Очень стыдно но скажу

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Дуся, 6 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дуся

    Дуся Игрок

    У меня бедро болит я с грудой льда на нем лежу
  2. Selena

    Selena Игрок

    Блин, я в шоке!

    Просила же, убери нафиг это огромное и СТРЕМНОЕ картинко...
    1. Хай пристка стырена, переделана в ФОТОШОПЕ, качества ужасного.
    2. Четыре анимированных чара внизу означают твою индивидуальность?
    - Гипся, виляющая попой, видимо означает характер по жизни. Надо же как-то выделиться и обратить на себя внимание...:)
    - Синчег, мидитирующий на эту гипсю, видимо означает, что тебе нравится, кога на тебя обращают внимение...
    - Рог, играющий в йойо, видимо олицетворяет очень умное и интересное, а главное НИКОГДА не надоедающее тебе занятие (сразу видна вся ителлектуальность девушки)...
    - Ну а два служителя церкви, видимо показывают, в какой позе тебе нравится. чтобы на тебя обращали внимание? О.о Довольно пикантная поза.....с элементами садо-мазо...

    Девушка, вы действительнохотите, чтобы ВСЕ знали то, что я написала выше? =_=;

    + хочу заметить...

    Девушка тут говорит пр индивидуальность, а на аватарке стоит тупо стандартная форумная Зелка...

    И еще, не стоит путать Реал с Виртуалом.
    Если в реае всем совершенно пофиг, носите вы шпильки или нет, то тут ваш пост, в котором всего 1-2 строчки, и те не по теме, зато подпись на пол страницы, реально вымораживают несчастных Юзверей =\

    Лично я не собираюсь убирать картики ВСЕХ пользователей форума, ради Одной блондинки...
    Мне например нравится смотреть на интересные подписи, скреатенные, на которых видно, каким чаром играет человек, или просто Скоько он тут играет, как стоит у многих... получается, чтоб не видеть этого убожества, о котором говорится выше, придется все выключить? Нехорошо получается. Ограничение ставить надо.

    Хочешь, дам ссылочку. где можно кавайную приписку сделать? И бесить не будет, и не будут в тебя пальцами тыкать=))

    ПО теме: У меня нет красного бантика. А если б и был, я бы тебе его не подарила, потому что твоя подпись бесит =( :mad:
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    ппц картинака 45кб.)) Я бы за такое банил. И стремно смотриться, и не красиво.
  4. GorShik

    GorShik Гость

    ...................САНЯ СДЕЛАЙ ЧТОНИБУДЬ УБЕЙ ЕТОТ ТОПИК О_________О

    ........к аффтару - фразой про то что лежишь с бердом больным надеюсь не намекает на то чтобы на тя не орали а лучше поохали и пожалели?
  5. Дуся

    Дуся Игрок

    У кого он работает 5% от своих возможностей, у кого то больше, например уменя больше работает, так как знать 6 иностранных языков нуно куча возможностей мозга, так как чтоб владеть свободной разговорной речью, нужно знать не менее 3000 слов, 1000 оборотов, 20 склонений, времена построения предложений, + пречастные обороты, фразеологизмы, синонимы, антонимы, метафоры, хиперболы, эпитеты, цитаты, каренные слова, окончания, структуру и построение предложений, активные и пасивные залоги и т.д короче у кого работает не больше 5% мозг, от такой информации по 6 иностранным языкам их мозг лопнет или взарвется испачкав квартиру родителей...

    Да кстате, дорогой мой, мозг не развивает дополнительные органы, по анотомии человека 8 класса, зародыш когда развивается в утробе матери, органы развиваются одновременно, а не поодельности, так что когда яйцеклетка перерастает в зародыша у зародыша уже есть почки сердце желудок и т.д, а не только один мозг!!!
    По анатомии вам пара с большим прибольшим минусом!
  6. Sulraen

    Sulraen Игрок

    kathrinesg

    Об адаптации организма слышали?

    5% - это не мои прикидки. а результаты исследований.

    Ваша самая распространённая оценка?
  7. Nezakon

    Nezakon Игрок

    Selena,может расскажешь ещё и про мою подпись чего интересного?
    она у меня тоже не маленькая.кстати говоря,ни одна из картинок МНОЙ не сделана.
    (так как ПОКА ЧТО не умею делать гифы)
    только строчки лично мной давно написаны...
    я далеко не в восторге от всех подписей и аватарок на форуме,но ни разу ни на кого из-за этого так не нападала.
    PS: мне кажется,что моя подпись весит побольше той хайпристки
    PPS:такое ощущение,что вам не нравится лично человек,а не подпись. хотя,конечно,я ошибаюсь.
  8. alfss

    alfss Игрок

    убери приписку - не у всех людей трафик резиновый
    подумай о них
  9. Дуся

    Дуся Игрок

    Синчег не мидитирует, он което что в своем развратном уму делает с гипсей, а рог держит им свечку, тока картинки нет такой где рог свечку держит есть тока такая...
    Да мне такая поза очень нравится, в которой два соужителя церкви...

