WoE 04.01.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 4 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    Я прост спросил!
    Апельсины тоже сперва радовались, потом еще 4ота.. потом ласты склеили=\
  2. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    На этом гв(судя по мувику Чиба)ежи показали себя боле чем престойно.
    Я насчатил около 20-25 человек.

    Что такое зеленые еще не ощутил)
  3. Nirediys

    Nirediys Игрок

    Ура,теперь ГВ топик похож на ГВ топик - вмеру нагажено)
    Ругаться не буду, слишком мало мы еще на серве, чтобы смотреть на ГВ серьезней ,чем на фан.Имхо.
  4. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    А кто вы?))))))) мне так чисто для справки)
  5. almaz108

    almaz108 Игрок

    13 страниц в топике о ГВ !!!!!!!!!!!!!! РЕКОРД!!!!!!!!!!1
  6. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    А разе рекорд не 3? в топики о 31 гв?)
  7. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Кстати тоже был впечатлен. На ГВ не был но посмотрел мув от Чиба. У сентиров онлайн хороший... большего в муве разглядеть не удалось.
    В принципе радует появление новых гильдий, это значит серв развивается а не стоит на месте.

    Омг имхо отличается от ПЛ, Яков и других топ гильдий тем, что у нас очень и очень редко онлайн превышает отметку в 40 живых игроков. Т.е. разница между нами исключительно в онлайне.

    Так же не стоит забывать что те гильдии которые распались (ШТ, Ангелы, Хаос, Лилии (был период не очень благоприятный)) частично усилили эти топ гильдии (а именно ПЛ и Яков в основном). Омги при выборе гильдии игроком не так популярны. Видимо историческая связь с ПроГеймерами негативно сказывается на репутации )

    P.S. Манию величия как у ПЛ дай бог каждому =)
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Ion, а теперь по никам, кто нас усилил после Хэллиоса?

    Хотите сказать, что дай сейчас ОМГ онлайн 40 - они поставят Яков/ПЛ на колени? По-моему у ОМГ человек 6 показывают сильную игру, а остальные демонстрируют иллюзорность хайскилльности гильдии.
  9. reM

    reM Игрок

    Вы и от 20-ти живых стоите на коленях, имея примерно 40 живых своих.

    Если у нас будет живых 40, то это приведёт к тотальному уничтожению всех гильдий на сервере и играть станет не интересно, поскольку ГВ будет представлять не военные действия, а резню против беззащитных. :)~

    P.S.: мугагааа! :)
    Shiki-sama и Unquam нравится это.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Сходи перечитай тему о линкерах и вспомни своё место.
  11. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Чтобы это сделать мне нужно было состоять в ушедших в небытие гильдиях или хотя бы знать большую половину игроков этих гильдий. Но такой вывод можно сделать на примере Лилий. Правда большая часть ушла в Яки (но рассматривались варианты перехода и к вам). Из Лилий у вас как минимум 2 игрока - профка и пал. Это частный случай на основании которого можно сделать глобальный (и очевидный) вывод - игроки уходят в топ гильдии (ПЛ же топ гильда?).

    Я хочу сказать что при высоком онлайне вероятность что мы вас нагнем высока. Опять же нам навряд ли удасться встретиться 1 на 1 в межгейте... Хотя я очень был бы рад этому.
  12. reM

    reM Игрок

    Если ты своим ХВ-ом тупо умераешь от линкера, то это только твои проблемы!
    Moren, Unquam и Shiki-sama нравится это.
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Основу усиления ПЛ составляют старые знакомые с серверов, а не Лилии или Ежи, которые по-тихоньку стали приходить, из ценных приобретений могу отметить только Сибиряка.

    Блажен, кто верует, - тепло ему на свете. Главное, чтобы тангенциальное и угловое ускорения не росли от такой веры.

    Я не балуюсь спиритом ХВ, заходя на арену, в остальном я кажется уже объяснил тебе что следует делать.
  14. Starlight

    Starlight Игрок

    или хеллиосы.

    Разве вы играли вместе с плами на асгарде, или где то еще?
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Мы играли против Фениксов и Сталкеров на Оскоме.
    Кирилл к Хэллиосу отношения не имеет, посему цитирование его поста и обращение "вы" несколько неуместны.
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Я играл против Фениксов на Оскоме, выше говорилось "со времен Хэллиоса".

    P.S. Synchronously
  17. reM

    reM Игрок

    Главная проблема ПЛ - в вере своего непоколебимого могущества, замечающего соринки ошибок в других гильдиях, но не видящего грозди недочётов в своей гильдии (чего только стоят проповеди Света про ФП)... :)

    Ну а если вы нас хотите переместить на землю, то нас надо не спускать с небес на грешную землю, а наоборот поднимать с бездны ада на блаженную земную почву, т.е. исполнять роль всепрощающих блаженноверующих священников (свидетелей ииговых). :>_<;:
  18. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Я не верую, я реально оцениваю ситуацию. Были игровые моменты которые показывают что я прав....

    Хотя даже если вы сольетесь ты не признаешься в этом никогда. Будешь как Брай в свое время - бить себя пяткой в грудь и говорить что "это был не слив а экстренное отступление на кафру для перегруппировки".
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Я просто не помню момента, когда сливались от ОМГ, не бившись с кем-нибудь до этого или не входя в деф. Я нормально воспринимаю поражения и признаю их, ибо они ведут к Возмездию.
  20. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Что я и говорил - один на один мы с вами не встречались (по крайней мере я не помню. А это я бы запомнил 100%).
    Какой смысл переливать из пустого в порожнее?
Статус темы:
Закрыта.