Очень стыдно но скажу

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Дуся, 6 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. anonymous

    anonymous Игрок

    > На данном форуме я Панк среди пенсионеров))))
    Ну зачем так бестактно намекать на мой возраст? Да, мне 3247 лет, и что с того? Нельзя немного побыть конформистом?
    > Вообщето приписку ну уж не кастрафически большая
    Да, картинка про Помпею была бы катастрофически большой. Проблема в том, что за твоей подписью не видно твоих постов, увы.

    P.S. Я голосую за подпись. У меня её вырезает браузер, а остальные могут мучаться. Вот такой я коварный, да.
    P.P.S. С праздником. Не воспринимай так всерьез.
  2. teenage riot

    teenage riot Игрок

    офигеть.
    пиши капсой, выражай индивидуальность.
  3. До свадьбы заживет=-)
    А с бантиком придется патерпеть, ибо он у кросски а она.....извинеите...забанена до понедельника - вторника:cool:
    Так что как только так сразу
    P.S. Мне ваапще пофик на картинки, если так мешают посмотрите опции там есть возможность отключить их
  4. DeFate

    DeFate Игрок

    Пипец, автор, купи себе мозг О_О. Картинка в пол-экрана. Причём стыренный картинка тупо переделанная в пейнте, не твой девиз и тупой набор картинок. Это что круто? Правила форумов читай. Если админы не сделали ограничение, они надеются на отсутстивие подобных блондинок илии у них нет времени.
    Ты себе на шею плакат надень на верёвочке и ходи в нём как дура, не погань форум.
  5. Sulraen

    Sulraen Игрок

    DeFate

    Не обижай единственного в мире панка на шпильках!

    :th_hiakhiakhiak: :th_hiakhiakhiak: :th_hiakhiakhiak:
  6. GorShik

    GorShik Гость

    ........промалчу ибо безлимит........но иногда такие гигантомании раздражают........но лично мне пофиг
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Индивидуальность если так уж хочется можно выражать разными способами: писать другим цветом, поставить красивую аватарку, сделать нормальную красивую подпись. В подписи автора ничего этого не вижу, непонятное нагромождение картинок, причем картинка с присткой вообще ужасного качества.... Вобщем, выделяться тоже надо уметь и что самое главное, надо уметь делать это в меру.
  8. anonymous

    anonymous Игрок

    > писать другим цветом

    Не надо.
  9. Может закрыть топ пака не позно, а то разведете тут Балаган по и тогу, он же не Очень стыдно но скажу что у меня подпись большая тавайте всем форумом отпинайте меня, называется
  10. Дуся

    Дуся Игрок


    Такс молодой человек не переходите на личности и тем более чтоб тыкать на чейто мозг и советовать купить его, обрати внимание в первую очередь на себя...
    Заметь картинка не в пол экрана во первых, а во вторых я на личности не переходила...
    Тебе нужен мозг вот и купи себе, он мне не нужен так как мне своего от рождения хвататет, а второй мозг это абуза, ну там моя кровь не успеет снабжать сосуду четырёх полушарий, и органя там почки. сердце не потянут, желудку кормить два мозга будет тяжело он и так пашет на 1 ой как круто...
    Короче говоря этоо будет свыше 100% ЦПУ занимать, это значит виснуть система жизни обеспечения моейй сущности будет, тормаза и процессор згорит...
    И пиши пропало скоропостижная смерть и отпевание в церки, белые тапочки...
    Я ещё так молода, что ипожить хочется и жизьнью понаслаждатся, знаешь не охота тянуть на своем теле два мозга, и тем более я же не Фракенштейн тебе какойто, что иметь два мозга, так что увы отнюдь не могу, не по моим жизниным силам тянуть второго нахлебника..

    хихихихихи

    Я бы вам показала картинку на пол экрана админа и модератора обижать не охото

    Лерусик жаль что кроску в бан кинули, эх лано я покачаю пристку сеня...
    Жаль кто тебя так, злой человек с тобой поступил таким образом, мог по любовно всё решить:(
  11. Sulraen

    Sulraen Игрок

    anonymous

    >> писать другим цветом

    >Не надо.

    Почему?
  12. По собственно инициативе так что этот злой человек это ......Я:cool:
    Потерпи оки? В понедельник - вторник ))
  13. anonymous

    anonymous Игрок

    > Почему
    У меня дурное предчувствие
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    А вдруг пронесет?)
    А зачем самой себя банить? оО Нету других способов от ро оторваться?)
  15. Sulraen

    Sulraen Игрок

    enjoy

    Если принять во внимание закон Мерфи, то врядли.
  16. Дуся

    Дуся Игрок

    Тебе нужен мозг вот и купи себе, он мне не нужен так как мне своего от рождения хвататет, а второй мозг это абуза, ну там моя кровь не успеет снабжать сосуду четырёх полушарий, и органя там почки. сердце не потянут, желудку кормить два мозга будет тяжело он и так пашет на 1 ой как круто...
    Короче говоря этоо будет свыше 100% ЦПУ занимать, это значит виснуть система жизни обеспечения моейй сущности будет, тормаза и процессор згорит...
    И пиши пропало скоропостижная смерть и отпевание в церки, белые тапочки...
    Я ещё так молода, что ипожить хочется и жизьнью понаслаждатся, знаешь не охота тянуть на своем теле два мозга, и тем более я же не Фракенштейн тебе какойто, что иметь два мозга, так что увы отнюдь не могу, не по моим жизниным силам тянуть второго нахлебника..

    хихихихихи

    Я бы вам показала картинку на пол экрана админа и модератора обижать не охото
  17. anonymous

    anonymous Игрок

    Отключаемся от эгрегора и мееедленно возвращаемся в наш старый добрый обычным мир, с инопланетянами.

    /me предвидит переезд еще одного топика в Бред =(
  18. GorShik

    GorShik Гость

    Автар начинает повторять посты по 2 раза... > УМЕНЯДУРНОЕПРЕДЧУВСТВИЕ< ЗАКРОЙТЕ ТОПИК УЖЕ!
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Автор, где такую траву дают?
  20. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Кстати хрень... сердце и другие органы могут равзиться чтобы поддерживать дополнитеотный мозг. А преимущества налицо - повышение надежности. и возможно производительности. Учитывая. что мозг работает на 5% от своих возможностей, то наличие второго открывает невероятные возможности. Огромная память, возможность настрйки одного мозга под логические, а другого под нечеткие операции. Куча бонусов. Хотя это только если изначально был первый мозг...

    Очень мило, что вы считаетесь только со мнением тех, кто способен вас забанить.
Статус темы:
Закрыта.