Rampage AI

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем Ramilian, 6 янв 2009.

  1. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    он не имел ввиду, что там нету ботов, подразумевалось, что обычного бота а-ля "скачал-запустил-наслаждайся собой"(с) там сложно/невозможно запустить, а это уже отсекает 99-100% тех, кто мог бы их поставить, а люди, которые могут сделать бота, работающего на асге в большинстве случаев просто не станут этого делать, так как им это не нужно, лень или нет на это времени...
  2. salvador

    salvador Игрок

    дак здесь тот же принцип, доставляльщик может объяснитьт наверно. но разговор не об этом

    подскажите идиоту, каким раком карта антонио поможет качаться афк?
    я сам когда то купил антонио но тоьлко для того, штобе накурившись и забыв выключитьт ро не умирать на месте кача. а вот поможет ли она набирать экспу? с респом штоле в ро так все плохо? или как??

    или афтар говорил про другую эту карту?

    пс - аи весьма интересная весч, вот например как у jewel настроен
  3. Raison

    Raison Игрок

    на асге если ты афк 5 минут, т.е. не двигаешься, опыт перестает идти.
  4. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    ну, наверно, всетаки, пофигже, раз на второй день игры уже одного выловили ^^ RACS это хотя бы готовый продукт, а здесь стоит какой-то протекшен v0.02 pre-beta, думается мне он не очень хорошо защищает...
    здесь антонио менее актуален, так как, как сказал Райсон, на асге есть анти-афк кач, однако даже тут можно сделать такой скрипт, который будет помогать юзать антонио и тем самым качаться афк не только на респах...
  5. Flamelev

    Flamelev Игрок

    Антонио, ага. Юзается он очень просто: когда рядом остаётся 1 моб, или по истечении заданого временного промежутка, гомункл пробегает через клетку хозяина и скидывает моба ему.
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Лол, санк верни старую аватарку)))))
  7. Arcueid Brunestud

    Arcueid Brunestud Игрок

    плюс еще вариант: те у кого мозгов(или желания думать) хватит на запуск бота на асге, в состоянии настроить/отмодить его так, что его сами создатели этого бота не опознают... не то что кто то там пробегавший мимо, или некоторые власть имущие которые для проверки на бота максимум до чего горазды - отспавнить какую нить катринн рядом с подозреваемым...

    название нынче что то определяет? или мб названия назначаются сверхсправедливым господом богом о котором библии всякие писаны, а не кем попало как вздумается? в раксе наворочана куча всего а защитить он реально все равно может только от "прочитал на убер форуме каком то-применил-рулю как собака" - такое перераздутое полурабочее решение готовым продуктом называть стыдно должно быть (отдельно отмечу, что в общем то не в компетентности раксоделов суть, а в сложности задачи - другой вопрос то, каким пафосом это все обычно в случае ракса сопровождалось).

    гомы - полноценный эксплоит в клиенте, позволяющий несколькими способами добиться полной автономности при различных вложениях времени/сил. например, самый примитивный достигается всего лишь ловкостью рук и соответсвенным образом доработанным аи - по сути этот вариант просто снимает ограничение на сколько-то-там клеток удаления от хозяина. продвинутые же варианты по своим перспективам/возможностям вполне посоревнуются с ботами, однако требуют ряда специфических, пусть и базовых, знаний.
    самое сложное - путенахождение гому прикрутить. и никаких извращений с антонио, книгами на энтерах, макросами и прочим бредом )

    з.ы. что самое смешное, как примитивный, так и продвинутые варианты, радостно уживутся и с "готовым продуктом" и с бетами/альфами...
    з.з.ы. хотя должен признать - извра... изощренность изобретательности некоторых людей меня просто шокирует )
  8. salvador

    salvador Игрок

    понято, спасибо. карта антонио при этом бред

    при этом можно пользоваться HID устройствами, приводящими в движение вашего персонажа каждые 3 минуты например. гугл вам в помощь. a4tech OSCAR x7


    а по поводу ботов - ребята, остановитесь! поеште лучше хлопьев RABY!
  9. Flamelev

    Flamelev Игрок

    Устройства всякие беспонтовы, антонио интереснее)
  10. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    если это не через AI делается, то это не мой вариант, я хочу выжимать максимум из того, что легально дано, а так же объяснять и помогать другим в этом, мне только это и представляет интерес в гомах =)