. Insr

    Insr Игрок

    Как я говарил ранше) , геям бой!
  14. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Мня так прут твои посты /lv
  15. salvador

    salvador Игрок

    горш, не обращай внимания... ;) и вооще - твоя графика тру, тут просто дальтоники и слепые неуды играют, они тупо неспособны видеть то, что видишь ты. я тоже это вижу, но наверняка в меньшей степени - я не художнег.

    а про девочку.. просто мне нуна помощ в фж, т.к. я полный неудачник и нуб. а помочь мне способно только чудо гыгы
    Akme нравится это.
  16. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Так-так-так-так-так-так-тук-так-так
    Какое слово лишнее? Где ты видеш ещё одного Хунтера, аааа? ПРИЗНАВАЙСЯ МЕРЗАВЕЦ!
  17. Insr

    Insr Игрок

    Убери смайлик пускающий сердечки в мою сторону.
  18. GorShik

    GorShik Гость

    Спасибо за комплимент)
    И не отчаивайся! Ты обретешь щастье! ты же не гей с моих лодингов! Ты девочка с амбициями!!))
  19. hethfield

    hethfield Заблокирован

    /lv - этот что ли?
    /lvСпасиб за еще один твой пост/lv

    :T_T: жаль в фотожабе йа нуп
  20. Винсент

    Винсент Игрок

    Чуеш разницу?=_=;