Огромное спасибо Администрации

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Дуся, 3 мар 2008.

  1. Selena

    Selena Игрок

    Катрин, пожалей людей, у которых трафик не безлимитный. Предыдущая страница просто убивает...
    Мне то пофиг, у меня анлим, только скорость ограничена.
    Но у многих моих согильдийцев и друзей трафик = деньги =\
    А ты своими огромными картинками эти деньги убиваешь =(
  2. Дуся

    Дуся Игрок

    сори пардон не буду боше
  3. Присти

    Присти Игрок

    Люди может хватит поносить Мотр?
    Да согласна сервер просто ужас но не надо его закидывать постоянно матом! Сами говорили про то что придут какиенибуть уроды и начнут поносить наш сервер, а вы сами это можете это вызвать прочитает человек с мотора это и начнёт тут всех нас поносить и пойдёт флуд повсюду на эту тему!
    P.S. ЙАДмина можно:th_hehehe:
  4. Присти

    Присти Игрок

    И ещё есле гдето буду видеть сообщения с оскорблениями в адрес других сервером буду удалять, а есле человек будит совершать это много раз буду давать предупреждения!:mad::th_grr:
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А я буду восстанавливать сообщения, поскольку у нас свобода слова - игроки могут обсуждать другие игровые проекты, могут судить их, сравнивать и т.п., и ничего криминального я в этом не вижу. ;)
    Дуся, Neko, Атомный и ещё 1-му нравится это.
  6. OneLove

    OneLove Игрок

    ЖДУ КОГДА БУДЕТ ОНЛАЙН 1к !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А знаю что это будет очень скоро!!!если рекорд уже 250 и постоянно ростет
  7. OneLove

    OneLove Игрок

    2X
    ппц))) тру гм АДНАЗНАЧНА!)))))))))
  8. Атомный

    Атомный Игрок

    Х отжёг ;)
  9. Присти

    Присти Игрок

    Война Админа с модером)) Начнёмс:th_lol::th_bigdeal:
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Начнёмс.
    Начинай )
  11. Хыыы....
    Жжете, чесное слово=-))
  12. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Не думаю что разумно поливать мотр такой грязью котурую я тут увидел. Хоть я и потратил на него больше года, но я не жалею так как я встретил тех людей с которыми мне приятно находится сейчас на этом сервере. Да и просто я бы сказал спасибо мотру за то время котороя я на нём провёл.
    Norg нравится это.
  13. Присти

    Присти Игрок

  14. Principe

    Principe Игрок

    И я о МОТРе не жалею, и даже не собираюсь с него уходить. ) Просто буду играть на двух серверах.
    Мне кажется, жаловаться на МОТР и его порядки могут лишь киллстилеры и матерщинники, которые вести себя на людях не умеют. )))
    Norg нравится это.
  15. Norg

    Norg Игрок

    А кто умный - промолчит. :)
  16. Темка Огромное спасибо администрации плавно перерастает и начинает плавно переходить в темку о Мотре. Завязывайте уже
    Присти нравится это.
  17. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Я говорю большое спосибо Иксе за то что этот сервер существует, и не собираюсь менять мнение. На каждом сервере есть свои минусы, просто на мотре они слишком сильно бросаются в глаза и их не собираются превращать в плюсы. Тут же Икся делает всё что может.

    И я говорю Спасибо ему.
    Дуся и Эльфийская Луна нравится это.
  18. Правильно подмечено Ски=-)
  19. Дуся

    Дуся Игрок

    Люди не ссортесь
  20. Дуся

    Дуся Игрок

    Да Икся зе бест фром зе Фри ро