http://forum.free-ro.com/showthread.php?p=397265#post397265 Вот короткий не понятный гайд составленный на ночь =)
Спасибо всем тем, с кем вместе мы большой патей излазили весь затонувший корабль, все леса пайона и подземелья Байлана=) С кем догадывались о Катрине и радовались забавной шапке, которую получили одни из первых=) Отдельное спасибо Солмеру за найденную внучку. Эротике за то, что догадалась как вписывать Катрину и гайдик=) Простите, забыла, но еще спасибо тому, кто нашел первый сундук=) А так же всем остальным за фан и помощь в разных моментах квеста)
Теперь ждём квест на http://free-ro.com/rose2/items/equip/detail/5382.html Х уже одобрил и отписался: "Мероприятие. Квест на данный головной убор будет публично доступен." =_=;
Бейбики получили их одни из первых, и на мероприятии я говорил, что обычные персонажи тоже смогут получить этот головной убор.