WoE 04.01.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 4 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Starlight

    Starlight Игрок

    Извините, мне просто сейчас нельзя получать карточки.

    Парадизы будут атачить пронту на следущем ГВ?
  2. StarWind

    StarWind Игрок

    А как же тысячи мульто акков? =\
  3. tr0st

    tr0st Игрок

    он их забыл)
  4. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    а парадизы уже топ гильдия?
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    Да, экспы в гильдии у них больше всех.
  6. Lundis

    Lundis Игрок

    Свет хороший падаван пивомана, ещё немного и станет истинным джэдотролем , троли суетитесь скоро место падавана будет свободно.
  7. Cry more noobs

    Cry more noobs Игрок

    Чот унылая у вас война получается=)
  8. Lundis

    Lundis Игрок

    Плы хз, а вот свет всегда в своём индивидуальном топе.
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Взять деф ОМГ с первого захода не обещаем, но не думаю, что выполнение данной задачи даст нам что-то новое. Мы ещё не уверены в своем завтрашнем онлайне, но в этот раз планируем сначала спустить вас с небес на землю, а потом уже заняться ДА.

    С учетом реалий сервера, ОМГ - топ-гильдия, но не из-за уровня могущества, а потому что больше некому.

    FireEvil, с Адским у вас похожи и аватарки, и стиль речи, и выражения, и даже уровень игры ХВ. Разница только в том, что он ещё пытался всех играть научить и всех приветси к могуществу гильдийному.
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    Вы думаете ваш уровень игры ХВ лучше?

    Желаю удачи, будет здорово если вы выбьете нас из дефа. Честно)
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Я уверен в этом.
  12. Starlight

    Starlight Игрок

    А я нет.
    По наблюдениям вы играете не намного лучше большинства хвизов из Hedgehogs, просто вас больше и качественнее саппортят.
    Кроме того, опыта игры другими классами у вас и вовсе нет.
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Мне он не особо нужен, ГВ-опыт есть менестрелем ещё, но то было давно, когда мой первый ХВ на 1х ещё не достиг 80+ лвла. Ваша неуверенность обоснованна, что не мешает вам проворачиваться и давать мне кастовать вне кваги.
  14. Би4

    Би4 Игрок

    Эта новая "топ-ги" типа как апельсины?
    Прослеживаются иденти4ные движения... щас языком и пальцами рук, в дальнейшем ногами вперед? как и апельсины?
    Время ухода не скажите заранее?)
  15. Надеюсь ты судишь не по прошедшему гв, у нас пол гв небыло хв, на второй половине был 1 )
  16. Starlight

    Starlight Игрок

    Да, я сужу по общим впечатлениям
  17. StarWind

    StarWind Игрок

    Специально для тебя.
    Мы нигде не говорили, что мы уже топ гильдия и пойдем со следующего гв всех набигать\грабить корованы. Можешь даже перечитать наши посты в топе, чтобы убедиться.
    Мы всего лишь порадовались удачному Гв, остальное - заслуги скучающей общественности этого топа.
    И, да, я считаю что для того времени, что мы провели на сервере в виде гв-гильдии, сравнение нас с Апельсинами выглядит не так уж плохо.
  18. StarWind, меня все гв интересовал вопрос. В чем заключается тактика стояния в углу имповой чу3?
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    По-моему сравнение с Апельсинами - это оскорбление скорее, хотя никто не достигает высот сразу.
    Unquam нравится это.
  20. StarWind

    StarWind Игрок

    Мне тоже тот момент был слегка не понятен ~_~ Скорее, это было что-то типа общего тупняка на фоне небольшой неорганизованности х_Х

    Я и говорю о том, что начинать с чего-то приходится, и сразу войти в топ сильнейших не получится.
Статус темы:
Закрыта.