    Да и у тебя тоже картинка не в твоем исполнении, тоже скачала от куда то, тока я этого не скрываю и не стыжусь...

    А вот ты никогда не скажешь, где и у кого стырела свою, потому что стыдно.. )))
  10. anonymous

    anonymous Игрок

    Немного оффтоп, но у нашей расы 4 мозга - дублирование, распараллеливание и много других полезных вещей, пока нормально работает.
    > 5% - это не мои прикидки. а результаты исследований.
    Английских учёных?
    > А вот ты никогда не скажешь, где и у кого стырела свою, потому что стыдно.. ))
    Прыгает и кричит "У Селены на аватарке Elfen Lied!111"
  11. GorShik

    GorShik Гость

    Катрин, не надо бахваляца своими возможностями, ето уже кажеца хвастовством ~_~

    и не думаю что фраза в приписке вашей сейчас соотвествует ситуации. надо както принимать во внимание людей у которых трафик и они платят деньги за тяжелые картинки

    >А вот ты никогда не скажешь, где и у кого стырела свою, потому что стыдно.. )))

    ето кому фраза адресована была?
  12. Дуся

    Дуся Игрок

    Я уже все сказала не уберу, не нраится загружайте страницу без картинок, в ро рубится значит трафик резиновый, а за какойто картинки истерику устраивать так значит не ризиновый, написав уже в мою тему ты потратил 5 минут трафика, лучшебы из чаров в ро покачал...
    Да и подключи анлимит, это очень выгодно))) Цем
  13. Дуся

    Дуся Игрок

    А ты знаешь кто эту фразу сказал???
    А ну ка скажи как зовут человека, сказавшего эту фразу???
    Кстате фраза какраз соответсвует, вот она и означает, как бы вы меня не грызли, не пинали, не убивали, и т.д.
    Есть сила моего духа, и скаждым пинком, я буду давать вам пинок, который называется пинок имунитет пинкам...
    И чем сильнее вы меня будите пинать тем мне будет больше пофиг на ваши пинки...
    А умный тактичный человек промолчит и оставит слоцо за собой, и не будет высказывать на 10 слов 100...
  14. GorShik

    GorShik Гость

    Сказал ето Ницше, я не такая дура как может показаться, и еще раз прошу так эмоционально не реагировать. просто со стороны кажется что ты хвалишься и качаешь права. вот и все.
    опа новый скилл Ф_Ф

    всетаки нельзя проявлять такой сильный эгоизм. людей надо всетаки принимать во внимание с их советами. особенно когда большинсвто говорит чтото.

    P.S.
    о, новая фраза в приписке........и тот же Ницше
  15. Selena

    Selena Игрок

    Хоспади, сколько умных слов =))
    Особенно если учесть, что НЕ во всех языках есть Гиперболы, кОренные (от клова кОрень) слова, и уж далеко НЕ во всех языках есть 20 склонений =))) Понтов куча, а мозгов даже на 1% не потянет =((

    По теме Синчега и гипси, я примерно то же самое и сказала. Опять же. не до всех дошло..)
    А это...в такой позе.. Ну вобщем понятно, куда весь моск делся)) Видимо оч часто невовремя подзатыльник получала и мозги случайно через нос вылетели =__=

    По поводу МОЕЙ приписки, я буду доброй и щедрой, и дам ВОТ ЭТУ ссылочку... Если ты сама не догадалась жамкнуть на мою приписку и узреть истину =))
    И еще по секрету, такими же приписками пользуются многие с этогофорума и 80% с асгарда =) Просто потому, что это удобно, так как делать красивые приписки умеют не все, а чара показать всем хочется...

    Nezakon, да, скажу =)
    Верхняя анимированная картинка о Анимэ. Прикольно =)
    Стихи немного не поняла, но видимо щас просто не такое настроение.
    Нижняя картинка саму очень прикалывала и хотелось ее на аватарку поставить. А потом я решила быть скромнее и не делать падлянку тем, у кого не анлим тариф =)

    Кстати, РО (само по себе) трафика жрет ОЧЕНЬ мало. Это к тому, что кто-то тут визжал о том, что если в РО играют, трафика куры не клюют. Благодаря клиенту, трафик почти не качает. Зато одна такая картинка не просто деньги сожрет, а еще и мозг =)
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Победила дружба.

    kathrinesg
    Попробуйте либо убрать gif-анимации, либо использовать вместо вашей основной картинки мой более сжатый вариант:
    http://img172.imageshack.us/img172/676/freeroom1.jpg

    Понимаю, Вам хочется красивую и большую, заметную подпись, но пожалейте модемщиков и людей, у которых на это тратится трафик.
    За МКАДом интернет-трафик довольно дорого стоит.
    Спасибо.

    Остальным
    В "Личном кабинете" есть функция "отключить подписи" специально для страдающих от высоких цен на трафик. Там же можно и аватары отключить.
    Freelance, Sulraen, Мэй Юэ и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.