1. Это — видео-съёмка с прошедших гильдийных баталий.
    Сами битвы обсуждаются здесь: Война за Империум

WoE видео сурового мотровского кросса

Тема в разделе "Видеохроника ГВ", создана пользователем Дикий Чувак, 8 янв 2009.

  1. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Ну и пусть себе киснут в вашем дефе со своими 2к атк)
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    ДаблАТК, статы, ХЛ (РоН), ФизПровок, траст (который никчемен при гриме и не отражается директно на АТК). FireEvil, пальцы веером лучше расставлять у себя в анале.
    Водичка нравится это.
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ну мб там и лучше быть?;)
  4. Svet

    Svet Игрок

    Прогеймерс покарали сервер удерживая замок в пронте!11 адын
    ГМ ВИНТ придёт за вами с 2к атк!!1
  5. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Вы бредите.
    На фриРО давно нет ни гильдии, ни человека которого вы упомянули.
  6. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    гильдию вроде не удаляли) чара тоже
  7. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Найдешь в пронте гильдию Прогеймерс и Винта - дашь знать ок)

    А я знаю кто ты, только не буду говорить а то Икс разгневается)
  8. Sabre

    Sabre Игрок

    А я чо, я там и есть =) это нормально: мы уже_ваших оттуда послаем, вы наших отсюда. Каждый защищает свое =). Просто лаги (думаю не раскрою особой тайны) - почти единственное, что в этом сервере напрягает. Ну и то ещё останавливает, что там все уже есть и команда вся там =)
    Мне тут интересно иногда расслабица побегать... да и как жизнь повернеца... кто знает кто знает =)
  9. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Помоему расписывать не было особого смысла, и так очевидно что и откуда) Суть в том, что госпела, гармоники, бт, на гейте не бывает, да и физ провок нечастый гость. Это все существует только в дефе, да и недолго собственно. Вот только то, сколько вы получаете в дефе - ниого не волнует когда речь заходит о столкновении на гейте, а гв 2.0 ставшее новой реалией нашей жизни как известно строится имеено на межгейтовом противоборстве)

    Пальцы в анале - это сильно)

    P.S. Если честно - никогда не видел подвигов синхов из омг.
  10. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    лаги в россии везде, здесь была проведена крупная работа по устранению лагов.
    тебе просто не повезло.
    что есть лаги для тебя?
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    Я вообще не видел подвигов синхов на фриро.
    Единственное - запомнился соник фофана.
    Кстати, судя по меткам в различных местах форума, я становлюсь популярным, и это радует.
  12. Sabre

    Sabre Игрок

    Я тут достаточно давно... не первый месяц точно. Я ещё разгар переносов застал. Соответственно видел я тут и лаги покрупнее, и регулярные падения сервера, и знаю, что работа проведена очень большая.

    Но... что значат лаги и проч. для меня - это подвисания по 3-4~ секунды, когда чар вообще не двигаеца (было вчера на фарме, причем коннект тут хороший), жесткие лаги с залипаниями аля пошаговая стратегия, вылетами сервера на ГВ, невозможность законнектица с сервером, отсутствие связи с сервером по 2-3 дня из за смены ДЦ (из того что наблюдалось до последнего времени). Это тут. *Хотя сейчас стало стабильнее, этого я не отрицаю... но все равно присутствуют "моменты"*

    Меня больше устраивает когда лагом называют лишь незначительное, но тоже неприятное подергивание персонажа даже в "часы пик", из неприятного на ГВ только эффект "резинки" и то редко, падения сервера, случающиеся в худшем случае раз в полгода. =) Это там.

    Это все оффтоп =)

    Вообще Громф забыл ещё несколько вещей, которые добавляют АТК, но я их говорить не буду, считая секретом профессии xDD

    ЗЫ на межгейте можно получить соник единичным дамагом до 14к (+\-) в 40+ дефа без госпеловских шняжек
  13. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Сомнительная радость, но каждому свое.
    Он сказал о том, что максимально амплифицирует атк и используется в крайне редких случаях (кроме траста). А так - есть куча всякой атк приблуды.
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Траст АТК не амплифицирует)

    Я говорил о нешмотных Амплифаях, разумеется ЗеСайн, Веспер Коры и Ринги Флейма Лорда сюда не входят.

    Секреты профессии - это алоевера?)
  15. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Ну накосячил, накосячил) Сайн, кстати, так же не увеличивает атк)
  16. Sabre

    Sabre Игрок

    Знак дает 5% АТК\МАТК ;)
  17. Svet

    Svet Игрок

    Сайн не даёт 5% атк и 5% матак. Сайн даёт +5% к дамагу(скажем так "гидра" работающая на любую расу и дающая +5% вместо 20%) и 5% к маг дамагу(тоже самое), а не +5% атк и матак.
  18. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Читайте код, а не описание) Сайн дает матк)
    { bonus2 bAddRace,RC_NonBoss,5; bonus2 bAddRace,RC_Boss,5; bonus2 bAddRace2,5,5; bonus bMatkRate,5; }
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    bonus2 bAddRace2,5,5; - это +5% дамага по гвардам.
  20. GHT

    GHT Игрок

    ы тут все криворукие синхи на их опщем фоне только джаст так се ^^
    ЗЫ хаха я украл чара у винта +Ъ