ГВ 29.02.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 29 фев 2008.

  1. Outss

    Outss Игрок

    Аха, он не огромный, он банально "большой")).
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Потому что соперники собираются фулсоставом на ГВ очень редко, только и всего.
  3. skvo

    skvo Игрок

    фулл составом?) а они есть вообще эти соперники?) на данный момент?=_=; я бы на самом деле позакрывал бы пару замков)
    чтобы был один и началась бы нормальная борьба! за один замок пофиг что они там вначале смогут его дефить это будет не долго!
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Скво, есть соперники. Валя однажды уже была захвачена, почитай предыдущие топики о ГВ.
  5. skvo

    skvo Игрок

    однажды))) крут сказал) наверно ваша вся гильда ушла в бар напиваться) решила на конец гв придти тока)
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Нет, стоял вполне обычный деф, какой бывает каждое ГВ.
  7. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Угу, когда сидит здоровенная партия наших противников и ищет кого-то там в тор во время гв... Вы хотите чего-то другого?
  8. skvo

    skvo Игрок

    значит все противники ваши сопливые

    а у вас тупая какаято политика в гильде неужели вам нравиться сражаться против 2 х проф? понабрали всех к себе) терь сидите и не какого интереса нету
  9. Moren

    Moren Игрок

    почему нету? они есть,просто не всегда могут бить на гв
    щяс вот будет лотерея и появица фан... а ежики молоци что смогли все организовать

    ток вот просьба к иксу пока не будет 300+ онлайн не откривать 4-й замок
  10. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ага, а еще тупая политика, качаться мы ходим, ужас, какие негодяи. Много кто пришел к нам 2й профой или даже 1й. Вопрос в приоритетах и целях.
    Сравни для примера число адвансов 90+ у СоТВ и Ежей, потом пиши таки посты
  11. iiihyp

    iiihyp Игрок

    Именно поэтому я и хочу в СоТВ )) не люблю монополию... и людей которые туда идут тока из-за того что им мало кто может чтото сделать.... 3 замка из 3, есть над чем подумать. Я тока неделю на серваке и незнаю кто тут как давно из ГИ, но это ненормально, факт! Просьба к людям идти в ГИ с пониманием, это игра и играть должно быть интересно, а не тупо сидеть толпой, к которой даже идти из-за их кол-ва никто не хочет, ибо придет половина и все равно вынесут. А СоТВу яб посоветовал выбрать на ГВ более правильную стратегию, можно с 1 замком сидеть спокойно. Правдо на ГВ 80% народу будут идти с атакой именно к вам из-за этого ))
    П.С. не ругайте, я новенький, мож че ненаю. Если поправляете, то будьте адекватными, и все вас будут за это уважать. ^_^
  12. skvo

    skvo Игрок

    :th_kekeke:ыыы а мы против всех! на гв вашем еще небыл не чего незнаю у кого сколько чаров! на арене просто аблюдал картину все жопу лижут ежам если видят картину когда дереться 1 на 1 чар всегда вписываються на ежа) жополизы
  13. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Ребят когда вы пишите. Такое впечатление порой что вы бредите!)
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Скво, не кури больше после обеда.
  15. SkiFF

    SkiFF Игрок

    ПО поводу того кто приходит к нам для того чтобы рулить и бибикать. 90% нашего состава это те с кем мы воевали ещё на мотре либо по каким то причинам не могли воевать вместе. Новенькие которые пришли к нам либо просто хотят в ГИ в которой хоть как то относятся к ГВ либо нравится атмосфера внутри гильдии. Про арену так вообще не знаю что сказать. К сожалению складывается такое впечатление что оно заменяет аппонентам ГВ, хоть когда то они могут собратся вместе и подубасить ежей по одному. (правда пока мы не соберёмся сами) Хотя счас вернули старую систему так что то мясо которое бывает против ежей уже не покатит.

    Да и по поводу того чтобы оставить 1 замок. Скажу как человек который собственно этот замок дефит и уже побывал в ситуации с 1 замком на ГВ дважды. ГВ сведётся к тому что мы будем сидеть и ждать, остальные во время ГВ будут качатся / сидеть в пронте и ждать пока у нас не придёт достаточное количество человек чтобы прийти и не прилагая усилий слить эку. После того как деф опять встанет уйти в афк, кач.
  16. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Я все таки не могу понять. На гв вот онлайн грубо говоря 250 человек. пусть 30-40 ежей. Ну неужели остальным 150-200 челам интересно лотереить вместо того чтобы организовать серьезную атаку. Ну хоть количеством попробывали бы взять раз качеством не получается!
    П.С. Мне кажется уважать будут как раз того сможет таки разбить имп вале и ту гилд которая сможет сделать прорыв. А к тому кто лотереит и гонится за рейтом импорубов лиибо пытается взять на 1 гв замок. Ну не знаю....
  17. Mikkele

    Mikkele Игрок

    онлайна в 40 человек у нас давно не видел
  18. PhilX

    PhilX Игрок

    оО я такого вообше не помню
  19. Outss

    Outss Игрок

    Сеф, но ты сам то гонишься за рейтингом импорубов=)).
  20. Norg

    Norg Игрок

    гнатся за рейтом и ломать имп именно когда нужно - разные вещи)