Билд ГВ Линкера

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем desalmada, 31 дек 2008.

  1. Sareth

    Sareth Игрок

    не рассчитывайте на сурв, купите комбат - придется перекачиваться. Антистан надо свой. Антикерс лесом имхо, при 97 вит керс держится секунду не больше. Да и единственное место, где серьёзно керсят - это снипы в прекасте на гв1, а там если в желтом бантике бежать будет +2 вит - керса не заметите даже.
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Имею 84 родных вит. Антистан добиваю едой на 7 вит. За 2 месяца игры этим линкером ещё ни разу не пожалел о таком выборе :)
    Сурвмантию пусть носят стунящиеся хвизы, линкеру она не нужна.
    А стр.. кому-то и 1 хватает... Я уже писал что стр и инт распределяет каждый под свои предпочтения.
  3. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    антикерс не нужен, каждый вит для профы с таким низким ХП будет только во вред из-за адов, если очень надо то 3 вит можно едой сделать
  4. -Lexx-

    -Lexx- Игрок

    В любом случае, для гв линкера нужно что? Имхо это:
    1) Антистан, а именно 97 виты. Будет ли на вас надета сурв мантия, будете ли вкачивать родные статы или использовать еду, все равно антистан необходим. Гв линк - это супер саппорт, особенно в "прямых" руках, а стун, при небольшом хп факторе, как минимум очень неприятен. И кстати по мантиям, очень неплохая вот это шмотка Skin of Ventoss[1].
    2) Декс и как можно больше. Почему? Зайдите на офф сервер Ро, сделайте линку 140-150 декс и устройте с кем нибудь ПвП. Сделайте 100-120 декс и сравните. Думаю вопросы отпадут.
    3) Тут каждый сам выбирает, но я для ГВ выбираю стр. Я хочу с собой брать много вещей и расхода. Для сп есть блюхи, есть проф, есть крео с пинчером и тд.
    В итоге у меня получается обычный фс линк, и именно у него самая высокая выживаемость на ГВ.
    Восемь нравится это.
  5. Evening

    Evening Игрок

    С таким хп фактором, несколько вит не решат, от ада в терну все равно линкер будет падать, поэтому лучше максимум вит чтобы была возможность танчить соники, имхо.
  6. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    ну разница между 91+6 для родного антистана и 99 вит в ~350 хп, не думаю, что это даст ощутимую живучесть от соников...
    описание кривое, только на апперов лезет...
  7. -Lexx-

    -Lexx- Игрок

    http://www.poring.ru/database/iteminfo/2536.html
    Мм, да и по другим бд везде написанно что лезет на Every Job Except Novice.
  8. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    все дб используют одно и тоже описание...
    вот этот параметр с кучей F отвечает за классы, на которые лезет, сравни, например с вул скарфом:
  9. Sareth

    Sareth Игрок

    Что думаете насчет сафети рингов линкеру? один ад и без аликов можно пережить, в терну всё равно убьет, а +6 деф довольно полезно
  10. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    ну мне лично смоки нравится, на других профах приучился к ней, иногда неплохо выручает, а алики еще и от магии защищают и прочих мелких пакостей, 6 деф конечно сильно повысит шанс не сдохнуть от соника, но и у аликов много плюсов, скорее всего имеет смысл максить деф рингами когда есть комбат и весь шмот +7, тогда я думаю можно держать довольно большой % соников даже с 9к+ хп
  11. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    120 декс много слишком... лучше кинуть в виту чо нить
  12. CocoChanels

    CocoChanels Игрок

    Парные клинки - 2
    Это на проход? если нет в топку. Проклятый удар нужен для связки после стуна, удар в ноги проклятый. Ну а в сути билд норм... посмотри мой он тоже похож только для прохода др навыки использованы =
  13. GoodMusicForever

    GoodMusicForever Игрок

    Парные клинки - 2
    Это на проход? если нет в топку. Проклятый удар нужен для связки после стуна, удар в ноги проклятый. Ну а в сути билд норм... посмотри мой он тоже похож только для прохода др навыки использованы =
  14. Regent

    Regent Игрок

    это что за бред?
  15. Lars

    Lars Игрок

    Это спамер - его предшественника можно увидеть выше.