1. Это — видео-съёмка с прошедших гильдийных баталий.
    Сами битвы обсуждаются здесь: Война за Империум

WoE видео сурового мотровского кросса

Тема в разделе "Видеохроника ГВ", создана пользователем Дикий Чувак, 8 янв 2009.

  1. Часто не меняю катар на тару, потому что имею обыкновение бить соником с энчем, и не переварил мыслю тратить свиток энча на каждый соник. В этом случае дело не в пряморукости, мне лично не проблема за пару секунд переключаться с вали щита и син даггера на айс пику именно в левую руку, и второй нож на имп, в правую руку. И переключаться с двух ножей на валю щит и айс пику в правой. И то и то задействует 3 кнопки на бме. То же самое насчет перехода в +стр\атк шмотом, и возврата в деф\хп моуд.
    Дело скорее в желании сидеть на свитках энча, если я выдам 400 соников на гв, то мне надо набивать 1.2к лута на каждое гв, а это пару тройку часов. Лень )

    Потому что хост паршивый )
  2. Lester

    Lester Игрок

  3. Raison

    Raison Игрок

    Тут есть и такие, которые сообщают чатом чужому линкеру-ГМу дать ему линк в импруме.=) юмор, что еще сказать.
  4. Raison

    Raison Игрок

    Есть такое дело)
    Значит, я ошибался. Будет интересно увидеть тебя в деле против нормальных соперников, которые не позволят фривольно глумиться над телами согильдяев с инфилем.

    PS: Ну типо отмаз засчитан)
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    Мувик сделан качественно. Понравилось.
    Но есть одно НО.
    Отвратительная игра кроссом.
    Даже я сейчас, после полугодового перерыва, сыграл бы лучше.
    Извините за столь резкий отзыв.
    А еще не понравилось то что вы скрыли свой эквип.

    P.S Вот один из мувиков человека, хорошо играющего кроссом.
    http://postdownload.filefront.com/1...1cd3730b101c8d80946c36cd03817205ef149265239e4
  6. Спасибо, посмотрел, неплохое видео.
    Жалко только в этом видео не показаны дефы и импы.
    Имхо, возможно я ошибаюсь, но часть врагов мне показались не самыми грамотными на свете, к примеру, первое что надо когда видишь кросса с асу, кинуть кирю. Часть врагов играла норм, к примеру яки.
    И если не ошибаюсь он после того как меняет джур на тару, не использует энч, так что видно не мне одному лень набивать себе массу лута на энчи.

    Не пойму что может нравиться если отвратительная игра кроссом О_о
    Хотелось бы конкретнее, что именно не нравится. Насчет тары я уже понял ваше мнение, что еще?
    По поводу скрытого эквипа, я не хожу с галкой открытого эквипа в игре, в видео тоже не вижу причины показывать шмот. Секрета и убер шмоток никаких нету, согильдийцы примерно знают шмот. Этот момент переживете вообщем.
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Мало кому нравиться так тарабанить по клаве, и так уже одну убил в лабе :o имхо, правильно конечно менять инфиль на тару , но в замесах.
    едичиные цели обычно не представляют угрозы, кроме азуры и ада, ну едп соник само собой.
    остальное отжирается с без тары нормально.
    а после соника...на любителя.
    По поводу эквипа-да мало кто любит светить свой шмот . на мотре любил все мувики смотреть, там еще и статы замазывали, кол-во НР и СП, а вы -эквип. я бы тоже замазал, если бы снимал, но комп у жены не тянет. :rolleyes:
  8. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Мда,унылости повествующие о плохой игре,но сами ничего не показывающие улыбают +_=
  9. Starlight

    Starlight Игрок

    Cогласен.
    Когда можно ждать мувиков от вас?
  10. bonemaster

    bonemaster Игрок

    Вас послушать так все вокруг гавно криворукое.
    Может покажите как нада на личном примере?
  11. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Мувики никогда не писал,собственно как и не критиковал игру дикого,в отличии от вас,кидающихся пустыми словами без обоснования.Да и мувики министреля на гв думаю не шибко интересны,они показывают лишь живучесть.
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Лучше бы Дикий выложил в конце скрин всех фрагов за 1 ГВ.
    вот показатель криворукости.
  13. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Мы вобще очень часто видим далеко не качественную игру противников)
    Ломится в деф - особо умения ненадо) Лопай поты, да ягодами/сидами закусывай, а вот стычки на гейте хорошо показывают умение ориентироватся в ситуации.
    Чанты он использовал, но только до 1й смены тары. Дальше уж как придется) С расходом у Шноба проблем никогда не было)
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ломится в деф - особо умения ненадо) Лопай поты, да ягодами/сидами закусывай
    дадада, и резисты подбирать со шмотом не нужно, и с трех кнопок жрать не нужно уметь, и шмот переодевать не нужно уметь.
    и прекасты тоже простите, нубы даже проходят...это талант еще тот, у меня лично его нет.
  15. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Подобрать шмот - это то, что делается за кадром и как вы жрете поты зритель невидит)

    P.S. Я почему то жру с 1й кнопки, с 2х пробовал скорость мне показалась та же. Можете назвать меня нубом :D
  16. Есть способ показать список фрагов набитый за гв?
    Скринить и выкладывать десятки фрагов как то неохота )

    Мы тоже =)

    Я про билд, в частности про вит. С пвп билдом в межгейте можно пошуметь, а в мало мальском дефе сольешься от стана, и имп не разобьешь от скрима\хамерфола\мш.

    Тоже жру с одной кнопки, пробовал на вторую забиндить мастелы, жал в дефах обе кнопки, после того как сьедал несколько десятков потов и максимум 5 мастел, забил на эту идею.

    AngryWolf, bonemaster, да ладно, пусть высказывает свое мнение.
  17. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    А почему нет?
    отдельные скрины ГЧ, 218..225)))
    и последний, как итог.
    В мувик вставит..зато пиарно, ну а чо делать)
  18. Svet

    Svet Игрок

    Спасибо за линк на мувик гарега, понастальгирую ^^
  19. Немезида

    Немезида Заблокирован

  20. Lester

    Lester Игрок

    Да, это он
    Svet нравится это.