1. Это — видео-съёмка с прошедших гильдийных баталий.
    Сами битвы обсуждаются здесь: Война за Империум

WoE видео сурового мотровского кросса

Тема в разделе "Видеохроника ГВ", создана пользователем Дикий Чувак, 8 янв 2009.

  1. Шноб рулит фигли
    Как я понял это местный суровый асгардовский кросс?
  2. Svet

    Svet Игрок

    фз что такое асгард)
    Шноб это оском/рр2.
  3. Raison

    Raison Игрок

    Хз кто такой Шноб, но скилл игры у него классный. Хоть и давно это было =)

    Схайдиться под рувачем от азуры - это было круто. У меня только на арене получалось и только в стерильных условиях=)
  4. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Когда я говорил "мы" - подразумевал хоть сколько бы то ни было сведующих в игре людей, так что можно было не уточнять =)

    Билд у него был чисто СВДшный) Как минимум антистан.
  5. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Мувик отличный.
    Музыка качественная.
    Насчет скилла хз, а вот стратегически иногда неверно действовал.
    3:50 минута видео. Бьешь имп, над тобой чамп кастуется и спокойно заряжает азуру с 90~ декс. У тя в этот момент даж на экране себя не видно, как так играть ваще моно?)
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Спасибо, Макс.
    Ностальгия.
    А вот момента с Розами не помню в упор =\
  7. Greedo

    Greedo Игрок

    йа есть на том видео!! меня тоже покарал божественный клинок шнобеля!!
  8. Madison

    Madison Игрок

    3 кнопочный крос :) клок соник поты все х_Х
  9. Svet

    Svet Игрок

    Эт на каком видео?)
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    думаю на обоих)
  11. FoOl

    FoOl Игрок

    Я тоже есть!!1 и меня он покарал =(
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован

    1. Мувик нормальный

    2. Если кто то не поменял инфиль на тару, это не значит что он криворук и тд и тп. Всё зависит от задачи - если кросс всех месит без смены эквипа, нехрен выпендриваться перед телезрителями.
    ayahaska нравится это.
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Шноб не адски прямой СинХ, но играет на вполне пристойном уровне, во всяком случае лучше большинства местных СинХов.

    P.S. Да, FireEvil, мы уже выяснили, что уровень игры ХВ OMG измеряется по умению играть другими профессиями, особенно на словах.
  14. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Не знаю не 1 профы в ро, которая бы обошлась 3 кнопками... Ты наверно мега визорд стоящий только в дефе и сооно тыкающий на гаст (1 кнопка), во время юзающий ухо дабы не убил какой нить кросег (2 кнопка) и конечно же помахать ему флажком\показать язык на прощание если успеешь ( 3 кнопка)... Дооо я уже завидую твоему скилу игры =)
  15. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    амплифай, метеор, кнопка с забинденным "каст и линк пожалуйста"

    или локи/адаптейшн, так вообще 2 кнопки
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Amp используют убогие менестрели и гипси.
    Mikkele, Twista, Amigo и 3 другим нравится это.
  17. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Дикий, не понял одного - зачем было ломиться к импу (несколько попыток у тебя показано), не лучше ли было попытаться ликвидировать ключевых игроков во вражеских гильдиях.
    Еще некоторые удары были без ЕДП. Забывал заюзать или не успевал?

    По поводу смены на тару - для того чтобы отъестся от гаста можно тару не одевать в принципе. Если идет концентрированный дамаг тут она уже нужна. А таких моментов в муве было не много.

    Когда пустили в тебя азуру при заходе в имповую у тебя была тара или нет? (думаю чамп не ожидал твоего появления и ударил с не полного сп, поэтому и выжил).

    Меж тем также оцениваешь игру кросса (выделено жирным шрифтом) не имея опыта игры этой профессией (судя по твоим словам в топе о ГВ). Так что в этой ситуации вы ничуть не лучше.

    P.S. Скажи чесно, тебе за все время игры в РО не надоел класс хай визов? Просто немогу понять что это - яросное не признание других профессий или всепоглощающая любовь к хай визам...
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Ion Storm, КЕ на Белзе (Индейское прозвище), есть разница между уметь и знать, как должно быть сделано. Когда вы приглшаете к себе домой чурок ровнять стены, вы знаете, что стены должны быть в итоге ровными, но умеете ли вы сами их ровнять? Я представляю себе что и как должен делать СинХ, но не могу это исполнить.

    P.S. Нет, не надоел, достичь совершенства невозможно, но я стремлюсь к тому, чтобы максимально приблизиться к нему.
  19. Arsin

    Arsin Игрок

    Я на столько криворук, что даже не выкладываю свои мувики.

    А так, лично по моему мнению автор играет не так уж и плохо.

    Мувик со Шнобом скачал, но пока не глянул х_Х
  20. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Надеюсь ты не в обиде за "КЕ на Берзе"