Огромное спасибо Администрации

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Дуся, 3 мар 2008.

  1. Salevol

    Salevol Игрок

    Надо Чаос судя переманивать, а то карать некого-_- А вобще сервер тру. И рейт в самый раз - качаться не напряжно и дропается вроде часто но не чрезмерно.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Спасибо всем вам в очередной раз, но поверьте, состояние сайта и сервера на данный момент - слишком далеко от моего личного представления того, что планируется в будущем.
    Ещё, мягко говоря, рано благодарить, предвидится много интересного. Все эти нестабильности, перезагрузки и прочие небольшие бреши - лишь дефекты, на самом деле на будущее у меня огромные планы.
  3. Hermi

    Hermi Игрок

    За что тебе огромнейшее спасибо!!!!
  4. ;)
    та памойму ты уже и так сделал очень многое, что же впереди будет :cool:
  5. GorShik

    GorShik Гость

    А ты говорил что сервер просуществует дай Бог до апреля 2009) Хатя думаю до етого времени я уйду из РО уже....

    Сейчас сервер действительно - ну не буду льстить простите уж - находится в состоянии не 100% стабильном, онлайн невелик и невысок, но это все дело времени... Я смотрю на форум и на людей, играющих на сервере и вижу что многие начинают, мягко говоря, борзеть. Такое впечатление что они только только пришли на сервер и ругают администрацию, даже не зная что Александер держит все на своей собственной голове, восстанавливает и решает траблы в порядке очереди и стараеться ничего не упустить. ДА - бывает что он успевает не все реализовать, ДА - бывает не получается сразу устранить все проблемы,....НО - Почему? Потому что, блын, АДмЫн ТожЭ ЧэлОвЭк и у него не стопицот рук и организм не есть робот.
    ТАк что если имеются какие-то претензии - поставьте хоть раз себя на его место, учтите все проблемы на данный момент, все требования игроков, в конце концов - у Сани есть и своя жизнь кроме РО....


    Короче, пасибо Саня в очередной разЪ. Вот.
  6. Дуся

    Дуся Игрок

    Кто тут борзеет в этом топике ещё никто не поругал Иксю!!!

    Что ты ошибаешься
  7. GorShik

    GorShik Гость

    я не про этот конкретно топик. почитай как люди порой реагируют на траблы. как будто Саня их спецом устраивает для людей... и порой както сильно наезжают на него. я к этому все говорю.